Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

thebeatles
Плюс ко всему, администраторы могут посмотреть ID оборудования и IP-адреса переписки
кто тебе сказал такую глупость? :grin:
учитывается мнение большинства
...был избран Гитлер
мнение большинства
в дурдоме учитывать мнение большинства вообще абсурдно
За нарушение правил форума: каждый человек может создать только один аккаунт на форуме. Вне зависимости от того, сколькими персонажами он играет.
убеди руководство проделать титаническую работу по выявлению и блокированию игроков страдающих размножением форумного акаунта.

Оккупай - Твинкафиляй!
Давай контрацептив!!! Долой размножение акаунтов!
Последний раз редактировалось B0B0 24 мар 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Zelenii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:02
Char: AlSahim
Guild: Reliance

Сообщение Zelenii »

B0B0
:grin: :grin: :grin: :respect:
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Честно? А мне плевать вообще. Я правил не нарушаю, моя душа спокойна, а остальные пусть делают что хотят. Это уже работа администрации, но если я смогу чем-то помочь им в плане соблюдения правил форуме и сервера - помогу.

А предыдущий пост я написал потому, что мне нечем заняться. Я на споте камни собираю и пишу сюда. Захотелось написать что-то, обсудить, поспорить - этим и занялся.

А теперь давайте досвидания)

P.S. Кстати, Zelenii тоже подозрителен) Всё теже две ii на конце, ник - прилагательное, как и у предыдущих двоих. Зарегился вчера, и 80% сообщений - в защиту Mantheten))
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

thebeatles
вывод Балабол + ко всему тянешь мазу, скажут весь 3 сервер
:rofl: сказали но не то что ты ожидал :rofl:
ты уже не знаешь к чему придраться и что набалаболить все кто написал на моей стороне все под подозрением? :rofl:
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

kient писал(а):thebeatles
вывод Балабол + ко всему тянешь мазу, скажут весь 3 сервер
:rofl: сказали но не то что ты ожидал :rofl:
ты уже не знаешь к чему придраться и что набалаболить все кто написал на моей стороне все под подозрением? :rofl:

А не мог бы ты ответить, любезный, что тебя объединяет с DOLECKII?
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

так я же по твоему и есть DOLECKII? уже на любезный ко мне? :shock: а с DOLECKII меня объяденяла раньше дружба,пока он не кинул меня, но я в отличии от тебя не бросаюсь ныть на форум
+ ко всему да я дружил и тут нет не чего такого по моему мнению всех кого он развел в том числе и я виноваты сами в первую очередь а ты Bhall балабол и это доказано читай выше все я офф
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

kient писал(а):так я же по твоему и есть DOLECKII? уже на любезный ко мне? :shock: а с DOLECKII меня объяденяла раньше дружба,пока он не кинул меня, но я в отличии от тебя не бросаюсь ныть на форум
+ ко всему да я дружил и тут нет не чего такого по моему мнению всех кого он развел в том числе и я виноваты сами в первую очередь а ты Bhall балабол и это доказано читай выше все я офф
Кстати говоря, в профиле пользователя Zabyl указан ник RAZUMNII, но если посмотреть на время выхода HeadShotSm и RAZUMNII, становится понятно, что оба эти персонажа находятся на одном аккаунте, а, значит, принадлежат одному и тому же человеку. Но Zabyl во всё горло кричал, что он - ZoOmara:
Zabyl писал(а):и так я ZoOmara щас раскрою истиную причину всех не годований, 1) отдал зен только тем кто действительно помогал , но пока еще не всем! осальным отдавать не собираюсь вы просиживали свои штаны отдвали максимум 50 бокс и сейчас хотите 20ккк 50ккк вы головой вообще думаете?2) все кто тут ноет они есть принесли 50 бокс и думаете о он мне 40 даст во дурак да? 3) ДОКАЖИТЕ Скрины в студию, а если их нет идите Лесом я тоже могу сказать мне должны 200ккк но скринов нету! на этом все!
ccылка на источник: тут

Получается, что HeadShotSm и ZoOmara - одно лицо. Это доказали.


Дополнение.

Судя по всему, DOLECKII - бывший персонаж человека, который сейчас управляет HeadShotSm и Mantheten. Почему? Давайте посмотрим на это:
Quick1993 писал(а):вам шар причина бекашник
ссылка
Quick1993 писал(а):Сори за флуд, вот толку писать на форуме тебе(вам) шар? понты? или показуха? ну начни воевать в игре и все поймут и увидят(кто тут понты крутит чесное слово дети
ссылка
Quick1993 писал(а):South можешь сюда не ныть с тобой бдет шар всегда
ссылка


Обратите пожалуйста внимание на манеру человека говорить слово "вар" - шар.

А теперь смотрите сюда:
Zabyl писал(а):всеваши шары я знаю память есть кого лить))) поэтому не флудите,готов воевать хоть против всех))) ответы в ЛС :o а тут понты не надо пускать 8) :spiteful:
ссылка
Zabyl писал(а):karpan
гуилд шар ахахаахха не ужели ты сознался кто ты :rofl:
Грешна земля аахахах был ясновидищим щас уже в пророки подалась?
ссылка

Ну и плюс, конечно же, излюбленное его слово "понты", которое встречается и там, и там. А плюс ник DOLECKII (RAZUMNII, VERNII), и ещё плюс это:
kient писал(а):а с DOLECKII меня объяденяла раньше дружба

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ближе к вечеру ждите продолжения расследования. Кое-кто любезно согласился предоставить некоторые доказательства, которые прольют немного правды на эту историю. Не переключайтесь)
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

thebeatles
HeadShotSm был моим это раз,повторюсь был моим пока меня не обманул DOLECKII , Mantheten совсем другой акк, но я не бегу не лью сопли на публику,поэтому все твое расследование полная чуш :rofl:
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Честно до лампочки у кого какие форумные акки.

Вообще общался пару раз с Mantheten. То он нормально разговаривает, то бегает с высоко поднятым носом. Мне лично кажется, что играет там не один человек...

А вот там уже может и:
kient писал(а):
а с DOLECKII меня объяденяла раньше дружба
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

kient писал(а):thebeatles
HeadShotSm был моим это раз,повторюсь был моим пока меня не обманул DOLECKII , Mantheten совсем другой акк, но я не бегу не лью сопли на публику,поэтому все твое расследование полная чуш :rofl:
Ну вот ты сам и признался, что HeadShotSm - твой персонаж. Значит, и Zabyl - также один из твоих форумных логинов (см. доказательство в моём предыдущем посте).

Но ещё не вечер, поэтому ждём развязки этого расследования. Уже скоро, на murdrum.net.
Последний раз редактировалось thebeatles 24 мар 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

кстати слово шар вместо вар используют многие игроки, может им "w" напоминает "ш" :-)
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

да он не знает что уже предумать а то что HeadShotSm играл бы ты на 3м серве знал давно бы всю историю про меня и DOLECKII ну по крайней мере с кем я общаюсь знают это и для них это не новость :-) а что косается Zabyl то повторюсь меня вообще не было на форуме а дату регистрации ты писал выше когда был зареганен я на форуме
bmw702
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:00
Char: TbomaDL

Сообщение bmw702 »

пусть зен вернет или я лично буду сливать
10ккk???
HRianna
типа ты вернешь
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

thebeatles
Изображение

Кто прав, кто виноват? Решайте сами. ;)
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Фразу "ia emu sma daval" думаю стоит рассмотреть)))
Изображение
Ответить