TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Kaban2008 писал(а):Жалко что ты уходиш... НО ты вернешся) На твою помощь и твой бафф всегда можно рассчитывать
Согласен. Баф - единственное на что можно от него рассчитывать.Побывав с ним в одной гильдии , я понял что он не командный игрок, он сам себе на уме.Не думаю,что это большая потеря для Вас в плане борьбы за замок.Данный персонаж очень ленивый,чтобы что-то делать на осадах, ведь у него всё топ и всё есть ))
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

ValunMU

Ты лучше краб спроси, какого мнения о тебе была гильдия)))) Это будет куда интереснее))) И да детка, у меня все топ, все за реал, и мне плевать на эти картинки)))
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Wildbear писал(а):ValunMU

Ты лучше краб спроси, какого мнения о тебе была гильдия)))) Это будет куда интереснее)))
Разве Триада не считала его лучшим кнопочником мурдрума?
:shock:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Wildbear
Удачки Must :o на MS повоевали на славу,сколько вингов наварили как гриться) та и походы в аиду...) и джогов немало побил с тобой :-)
В общем рад был быть с тобой в одной гуильд :respect: Ну и успехов в твоей работе :o
Изображение
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

Wildbear писал(а):Привет народ)

Не знаю, к счастью или несчастью, но я уже год думал об этом. Наверное каждый из нас осознает, что рано или поздно наступит этот неловкий момент, когда мы вынуждены резюмировать: Я устал от игр)

Кому я что-то должен - я помню, верну в течении месяца. Кто что-то должен мне - тоже помнит. Вернете как появится возможность. На оценку я не пойду - я муст, и только муст владеет своим персонажем. Не исключено, что я когда нибудь вернусь и стукну 4*50.

Был очень рад быть под одним крылом с вами, для меня это честь, ТРИАДА (и бывшие девил) на всегда останутся в моем сердце, как лучшая гильдия, в которой я был :) Желаю вам больше удачи, лучше в реале, боевого настроя, не раскисать, драть врагов везде и всегда. Я всегда есть в скайпе и в аське, и в контакте. Так что если что - обращайтесь. Ко многим еще приеду попить пиво в гости)))

Отдельный привет Leony, NORDOST, Voodoo, lenus9, Nemiroff, RxX_MG, если кого запамятовал - уж извиняйте)


Всем удачи и процветания!
:shock: дружище как же мы без тебя теперь???
с кем я теперь буду прикалываться и болтать о хорошем ???
буду скучать и надеяться что ты вернёшься и мы продолжим веселье на серве!!!
а так могу пожилать тебе только удачи!!!
кто не с нами тот под нами
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Wildbear писал(а):Отдельный привет Leony, NORDOST, Voodoo, lenus9, Nemiroff, RxX_MG, если кого запамятовал - уж извиняйте)
олежка олежка, с одной стороны я очень рад что ты смог вырваться из этих сетей, с другой очень жаль что нас покидает еще 1 старичок нашего сервера. Удачи тебе в освоениях реальтно жизни, держи нос по ветру !!! Был рад играть с тобой на просторах родного мурдрума !!! :respect: :thumbsup: :yes:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Спасибо ребят, Леня как нибуд приеду в гости на московскую сходку, пока до осени график расписан, не выберусь. Хотя мб и заеду на 2 дня.

Сереган если что - 172-52-49, мой личный, звони, и немироффа не забудь) Погуляем)
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

Wildbear писал(а):Спасибо ребят, Леня как нибуд приеду в гости на московскую сходку
Олежа я с Питера ;)
кто не с нами тот под нами
Buddha
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:56
Char: Buddha
Guild: WARHEADS

Сообщение Buddha »

Любителям статистики: с 01.01.2012 по 01.04.2013 в обсуждаемой гильдии перебывало 78 персонажей, исключая безресовых и переходящих на осады.
Если не брать в расчет 28(-1), находящихся в гильдии в данный момент:
  • 22 не заходили в игру месяц и более;
  • 13 находятся вне гильдий (~Gaara~, Azzzzz, Beard, Fr1gaT, GYDVlN, kalu4ka, LARGO, MAIOR, PeSeC, Quatrroo, strawko, Sydney, xRoSx);
  • 4 — в SHARKS (-=Druid-=, DartKun, mojerator, moonDW);
  • 3 — в FUTURES (EGIK, Viktor0909, vVenStyle);
  • по 2 — в гильдиях Fyriki (revers, Slurm) и SIRIUS (BerkutMG, SHkeTT);
  • по 1 — в ARTEFAKT (bronson), EAGLES (OBSAVASBO), Ghosts (AntohaSM), Infernal (ShaH_Bk) и WolfS (Mozljkee)
GMами гильдии TRIADA были персонажи Elderka, esparco, BEDbMAK (2008), Assassin77 (2009, 2011-2013).
Текущий GM Assassin77, кроме этой побывал в гильдиях DEVlL (MrDok), DEVIL (Pcuh) в 2010м и Justice (Mustique) в 2011м.
Нельзя дать всем всё, ибо всех — много, а всего — мало... | Осады на YouTube
Top-5 персонажей, не дружащих с руками хозяев (на момент пропажи темы): Deviance — 53, Mal1 — 36, PASHA7 — 23, ~Leon~ — 18, xAioNx — 14
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Эмм статистика статистикой,ибо играть или нет - дело каждого в отдельности.
Потом кого только не было в ВХ)))
И текущий ГМ побывал в DEVIL (Sidmaker)
Какая-то не точная статистика...стоит задуматься об остальных ее аспектах.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Buddha
Всем пофигу :-) или ты еще не понял??? самые кривые руки у вашей Какашки :grin: который без ЕЕ не куда ой не пойду туда там фурики меня сольют!!!!!
А ты сам то в SHARKS не был случайно? ;)
Изображение
Buddha
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:56
Char: Buddha
Guild: WARHEADS

Сообщение Buddha »

С декабря 2011 оперирую собственными данными; во всем, что было раньше, приходиться полагаться на сохранившееся в Интернете, так что корректируйте и дополняйте. Данных по марту-ноябрю 2011го нигде нет, а в феврале персонаж Sidmaker находился в гильдии TROY.

P.S. шарки — моя первая и предпоследняя гильдия; приглашение поступило от lceHeart. О пребывании там нисколько не жалею, напротив: понимание того, что представляет собой сохранившееся там меньшинство уберегло меня от ошибок в будущем )
Нельзя дать всем всё, ибо всех — много, а всего — мало... | Осады на YouTube
Top-5 персонажей, не дружащих с руками хозяев (на момент пропажи темы): Deviance — 53, Mal1 — 36, PASHA7 — 23, ~Leon~ — 18, xAioNx — 14
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

krematoruy
Очень даже интересно. Ты же постоянно кричишь про своих юзлесс миднайтов.
Buddha
До сих пор не верится,что Assassin77 из-за одного Джога развалил такой сильный альянс, тем самым вписав свой ник в историю сервера как самый алчный игрок :)
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Buddha писал(а):Любителям статистики: с 01.01.2012 по 01.04.2013 в обсуждаемой гильдии перебывало 78 персонажей, исключая безресовых и переходящих на осады.
Если не брать в расчет 28(-1), находящихся в гильдии в данный момент:

22 не заходили в игру месяц и более;
13 находятся вне гильдий (~Gaara~, Azzzzz, Beard, Fr1gaT, GYDVlN, kalu4ka, LARGO, MAIOR, PeSeC, Quatrroo, strawko, Sydney, xRoSx);
4 — в SHARKS (-=Druid-=, DartKun, mojerator, moonDW);
3 — в FUTURES (EGIK, Viktor0909, vVenStyle);
по 2 — в гильдиях Fyriki (revers, Slurm) и SIRIUS (BerkutMG, SHkeTT);
по 1 — в ARTEFAKT (bronson), EAGLES (OBSAVASBO), Ghosts (AntohaSM), Infernal (ShaH_Bk) и WolfS (Mozljkee)

GMами гильдии TRIADA были персонажи Elderka, esparco, BEDbMAK (2008), Assassin77 (2009, 2011-2013).
Текущий GM Assassin77, кроме этой побывал в гильдиях DEVlL (MrDok), DEVIL (Pcuh) в 2010м и Justice (Mustique) в 2011м.
прикольно)) но не все тут есть. xVASHx к примеру потерял) 30РР0..
ValunMU писал(а):До сих пор не верится,что Assassin77 из-за одного Джога развалил такой сильный альянс
сколько играл со всеми альянсам дружил общался, с Buddha пару раз джог бил и на мс воевали вместе против фуров. И общались норм, а он оказуется меня ненавидит,как и всех в триаде))И все удивлялся чего альянсы распадались. А тут вон оно где собака зарыта :grin: :rofl:
Изображение
Bogdan9999
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:37
Char: VIPDL2
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение Bogdan9999 »

ValunMU писал(а):krematoruy
Очень даже интересно. Ты же постоянно кричишь про своих юзлесс миднайтов.
Buddha
До сих пор не верится,что Assassin77 из-за одного Джога развалил такой сильный альянс, тем самым вписав свой ник в историю сервера как самый алчный игрок
До сих пор удивляет что все новобприбывшие в ВХ повелись на эту версию, но вы с жорой, если не на весь серв, то в биографии шарков и триады вписали себя, как 2 самых ярких и жалких балабола на всем сервере.
Buddha писал(а):Quatrroo
Не хочу портить твою статистику, но это мой твинк.

П.С. ValunMU, Триада форэва, ВХ форэва.... Новую форэвер гилд нашел?
Закрыто