Ghosts

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Лежать бояться работает Ghosts :respect: 8)
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

боюсь)но сопротивление оказать могу)а народу за понимание :respect:
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

Минутка прогноза) Недолго вашей гильдии осталось, если ГМ наберает все что движеться) думаю через пару недель гильд не будет)
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Englishman
Флудилку открыл? :rofl: эх зря
думаю большинство прочитавших твое сообщение вспомнило тебя и в каких гильдиях был ты и как громко из них кричал о нерушимости)в итоге возвращался к одной
и даже ведь АГМ-ом был :rofl:

з.ы. Мемберам хорошего кача, а гильдии процветания :respect:
Xapg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:54
Char: DragonSoul

Сообщение Xapg »

Englishman
не все ведь сразу . ненужное со временем отсеивается . Прогнозы оставляй при себе :doubt:
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

MoZzZ писал(а):Englishman
Флудилку открыл? :rofl: эх зря
думаю большинство прочитавших твое сообщение вспомнило тебя и в каких гильдиях был ты и как громко из них кричал о нерушимости)в итоге возвращался к одной
и даже ведь АГМ-ом был :rofl:

з.ы. Мемберам хорошего кача, а гильдии процветания :respect:
А вот потому м говорю ! Когда я был АГМ, гильдию была создана на двоих. В наше время все сидят в своих гильдиях ! Создавать гильдии в надеже процветания глупо. Стоящих персонажей у вас будет еденици и то врядли. И теперь я это могу говорить уверенно ибо имею в этом деле опыт. Как то так
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Xapg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:54
Char: DragonSoul

Сообщение Xapg »

Englishman
это всего лишь твои догадки.
p.s оставь при себе :shutup:
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Вам вар от мерлюши-причина ваш гм бегунок :sheep:
Biffguyz
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:01

Сообщение Biffguyz »

"мерлюша-причина" ето так чара зовут :rofl: ?
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

Englishman это даже догадкой трудно назвать,так легкое недоумение что кто то может себе позволить открыть гильд и содержать ее,а то что щас типо открыть гильд в надежде на процветание глупо-это смешно)по твоим рассуждениям это было всегда глупо)т,к всегда народ стремился в лучшие ряды но не все могли это позволить себе,приходится выбирать то что можно позволить,а если еще пообищать что либо и это ВЫПОЛНЯТЬ то шансов прибавиться,а так же если есть друзья которые тебя поддержат то вывод очи виден ;)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Englishman писал(а):Минутка прогноза)
пхахахах. что за прогнозист дешевый тут появился)))не суди по своей г..но гильдии-однодневке, создали на пару дней посмешили сервак, а дальше не хватило жалких силенок. Опытный нашелся :rofl:
встреть ГМа призраков на локах и посмотришь , кто дальше процвел ты или он :grin:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

jainli87 писал(а):
Englishman писал(а):Минутка прогноза)
пхахахах. что за прогнозист дешевый тут появился)))не суди по своей г..но гильдии-однодневке, создали на пару дней посмешили сервак, а дальше не хватило жалких силенок. Опытный нашелся :rofl:
встреть ГМа призраков на локах и посмотришь , кто дальше процвел ты или он :grin:
о, и ты с норки вылезла ? Иди лесом ! А сама то ? Не смогла поднять мазафак, и все перешли к норду.
Аха, как можно сравнивать меня и Антоху ? Мы совершенно не поддаемся сравниванию
Он, купил перса вложив реал, человек все , в игре имеет, играет в свое удовольствие.
Я, начинал с 0 без чьей то помощи. Чего то добился, чего то нет. Но за то время что я на сервере в игру вложил не больше 20 долларов. И то, это было на ресы.
Милый человек, включи соображалочку, и попытайся ею воспользываться.
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Biffguyz
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:01

Сообщение Biffguyz »

Englishman
ГМ там норм АДЛ такшто все у него будет :razz:
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Englishman
былоб у тебя достаточно денег и ты бы так задонатил я в этом уверен и ты точно также в своё удовольствие играеш и также неменьше любитель посливать, ну покрайней мере тех кто меньше по реси и хватит вобще мерлина плагиатить, одного флудера на форуме просто предостаточно ;)
Изображение
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

xDDD писал(а):Englishman
былоб у тебя достаточно денег и ты бы так задонатил я в этом уверен и ты точно также в своё удовольствие играеш и также неменьше любитель посливать, ну покрайней мере тех кто меньше по реси и хватит вобще мерлина плагиатить, одного флудера на форуме просто предостаточно ;)
Денег у меня и так достаточно. И по поводу своего удовольствия я согласен. Я вот не пойму зачим сравнивать меня и Антоху это тут причем :dry:
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Закрыто