продажа персонажа

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

SpecGuard писал(а):
это извращение .
Если Мне нужен персонаж я его куплю .

при продаже перса Администрация оценивает его , твое дело за сколько ты его продашь но % обязателен , если есть 2(пускай 10) людей заинтересованных твоим персонажем станет обладателем тот кто даст больше денег .... чем не лотерея ? только купит один за свои деньги , а не один наварится на остальных 9 людей .

к примеру: возьми часть своей месячной зарплаты, открой окно и выкинь её. И тут так же потратил 300$ на лотерею ни денег ни перса ? кто купит такие билеты?
и вечером своим друзьям рассказываешь : прикиньте 300$ подарил, кого не разу не видел и не знаю даже :-)
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Rulez писал(а):Если Мне нужен персонаж я его куплю .
Ага я посмотрю, если тебе нада будет продать персонажа, как ты легко его продашь.
Rulez писал(а):к примеру: возьми часть своей месячной зарплаты, открой окно и выкинь её.
так работает любая лотерея, просто в этой ставки больше чем обычно.
Rulez писал(а):и вечером своим друзьям рассказываешь : прикиньте 300$ подарил, кого не разу не видел и не знаю даже Smile
Ага тут большая половина сервера уже вкладывала реал, и что?? Хочешь сказать, что все видели админа в глаза??
Ребята я пытаюсь найти какой то компромисс для того что бы легче было продавать персонажей и аккаунты. Не нравится моё предложение, напишите свои (конструктивные и правильные) в этой теме. Обсудим !!)
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Rulez
Если Мне нужен персонаж я его куплю .
так купи :grin: а то из 2 страниц только пару постов по делу - остальное нуботреп
как же % администрации ? смена mail, вопрос, ответ. акки(персонажи) просто будут ходить по рукам, в чем смысл такой лотереи ?
опять мозги не включил перед написанием поста. о какой автоматизации идет речь??? выиграл в лото и седи жди BENQ, он придет одному перса переведет, а другому вмз. написал письмо админам о выставлении в лото.(возможно комиссия будет другая)


а вообще продавать и покупать персов это плохая тенденция для небольшого онлайн сервера. большинство игроков тут держится из за т.с. социализации.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

SpecGuard писал(а): Ага я посмотрю, если тебе нада будет продать персонажа, как ты легко его продашь.
Я 150 раз подумаю перед этим, даже если оценять его, то без шмота больше шансов продать , и не буду качать до 10 ресов чтоб наварить какие то 50 wmz .
SpecGuard писал(а):Ага тут большая половина сервера уже вкладывала реал, и что?? Хочешь сказать, что все видели админа в глаза??
они в замен получают веши=)
B0B0 писал(а):так купи Very Happy а то из 2 страниц только пару постов по делу - остальное нуботреп
купил уже
B0B0 писал(а):опять мозги не включил перед написанием поста. о какой автоматизации идет речь??? выиграл в лото и седи жди BENQ, он придет одному перса переведет, а другому вмз. написал письмо админам о выставлении в лото.(возможно комиссия будет другая)
Ты не особо отличаешся умом на данном сервере, тебя все очень любят как я заметил .
а оно ему это надо?:) зачем 500 заморочек когда все прозрачно просто)
Лично твой пример ты продаешь БК баффера , он пользуется спросом и его купят без всякой лотереи, а хламоперсы нафиг ни кому не нужны и для них надо сделать лотерею так?
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Rulez
враки! враки! фу-фу-фу :razz:
а оно ему это надо? зачем 500 заморочек когда все прозрачно просто)
позвони спроси! я не секретарь его


пффффф. вспомнил почему я отсюда ушел! =) раздражают такие вот :crazy:
а хламоперсы нафиг ни кому не нужны
если хламоперс к примеру 0*11 будет в топ фул сете с пвп+ фул бижа с пвп+ рефералы или еще какое барахло и его продают за минимум - то мне ВЫГОДНЕЕ вкинуть 1000 и купить себе сет + пвп или купить перса с сетом пвп и всякими прибомбасами?! риторический вопрос и для тех кто донатит свои а не мамины смс деньги)
Последний раз редактировалось B0B0 28 мар 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

B0B0 писал(а):я не секретарь его
а мне кажется ты за всех тут все знаешь .
Bogdan9999
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:37
Char: VIPDL2
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение Bogdan9999 »

Rulez писал(а):это извращение .
Если Мне нужен персонаж я его куплю .

при продаже перса Администрация оценивает его , твое дело за сколько ты его продашь но % обязателен , если есть 2(пускай 10) людей заинтересованных твоим персонажем станет обладателем тот кто даст больше денег .... чем не лотерея ? только купит один за свои деньги , а не один наварится на остальных 9 людей .

к примеру: возьми часть своей месячной зарплаты, открой окно и выкинь её. И тут так же потратил 300$ на лотерею ни денег ни перса ? кто купит такие билеты?
и вечером своим друзьям рассказываешь : прикиньте 300$ подарил, кого не разу не видел и не знаю даже
А ты представь другой расклад, ты выигрываешь за 300$ перса, в которого было убито несколько лет времени и 4к вмз, сладко? Обычная лотерея, хочешь - играй,не хочешь - не играй. Только я думаю лучше обсудить это с админами или с кем-то из модераторов, чтобы быстрее информация дошла до админов.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Rulez
в нашем лото тоже люди теряют много ЗЕН, которые можно приравнять к 15$ например тифон сир. И эти деньги тоже могут быть куплены за ВМЗ. Так что не надо зарывать голову в песок и кричать ,что тут реал профукивать будем, а там маночку небесную.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Kradabash
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:35
Char: Kradabash
Guild: Нету

Сообщение Kradabash »

Создай опрос, в чем проблема, лично я полностью за
Если Вы иногда забываете ключи дома,то это нормально,но если Вы забываете зачем они нужны,то обратитесь к доктору.
MeGusta
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:24
Char: limpl
Guild: 3 server

Сообщение MeGusta »

Идея классная но не реализуемая :-(
Изображение
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
lnkg5
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:42

Сообщение lnkg5 »

выставлять в лото тех персов что у аддминов,деньги админам те же,а другим интерес
Нешел друзей ищу бухло.
Bugagawka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:00
Char: pejon
Guild: aFull

Сообщение Bugagawka »

Я за! :-)
Изображение
Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Nekit
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:49
Char: KoolleeR
Guild: SYNDICAT

Сообщение Nekit »

Я двумя руками за , допустим у меня было 100$ я купил по 10% от персов 10/400 к примеру на 40$ , выйграл 1 кинул его в лото за 100$. Его разыграли и у меня в итоге 160$ , ну это конечно зависит от везения , могу купить % от 15 персов и 7 из них допустим выйграть , потом продать их получить деньги и купить фулл сет)
EJIb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:56

Сообщение EJIb »

да я за ток над чтоб определенное количество челов играло ато так шансов нет
AMERICA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:52
Char: Barack Obama
Guild: WAR

Сообщение AMERICA »

Гуд Идея :grin: :thumbsup:
Ответить