TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

Buddha писал(а):TRIADA — одна из самых беспринципных гильдий сервера. Абсолютное большинство ее членов считают совершенно нормальными игровые приемы, которые игрокам других гильдий, включая нубов 3го сервера, покажутся недостойными и противоречащими игровой морали:
  • стоять на споте с открытым персональным магазином (store) с хламом по 99kk, с целью скрыть принадлежность к гильдии;
  • выходить из гильдии после конверта с целью раскачаться; будучи слитым изображать пикселами удивление и вежливо напоминать в ПМ о старой дружбе и общем але; после, естественно, возвращаться;
  • при появлении врага в калиме мгновенно уходить «в switch» и висеть там часами, изредка выходя проверить обстановку;
  • при показательных зачистках цеплять как можно больше персонажей без гильдий и особенно нубогильдий, ждать жалобы в своем топике на форуме, после чего героически объявлять war всей гильдии;
  • во время подобных зачисток моментально уходить в офф при появлении любого топа из вражеских гильдий.
TRIADA — одна из немногих гильдий, ни один из активных, бывших и будущих членов которой не получит от меня индульгенции. Никогда...
полный бред!
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

Buddha писал(а):TRIADA — одна из самых беспринципных гильдий сервера. Абсолютное большинство ее членов считают совершенно нормальными игровые приемы, которые игрокам других гильдий, включая нубов 3го сервера, покажутся недостойными и противоречащими игровой морали:
стоять на споте с открытым персональным магазином (store) с хламом по 99kk, с целью скрыть принадлежность к гильдии;
выходить из гильдии после конверта с целью раскачаться; будучи слитым изображать пикселами удивление и вежливо напоминать в ПМ о старой дружбе и общем але; после, естественно, возвращаться;
при появлении врага в калиме мгновенно уходить «в switch» и висеть там часами, изредка выходя проверить обстановку;
при показательных зачистках цеплять как можно больше персонажей без гильдий и особенно нубогильдий, ждать жалобы в своем топике на форуме, после чего героически объявлять war всей гильдии;
во время подобных зачисток моментально уходить в офф при появлении любого топа из вражеских гильдий.
TRIADA — одна из немногих гильдий, ни один из активных, бывших и будущих членов которой не получит от меня индульгенции. Никогда...
_________________
скрин в студию или опять слова на пустом месте? обидели бедного ну ничего страшного, не переживай, это всего лишь игра и на твоей улице будет праздник.
А по поводу swich спроси у DrugStoun как он это делал будучи СМом что приходилось впятером ловить
Последний раз редактировалось 269901746 19 мар 2013, 19:20, всего редактировалось 2 раза.
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Жизнь гостарбайтера и опасна и трудна, и как будто вовсе не видна)))))))


Кстати долго смеялся, когда вашего питбуля задрали в аиде до такой степени, что он вышел из гильдии и ушел в офф)))) Сразу видно - четкий пацан четко сработал))))))
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Buddha писал(а):TRIADA — одна из самых беспринципных гильдий сервера. Абсолютное большинство ее членов считают совершенно нормальными игровые приемы, которые игрокам других гильдий, включая нубов 3го сервера, покажутся недостойными и противоречащими игровой морали:
стоять на споте с открытым персональным магазином (store) с хламом по 99kk, с целью скрыть принадлежность к гильдии;
выходить из гильдии после конверта с целью раскачаться; будучи слитым изображать пикселами удивление и вежливо напоминать в ПМ о старой дружбе и общем але; после, естественно, возвращаться;
при появлении врага в калиме мгновенно уходить «в switch» и висеть там часами, изредка выходя проверить обстановку;
при показательных зачистках цеплять как можно больше персонажей без гильдий и особенно нубогильдий, ждать жалобы в своем топике на форуме, после чего героически объявлять war всей гильдии;
во время подобных зачисток моментально уходить в офф при появлении любого топа из вражеских гильдий.
TRIADA — одна из немногих гильдий, ни один из активных, бывших и будущих членов которой не получит от меня индульгенции. Никогда.
Согласен,однако все такие же самые что Warheads,что Молдова и это нормально.
максюша-насос
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

Извините за флуд. Я не понял при чем тут Молдова? Buddha изложил свое мнение и свою позицию, зачем фудить
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

golban писал(а):Извините за флуд. Я не понял при чем тут Молдова? Buddha изложил свое мнение и свою позицию, зачем фудить
Что-что,а вот это не флуд. Я лишь хотел сказать то что каждая гильдия похожа друг на друга,со своими топами,поведением,манерой ведения пвп ,неважно гильда топ или нупы.
максюша-насос
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

ValunMU писал(а):Что-что,а вот это не флуд. Я лишь хотел сказать то что каждая гильдия похожа друг на друга,со своими топами,поведением,манерой ведения пвп ,неважно гильда топ или нупы.
Извини, но здесь не согласен с тобой
Waman
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:10
Char: WamaN

Сообщение Waman »

Анук ларго просвети нас на счет кинутого мною GuildWara! То чет ты запи...лился...
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:35
Char: Mc1aud

Сообщение panasonic652 »

А в вашем клане тупой слив - это стиль жизни? Или есть правила?
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Слив никогда не бывает тупым...всегда есть смысл в этом))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

Sidmaker писал(а):Слив никогда не бывает тупым...всегда есть смысл в этом))
согласен с Сидом ,слили значит на то были причины
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:35
Char: Mc1aud

Сообщение panasonic652 »

Слили нуба молча со спота. Это причина?
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

ВОТ!!!!! ключевое словосочетание: "...со спота" )))))это не причина?? пожалуй это всегда была основная причина,которая пряталась за всеми глупостями и высказываниями.И на мой взгляд слив ради спота - вполне нормальная штука...у нас ПвП сервер и нет такого в правилах что нельзя сливать из-за спота)))А то,что кто-то использует какие-то моральные принципы и весь такой рыцарь - все фигня.Это игра, и в нее нужно играть!!! а не "жить" в нее...вот такая суровая правда.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Buddha
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:56
Char: Buddha
Guild: WARHEADS

Сообщение Buddha »

— Вы лётчик?
— Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Мимино
Ты — как истинный триадовец (иногда, когда не фурик) — не можешь не знать, что со спота триада сливает следующим образом:
  1. приблизиться к споту на максимально отдаленной 3D-камере;
  2. определить ник жертвы, проверить по сайту конверт и ресы;
  3. убедиться, что жертва минимум в 10 раз слабее, иначе искать другой спот;
  4. прождать 5 минут, убедиться, что жертва AFK;
  5. быстро-быстро подбежать, слить;
  6. отбежать на 20 игровых шагов, уйти в switch;
  7. провисеть в нем 10 минут;
  8. выйти из switch, на максимально отдаленной 3D-камере приблизиться к споту;
  9. если на споте никого, встать на него и посмеяться в ги-чат над очередным слитым нубом;
  10. если на споте кто-то есть, см. п.2.
Зачем она это делает, я объяснял выше, т.к. за все время игры ни разу не видел, чтобы какой-либо триадовец «отжал» спот ради спота.
Последний раз редактировалось Buddha 26 мар 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя дать всем всё, ибо всех — много, а всего — мало... | Осады на YouTube
Top-5 персонажей, не дружащих с руками хозяев (на момент пропажи темы): Deviance — 53, Mal1 — 36, PASHA7 — 23, ~Leon~ — 18, xAioNx — 14
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

Buddha
:rofl:
Закрыто