EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Леш, я тебя много раз просила не делать некоторых вещей. Но ты продолжаешь. Мне не хочется с тобой воевать....
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Извинения приняты? :-(
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

FragMG писал(а):прошу при всех извинение у гма eagles за тошо сую нос не в свои дела ,
и прошу погвори со своим длом ,ето нечестно када ты предоставляеш спот чтобы отмыться ,а у тебя его забирают :dry:
FragMG, с моей стороны претензий нет. С ДЛом вечером поговорю. Все будет ок ;)
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

мне тоже не хочеться с тобой воевать но пусть Magdu знает если он на споте больше 10 минут не кастует спот ему я больше не отдам Мир??? :unsure: :unsure: :unsure:
Изображение
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

cпс :yahoo: :punk:
Magdu
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:35

Сообщение Magdu »

Если я на споте даже не кастую спот мой . Я рад что мы понили друг друга .
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Magdu писал(а):Если я на споте даже не кастую спот мой .
Странная политика вряд ли она приведет к к чему то хорошему. То есть если мне хочется придержать спот я спокойно вешаю там чара на втором пользователе и спот мой пока мне не надоест?
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Magdu писал(а):Если я на споте даже не кастую спот мой
На одном сервере есть такая услуга: платишь 400$, вроде, и получаешь личный спот, навсегда. Тебя с него не слить не могут, ни другой кто то не станет. Вот там он твой. А у нас все попроще: не кастуешь - освобождай.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

Magdu писал(а):Если я на споте даже не кастую спот мой
Это не совсем правилЪно...Я зайду в игровой, поставлю на всё норм споты по челу и что, они все мои ?!

Дроп естЪ - то ещё можно что-то сказатЪ, что мой спот, ну а если нет даже дропа, то какие могут бытЪ вопросы....
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Обсуждайте это тут https://murdrum.net/forum/about3239.html дальше весь флуд удаляю.
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

Натали Magdu у меня уже в печенках сидит стоит в углу чрез 20 минут прилетает и кричит что спот его и начинает ксит, ты уж извени, но я ему назло останусь и буду ксит так как спот мой :x :x :x :spot:
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Magdu
Очень умно, тебя сдвинули вот с тем и решай вопрос. Рас ты не на споте и не кастуешь, это не значит что спот твой, или может ты его купил? Если даже ты проснулся через 5 минут и на споте другой то иди и ищи того кто тебя сдвинул!

Raketa
Очень неодекватное поведение с твоей стороны.
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

Morf обьясни своим мемберам( :noob: ) что у нас WAR :guns: а то задрали ныть. :thumbsdown: а WAR (если кто незнает) из за того что Morf набравшись ресов и храбрости отобрала 2 спота у меня- RS на Арене и синих драконов на икаре. так что от всей гуилд WAR :sliv:
28011990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:51
Char: DesMen
Guild: в поисках)))
Связаться:

Сообщение 28011990 »

Санек по моему ты хнычеш всегда))))
ИзображениеМожеш чтото сдлать?СДЕЛАЙ))))
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Desert_Eagle

Девианс, ты о каком моем поведении речь ведешь?

[quote="SashaK"]

Сашак, еще раз повторю для тех, кто в танке. РС я отобрала у двух фономанов-сыкур. Ты пришел и заявил, что это твой спот. Мягко говоря, странно. Тебя там и близко не было, когда я отбирала. Синие драконы были пустые, когда я пришла. Я не видела, что тебя кто-то слил. Ирония ситуации в том, что никто из альянса не захотел брать спот, и я только собиралась тебе его предложить, как ты начал "быковать" на меня. А когда не смог меня слить, побежал за моей гильдией. Теперь не плачь.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Закрыто