Ghosts

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Englishman писал(а):Минутка прогноза) Недолго вашей гильдии осталось, если ГМ наберает все что движеться) думаю через пару недель гильд не будет)
Та хрен тебе за воротник , а не гильдия разпадеться , и ты ботало на ГМ-а не базарь кого щитает нужным того и набирает!!! Ты подожди раскачаемся и поговорим потом!!! :weakbench: Будеш потом > :wall:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Englishman писал(а):за то время что я на сервере в игру вложил не больше 20 долларов. И то, это было на ресы.
А ты прям 4*50 раскачал?1*12 конечно,а ты попробуй качнуться,как та же Agency,без вмз,а потом ей рот затыкай,"герой меча и орала".
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

ACID писал(а):А ты прям 4*50 раскачал?1*12 конечно,а ты попробуй качнуться,как та же Agency,без вмз,а потом ей рот затыкай,"герой меча и орала".

Легко и это ты сам знаешь.
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

ValunMU писал(а):
ACID писал(а):А ты прям 4*50 раскачал?1*12 конечно,а ты попробуй качнуться,как та же Agency,без вмз,а потом ей рот затыкай,"герой меча и орала".

Легко и это ты сам знаешь.

совсем без вмз?не влаживая даже 1$?)очень тяжело и долго)хотя если везет в лото и квестах,то можно совсем без вмз)
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить дроп!!!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Englishman
ты сбежал из мазафаки, как последняя тряпка, в альянс фур, как ты сказал -"хочу в замок за джогами", как и твой друган еник -аналогичная политическая прос..ка., так что даже имя моей гильдии не произноси, а то рука отсохнет :-)
а что делать со своей гильдией, я разберусь сама без советов жалких искателей легкой выгоды)Нордост предложил помощь и я просто согласилась. Я подняла свою гильду на ступень выше, слившись с инфернал. А твое лажовое мнение , что о моей гильде, что о Гостс, и какой либо еще абсолютно никого не калышит, процветай дальше опытный нуб и не занимай место главфлудильщика форума, здесь тоже облажаешься, оно уже занято :grin:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Biffguyz
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:01

Сообщение Biffguyz »

jainli87
Сильно обосновано!!!! :respect: :thumbsup:
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

jainli87 писал(а):Englishman
ты сбежал из мазафаки, как последняя тряпка, в альянс фур, как ты сказал -"хочу в замок за джогами", как и твой друган еник -аналогичная политическая прос..ка., так что даже имя моей гильдии не произноси, а то рука отсохнет :-)
а что делать со своей гильдией, я разберусь сама без советов жалких искателей легкой выгоды)Нордост предложил помощь и я просто согласилась. Я подняла свою гильду на ступень выше, слившись с инфернал. А твое лажовое мнение , что о моей гильде, что о Гостс, и какой либо еще абсолютно никого не калышит, процветай дальше опытный нуб и не занимай место главфлудильщика форума, здесь тоже облажаешься, оно уже занято :grin:
ОЧень уважаю!!!!! :respect:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ValunMU писал(а):Легко и это ты сам знаешь.
Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр. :wizard:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

ACID писал(а):
ValunMU писал(а):Легко и это ты сам знаешь.
Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр. :wizard:
хахаха посмотри на себя ГМ ))))) хахах ты смешной , и посмотри на нашего ГМ !!! разница . Царь и крохобор))) :rofl: И с такой гильдией долго не прийдется качатся!) :spiteful:
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

makagon писал(а):
ACID писал(а):
ValunMU писал(а):Легко и это ты сам знаешь.
Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр. :wizard:
хахаха посмотри на себя ГМ ))))) хахах ты смешной , и посмотри на нашего ГМ !!! разница . Царь и крохобор))) :rofl: И с такой гильдией долго не прийдется качатся!) :spiteful:
как я понял Лига вас защищал,а ты на него наезжаешь)))
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить дроп!!!
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Shagon писал(а):
makagon писал(а):
ACID писал(а): Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр. :wizard:
хахаха посмотри на себя ГМ ))))) хахах ты смешной , и посмотри на нашего ГМ !!! разница . Царь и крохобор))) :rofl: И с такой гильдией долго не прийдется качатся!) :spiteful:
как я понял Лига вас защищал,а ты на него наезжаешь)))
ппц (((( Лига сори ((((( Ненаучился толком читать уже сразу пишу Лига сори!!!!!! Если ты защищался! :dry:
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

ACID писал(а):Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр.
Дайте мне объяснить.
Несколько месяцев назад, ты выставил меня из гильдии SHADOWS, тем самым сделав из этого личную обиду. Но я не просто какой-либо человек, я не просто очередной Дарк Лорд, я – Мерлюша, Принц МУ, и нет такого человека в мире, который был бы лучше меня, который был бы умнее меня, нет такого человека во всём мире, который бы смог победить меня.
Я никогда не буду покоится с миром, так как покой – то, чего я не имел возможности ощущать, а мир – это то, с чем я никогда не собираюсь жить. А ты, Лига, и все твои подручные очень скоро будете покоится с миром!
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

ValunMU писал(а):
ACID писал(а):Лет через 10?Как качнешь,напишешь,к?дтр.
Дайте мне объяснить.
Несколько месяцев назад, ты выставил меня из гильдии SHADOWS, тем самым сделав из этого личную обиду. Но я не просто какой-либо человек, я не просто очередной Дарк Лорд, я – Мерлюша, Принц МУ, и нет такого человека в мире, который был бы лучше меня, который был бы умнее меня, нет такого человека во всём мире, который бы смог победить меня.
Я никогда не буду покоится с миром, так как покой – то, чего я не имел возможности ощущать, а мир – это то, с чем я никогда не собираюсь жить. А ты, Лига, и все твои подручные очень скоро будете покоится с миром!
Я зделал о тебе психологический портрет . Ты сопляк который сидит дома , боиться выйти на улицу что бы ребята с двора не опозорили тебя!!! И сидиш только в форуме прославляешь себя!!! Дин-дон скоклько тебе лет примерно 17-18 может 20? Так ты еще сопель. Сидиш разкачал перса и сливаешь мстиш ребятам которые тебя обижают!!! Так держать ! лапух :rofl:
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

ValunMU писал(а): Дайте мне объяснить.
Несколько месяцев назад, ты выставил меня из гильдии SHADOWS, тем самым сделав из этого личную обиду. Но я не просто какой-либо человек, я не просто очередной Дарк Лорд, я – Мерлюша, Принц МУ, и нет такого человека в мире, который был бы лучше меня, который был бы умнее меня, нет такого человека во всём мире, который бы смог победить меня.
Я никогда не буду покоится с миром, так как покой – то, чего я не имел возможности ощущать, а мир – это то, с чем я никогда не собираюсь жить. А ты, Лига, и все твои подручные очень скоро будете покоится с миром!
Пффф :-)
а самое главное, что самый скромный...
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

makagon
Ты кто такой вообще?Играешь тут без году неделю,а такой дерзкий уже на форуме,удачи,продолжай в том же духе,она тебе пригодится,если ты конечно собираешься с 3-го сервера выходить ;)
ValunMU
Ты отовсюду сам себя выставил,своим
ValunMU писал(а):я не просто очередной Дарк Лорд, я – Мерлюша, Принц МУ, и нет такого человека в мире, который был бы лучше меня, который был бы умнее меня, нет такого человека во всём мире, который бы смог победить меня.
а теперь бегаешь по локам,раз в месяц делая ресет,и плачешь,спасаясь детским троллингом.Молодец,че. :thumbsup:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто