Что можно продавать, а что нет?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Zeen
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:07

Сообщение Zeen »

Когда ето все закончится и станет так как было раньше? Или уже не будет так как раньше? :unsure:
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Как только-так сразу. Администраторы - не злые дяди,ищущие повод чтобы забанить игроков. Введены временные правила, которые следует соблюдать. Обновляется система безопасности, а это требует времени. Просто нужно потерпеть и все будет отлично. А также следует соблюдать правила торговли. Про бан за покупку лайфов слышу впервые. Прошу забаненого написать мне в ЛС
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Den73 писал(а):весь этот хлам покупают от 3кк и выше, или ты считаешь что тем кто начинает играть сразу одеваться в hyon, anybis и т.п. сеты...
Этот хлам можно продавать в Девиасе через трейд, а не захламлять магаз...
Изображение
Я начальник интернета!
Kasper89
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 16:24
Char: KasperDW
Guild: KreCHenU
Связаться:

Сообщение Kasper89 »

Ну если я в магазин положил 2 EXE вещи по 99кк то что мне за это бан?
Это же редкие вещи!!!! Почему их по 99кк продовать нельзя?
У меня сегодня заблокировали аккаунт и я думаю из - за этого.
В чем прикол так это в том что я только что прочитал об этом всем))) И что мне теперь делать?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Kasper89 писал(а):И что мне теперь делать?
Ждать освобождения.
Kasper89 писал(а):В чем прикол так это в том что я только что прочитал об этом всем
Незнание не освобождает от ответственности.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Kasper89 писал(а):
И что мне теперь делать?

Ждать освобождения.
Это кокого освобождения? из-за таких как он столько времени не работал Магазин. Было сказано еще до выключения Магазина - НЕ ПРОДОВАТЬ ХЛАМ ПО 99кк. Продал вот и не жалуйся.

А какие редкие вещи ты продовал я очень хорошо знаю. Так что впредь это станет уроком для всех.
Kasper89
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 16:24
Char: KasperDW
Guild: KreCHenU
Связаться:

Сообщение Kasper89 »

Это что значит без возвратно? И кого предупреждали?
В правилах такого не указано!!!! Или правила сервера не в счет???
Объявлений таких я невидел!!! Где предупреждения??? И где хоть это было написано???Раз так то запишите в правила сервера а то это какието новшества про которые не указано в главных правилах сервера с которыми я ознакамливался!!!Дайте ссылку на правило сервера где запрещено это деянее!!
Kasper89
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 16:24
Char: KasperDW
Guild: KreCHenU
Связаться:

Сообщение Kasper89 »

1) Блокирование на всегда только если на Web - магазине продовал!!
2) Это предупреждение было 2 или 3 недели незад!!!!а там указано пару дней!!!!
3)Экселент вещи это хлам!!Или это хлам уже???Что тогда не хлам????
4) И если на то пошло то делайте рассылку на почту о техническом обслуживании и предупреждении!!!Зачем мы указываем тогда свой e-mail если он вам не нужен???

P.S. Да и вообще некоторые люди работают!!! И могут прочитать вовремя!! делайте рассылки тогда чтобы небыло таких вопросов!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Kasper89
Если ты играешь на нашем сервере, ты обязан соблюдать правила. В правилах внизу страницы написано:
Дополнения к настоящим правилам публикуются на форуме в разделе «Администрация сообщает». Не забывайте посещать этот раздел форума и своевременно ознакамливаться со всеми изменениями.
Еще вопросы?
Kasper89 писал(а):Да и вообще некоторые люди работают!!! И могут прочитать вовремя!! делайте рассылки тогда чтобы небыло таких вопросов!!!!
Это наша проблема, если у тебя нет времени? Все ссылки размещены и доступны. Все изменения оглашаются на форуме.
Kasper89 писал(а):И если на то пошло то делайте рассылку на почту о техническом обслуживании и предупреждении!
Мы не уведомляем игроков лично об изменениях на сервере. Игрок должен следить за новостями самостоятельно. Благо источники информации вам предоставлены и общедоступны.
Kasper89
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 16:24
Char: KasperDW
Guild: KreCHenU
Связаться:

Сообщение Kasper89 »

Догда объясните почему меня заблокировали? Ваше предупреждение датируется 25.07.08г. и написано:
"Прошу всех игроков воздержаться в ближайшие дни от сделок на крупные суммы Zen, продажи и покупки дорогих вещей как в игре, так и в web-магазине, от выставления на продажу в персональном магазине ненужных вещей по большой цене."
В ближайшее время я подчеркиваю! И бан на всегда только для веба!! Тогда скажите когда востановят аккаунт?
И вы не ответили на вопрос по поводу e -mail адреса. зачем тогда они вам?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

У меня такое ощущение, что ты на сайт зашел второй раз. Первый раз ты скачал клиент игры. Больше тебя тут не было.
Kasper89 писал(а):Догда объясните почему меня заблокировали?
Тюрьма.
Kasper89 писал(а):"Прошу всех игроков воздержаться в ближайшие дни от сделок на крупные суммы Zen, продажи и покупки дорогих вещей как в игре, так и в web-магазине, от выставления на продажу в персональном магазине ненужных вещей по большой цене."
Пока это написано, это в силе. Или ты сам решаешь, сколько предупреждение администрации остается актуальным? Но это не единственное предупреждение. Требование не выставлять хлам в веб-магазин есть (кто бы мог подумать?!) на странице выставления вещи на продажу.
Внимание: Не надо выставлять на продажу всякий хлам, который в избытке есть в дропе! Если в магазине будут появляться обычные вещи из дропа по 10-50 миллионов (которых в игре как мусора), то администраторы имею право убрать их из списка магазина просто «просрочив». Они будут отображаться в списке «Свои вещи», но не будут видны в каталоге. Если вы будете методически нарушать это требование, то ваш аккаунт будет заблокирован.
Kasper89 писал(а):В ближайшее время я подчеркиваю!
Ты можешь подчеркивать что угодно и даже цветными фломастерами. Я же вижу, что ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь. Ты здесь гость, не забывай об этом. И под твою дудку, как тебе удобно, никто плясать не будет. Не забывайся.
Kasper89 писал(а):И вы не ответили на вопрос по поводу e -mail адреса. зачем тогда они вам?
Они не для нас, а для вас. Если потеряешь доступ к аккаунту.

Советую тебе все же потратить чуть-чуть времени и ознакомиться с материалами сайта и форума. Хотя бы с основными, типа правил и новостей. Это в твоих же интересах.
Kasper89
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 16:24
Char: KasperDW
Guild: KreCHenU
Связаться:

Сообщение Kasper89 »

Ну хорошо. Тогда на какое время меня заблокировали хотябы можно узнать?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Kasper89 писал(а):Тогда на какое время меня заблокировали хотябы можно узнать?
Ты серьезно? Тюрьма.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Тебе же прямую ссылку дали на тюрьму. По моему настолько исчерпывающе написано, только глянуть надо https://murdrum.net/plug-e-muprison.html Kasper89 25.08.08 13:32 3 дня Выставление хлама в магазин 28.08.08 13:32 только секунды не указаны :o
__________________
Добавлено:
упс, опоздал)))
Последний раз редактировалось voodoo 25 авг 2008, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Ответить