продажа персонажа

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

продажа персонажа

Сообщение SpecGuard »

У многих на серваке есть персонажи или аккаунты для продажи, которые висят по несколько месяцев и не могут обрести нового хозяина. Почему бы не сделать возможность выставлять их в лото? Сделать немного другие условия, например увеличить срок розыгрыша немного. Думаю многим захочется приобрести твинка или еще одного персонажа за 10% его стоймости.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

За зены или WMZ? А если у человека нет на залог?
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Не будет такого. Персонажа у другого человека можно купить только за реальные вмз, а не те которые накопленные на аккаунте.
Разве что продавец захочет вмз на свой аккаунт. Только смысл тогда продаваться))
Изображение
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Nikitos писал(а):Не будет такого. Персонажа у другого человека можно купить только за реальные вмз, а не те которые накопленные на аккаунте.
Разве что продавец захочет вмз на свой аккаунт. Только смысл тогда продаваться))
Смысл будет в том, чтобы купить фулл\ансет шмот :-)

Но только не забывайте о таких проблемах, как в\о, мыло, логин, пароль. Каким образом чар будет выставлен в лото? И как выигрыш получит человек?
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

это бред :doubt:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

бред полный :unsure:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

я не знал что за ВМЗ, купленные через биржу, нельзя покупать персонажей/аккаунт. Но два поста выше, объясните свою точку зрения. Когда появилась лотерея, тоже много игроков писали, что это бред, а в итоге, она помогает, людям продать дорогостоящие вещи, покупателя на которые, пришлось бы искать месяцами, да и то не факт что найдешь. Я просто смотрю на людей, которые пытаются продать персонажей, на сумму более 1000$ и думаю все мы понимаем, что покупатель будут искать очень долго, да и найдут ли. Пусть это была бы вторая лотерея, отдельно от существующей, на которой можно было бы играть за ВМЗ.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
vendetta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:21
Char: vVenStyle
Guild: VANDALs

Сообщение vendetta »

Nikitos писал(а):Разве что продавец захочет вмз на свой аккаунт.
Даже если и так, то 25% от стоимости персонажа придется перевести на кошелек администрации.
Изображение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

281111 писал(а):Смысл будет в том, чтобы купить фулл\ансет шмот
смешно. персонажи отдаются за стоимость фула. если учитывать все обгрэйды и саму стоимость перса то суммы были бы в 1.7раз больше.
для участия в лото персов нужно будет вводить новую валюту. и только ей можно будет участвовать в персоаукционе. ее можно купить только за вмз и использовать на покупку перса или игры в аукцион персов.

залоги на первых этапах я бы не ставил. насыщенность новой игровой валюты будет слишком низка. и понятно что персонаж стоимостью 1500 не разыграется если персовалюты на руках у всех игроков 200 персобаксов.
идея неплохая как для игроков так и для админов. поднимет манетизацию малой кровью.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Оценивая своего персонажа, ни кто не дает вам гарантии, что он будет кому то интересен.

PS: бред. смысл мне покупать билеты на акк и выиграть(и то не факт), я проще куплю, так же по деньгам получиться
SpecGuard писал(а):я не знал что за ВМЗ, купленные через биржу, нельзя покупать персонажей/аккаунт. Но два поста выше, объясните свою точку зрения. Когда появилась лотерея, тоже много игроков писали, что это бред, а в итоге, она помогает, людям продать дорогостоящие вещи, покупателя на которые, пришлось бы искать месяцами, да и то не факт что найдешь. Я просто смотрю на людей, которые пытаются продать персонажей, на сумму более 1000$ и думаю все мы понимаем, что покупатель будут искать очень долго, да и найдут ли. Пусть это была бы вторая лотерея, отдельно от существующей, на которой можно было бы играть за ВМЗ.
у персонажа 4.50(~1000wmz) больше шансов обрести нового хозяина, чем 10 ресов 400 лвл(~50wmz).
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

бред писать что это бред :-)
здравая между прочим идея :-) просто вряд ли будут люди брать за 130 бачей 10%. Эт не 5ккк потерять
Изображение
koxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:43
Char: Callfornia

Сообщение koxx »

Если все это будет то тогда в лотерее будут висеть только одни 10/400 маленькие но всеже деньги.
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

koxxи да и нет,обосную свою точку зрения,ДА потому что процентов 50-75 будут действительно 10/400,но не токо же они будут продавать,к примеру кто то достиг 4*50 но его забанели или еще что то приключилось с ним,а начинать с нуля как то не ахти,и тут в совпадение,кто то продает чара ну не 4*50 а 3*34 к примеру,что мешает ему купить этого чара?Правильно ничего,так что на мой взгляд идея нормальная :respect: :respect: :respect:
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RAZBOINIK писал(а):кто то продает чара ну не 4*50 а 3*34 к примеру,что мешает ему купить этого чара?Правильно ничего
вот именно! что мешает ему купить?
либо купить билеты на 100wmz и побриться. как игровой автомат затолкал сотку и нет сотки)
как же % администрации ? смена mail, вопрос, ответ. акки(персонажи) просто будут ходить по рукам, в чем смысл такой лотереи ?
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Да конечно в нашем лото самая большая ставка была 10%=13ккк=40$( но можно было бы проводить закрытую лотерею. Т.е.-продавец находит 10 человек заранее и они разыгрывают между собой. Можно изменить условия, что бы в лото участвовали не обязательно 10 человек, а к примеру 2-е. Это позволит в принципе совершать кооперативные покупки. Естественно данные аккаунта передаются только одному участнику.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Ответить