Оптовая продажа

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
netname
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:12
Char: FoRBaTo

Сообщение netname »

Kristofer писал(а):Сегодня в очередной раз мое предплечье немело от выставления в магазин камней и это навело меня на мысль - как было бы классно если бы можно было одним кликом выложить в магазин все (на сколько позволит ограничение магазина) камни. Немного поразмыслив я прикинул в уме как бы это могло выглядеть.
И вот как я это вижу
выбираешь из сундука камень, допустим Life, задаешь ему цену, допустим 12кк, после того как цена прописана рядом активируется галочка "продать оптом" и поле для ввода количества вещей которые нужно продать, например15. И если в сундуке есть 15 Jewel of Life, то они выставляются в магазин по указаной 1 раз цене.
_________________

администрация специально убрала нпц который скрещивает и разъединяет блессы и солы по 10 по 20 по 30, по моему мнению дабы сосредоточить экономику на донатный путь, (иными словами чтобы простым смертным, которые не вкладывают в игры деньги, развитие персонажа показалась катастрофически сложным)

поэтому твое предложение, скорее всего обречено на неудачу :yes:
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:35
Char: Mc1aud

Сообщение panasonic652 »

Речь идет не о пачках, а об удобстве работы с магазином. И не только с камнями.
Кроме того, возможно нагрузка на сервер при многократных выкладках уменьшится (могу ошибаться).

Короче, администрация сама решает, мое дело - предложить.
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:08
Char: Sleepwalk

Сообщение Sleepwalk »

Могу предложить вариант еще получше. Можно просто после каждого товара(любого идущего в продажу) добавить галочки. Галочками выделить товары, которые хотим продать, после вписать каждому свою цену и одним кликом выставить их в магаз.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Sleepwalk писал(а):Могу предложить вариант еще получше. Можно просто после каждого товара(любого идущего в продажу) добавить галочки. Галочками выделить товары, которые хотим продать, после вписать каждому свою цену и одним кликом выставить их в магаз.
напиши и вышли код администрации
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:08
Char: Sleepwalk

Сообщение Sleepwalk »

B0B0 писал(а):напиши и вышли код администрации
Если ты имеешь ввиду скрипты... Я языки программирования:doubt: . Ну может кто-то из добрых людей знает и поможет нашим Админам. Если те согласятся конечно же :o
IfreakI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:19
Char: IEMINEMI
Guild: FREAKERS
Связаться:

Re: Оптовая продажа

Сообщение IfreakI »

Kristofer писал(а):Сегодня в очередной раз мое предплечье немело от выставления в магазин камней и это навело меня на мысль - как было бы классно если бы можно было одним кликом выложить в магазин все (на сколько позволит ограничение магазина) камни. Немного поразмыслив я прикинул в уме как бы это могло выглядеть.
И вот как я это вижу
выбираешь из сундука камень, допустим Life, задаешь ему цену, допустим 12кк, после того как цена прописана рядом активируется галочка "продать оптом" и поле для ввода количества вещей которые нужно продать, например15. И если в сундуке есть 15 Jewel of Life, то они выставляются в магазин по указаной 1 раз цене.
было бы неплохо.
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Я *ЗА* если б можно было выставлять не пачками по 10 штук, а так что ты выбираешь допустим сумму на лайф вписал 10кк, выбрал какой именно камень хочешь продать, а потом вписал количество камней к примеру 10штук, после чего сразу 10 камней поштучно выставились бы в магазин по 10кк... :thumbsup:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
IfreakI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:19
Char: IEMINEMI
Guild: FREAKERS
Связаться:

Сообщение IfreakI »

IzviniteS писал(а):Я *ЗА* если б можно было выставлять не пачками по 10 штук, а так что ты выбираешь допустим сумму на лайф вписал 10кк, выбрал какой именно камень хочешь продать, а потом вписал количество камней к примеру 10штук, после чего сразу 10 камней поштучно выставились бы в магазин по 10кк... :thumbsup:
Даа...ето значительно упростило бы торговлю, жаль что етого не воплотят в жизнь :dry:
destby
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:30

Сообщение destby »

Давно хотел похожую тему создать, а она уже есть :) Присоединяюсь к ТС - полезная фича.
Ответить