SeCuRe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

:rofl: "Я буду" - смешно просто. Хоть раз не балаболь, а слово сдержи.
Прошу модераторов обратить внимание на оскорбления.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Raketa писал(а):Прошу модераторов обратить внимание на оскорбления.
Вот так ты войны и ведеш - пршу обратить то, прошу обратить се, скриньчик на Изображение, по другому никак! :rofl:
Да и где ты здесь оскорбление увидила?
Приведу примеры:
Воевали с Фуриками, когда еще Ангелы были, с Миднайтом, с Шаркс - все молодцы, никто не шкерился, устраивали целые боталии на локациях, никто на арене не прятался... :thumbsdown:
Еще до конвера ресе на 30 арена для меня перестала существовать как локация для кача, а у тебя еще нубская привычка похоже! :rofl:
Харош флудить в моем топе! Если у тебя не хватает смелости нажать Ок, когда я тебе вар пишу, то не пиши больше тут!
Дальнейшие твои сообщения типа вы слабаки и так далее будут игнориться не только мной, а так же остальными членами гильдии...
Кто ты есть - все уже поняли! :thumbsdown:
Изображение
Я начальник интернета!
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

А вот про нубское поведение мне как раз рассказал твой мембер Драгамык. Я именно так его ник читаю. :o В прошлый вар с вами он мне сразу заявил - я с тобой воевать не буду, ты мне как родная ты мне друг. И я его не трогала. А теперь вот зашевелился. :rofl: Говорит, когда чел нуб, он сидит тихо в углу и качается, а когда подкачался, может уже и на рожон лезть. Так что вот оно какое - нубское поведение. ;) Ваше :rofl:
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Angel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:51
Char: Angel-[MG]

Сообщение Angel »

His (Андрей) приглашаю тебя на свой Ссайт Guild
http://dobs.clan.su
Вообщем главное зайди в Фотоальбом и посмотри в Разделе Скриншоты, там найдёшь Старика Алонеда и себя и некоторых ещё, тут все сокланы вылаживали кто какие скины имеет, и я нарыл парочку твоих и Алонеда. Будет тебе хоть вспомнить былое ;)
Правда тут на скринах ты ещё без Конверта, и до того как тебя тогда кто-то взломал :-(
Изображение
jufan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 09:46
Char: jufanBK
Guild: Fire
Связаться:

Сообщение jufan »

севодниа в калиме сливал акавинса и зацепил BIHOP а томамушто он стоял близко и мищка попала на нево..BIHOP извини нехотел тебиа сливат но так получилось
Границ не существует, есть лишь препятствия, которые мы можем преодолевать.
Изображение
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

jufan писал(а):севодниа в калиме сливал акавинса и зацепил BIHOP а томамушто он стоял близко и мищка попала на нево..BIHOP извини нехотел тебиа сливат но так получилось
Хе :grin:
Джуфан молодец, сразу все точки над И, чтоб небыло непониманий :thumbsup: так и надо делать
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Индюк, тебе и твоим сокланам ответ. От нас не уходят, мы выгоняем. А ты подбираешь. Мой мусор у тебя в гильде. :rofl: Скажешь, не так? А от тебя народ убежал, чтоб не сливали. И гильдию сделали другую. На счет ШАРКС. Так ты только и можешь, что "подписать" кого-то на вар. Хотя... это дежавю....
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

морф, ты меня конечно извини, да идело это не моё, но мне просто интересно, ты конверт делать будешь, и что с твоей гилдой другие в это время делать будут ты вкурсе?
вот сколько стоял с факамакой, в 90% случаев сливать икар ходила именно ты. И мне вот интересно, что будет, когда пусть и на короткое время, но будешь нубом :) я думаю отрываться весь 1 и 2 сервер будет.
Raketa писал(а): Мой мусор у тебя в гильде.
что ты называешь мусором? от вас и факамака ушёл. Мусор? хех. Выгоняешь... видел я как ты и за что выгоняешь своими собственными глазами, ваша гилда, когда ты получешь конверт, распадётся, имхо. И чисто из-за "толкового" ГМ'а
Raketa писал(а):
На счет ШАРКС. Так ты только и можешь, что "подписать" кого-то на вар. Хотя... это дежавю....
хммм, а для чего, по твоему альянс? чтобы ходить и выпендриваться? И очему это тебя так задело? хм.. наверно, потому что знаешь, что пилюлин получать будут все, ибо есть ребята которые всю вашу гилду могут положить. А ещё я видел как твои ребятки сливают только али Шаркс, а вместе с ним ещё и сторонних людей, или это тож виноваты не вы? :rofl:
я - гений идиотизма.
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

СЪlкурэ

Сообщение MaldEr »

Fакмака мы кикнули из гильдии,обратите внимание на его поведение после этого, как он там двигал в икаре и тд и тп.
Истина все еще где -то там...
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Re: СЪlкурэ

Сообщение Smilejka »

MaldEr писал(а):Fакмака мы кикнули из гильдии,обратите внимание на его поведение после этого, как он там двигал в икаре и тд и тп.
Я знаю за что меня кикнули. И я знаю то, что не по обоснованным причинам меня кикнули. Я разговаривал с морфой или марфой, неважно, с ней и она вразумительного ответа не дала. Мне дали три попытки. Первые две я признал, а третью так и не разобрал. Было токо сказано, что не послушался и не оставил спот в али кому-то, который мне отдали. Так что советую не лезть ко мне.
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

SЪlкурэ

Сообщение MaldEr »

обратите внимание, на то - кого вы принимаете к себе в гилд - 4ел сначала текает из гильды - потомучто его льют на каждом шагу, потом заходит к тем которые его лили. 4то же дальше - прийдет ккаято гильда: которая даст люлей той новой, и что нам терь делать?? а есть выход - пойдем к той гильде!!
ну я лично таких людей и за грош не ценю,для мну это не люди, это: ОНО!
так что задумайтесь, кого вы принимаете в свои ряды!!!
Истина все еще где -то там...
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Re: SЪlкурэ

Сообщение Smilejka »

MaldEr писал(а):обратите внимание, на то - кого вы принимаете к себе в гилд - 4ел сначала текает из гильды - потомучто его льют на каждом шагу, потом заходит к тем которые его лили. 4то же дальше - прийдет ккаято гильда: которая даст люлей той новой, и что нам терь делать?? а есть выход - пойдем к той гильде!!
ну я лично таких людей и за грош не ценю,для мну это не люди, это: ОНО!
так что задумайтесь, кого вы принимаете в свои ряды!!!
Чё несешь? я не "текал" из гильдии, а меня кикнули. Пошел я в эту гильдию потому что возненавидел морфа за ее поступок. Знал что у SeCuRe давно вар с ними, вот и спросил, меня взяли. А так я еще давно хотел в SeCuRe. Твой бред тут совершенно неуместен.
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

SЪlкурэ

Сообщение MaldEr »

это ты неуместен, а я все верно сказал
Истина все еще где -то там...
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Малдер, ты же не знаешь всей ситуации. Его сначала кикнули прорсто так, потом сама морф кнему подходила и просила вернуться, я бы на его месте сразу послал, а он сначала вернулся к ним, а потом уже только ушёл. И поверь мне на слово, Постоянно льёт только морв, а если точнее то без в 2 окна, я вчера угарал над ним, когда он в 2 окна не успевал. Он придёт в икар сливать факу морфом, так как фака был фоно, я его сумоном на арену, там поперились, морф пришёл или сам без ожил, обратно, в икар. А сколько люлей монтана получи.... :rofl:
я - гений идиотизма.
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Re: SЪlкурэ

Сообщение Smilejka »

MaldEr писал(а):это ты неуместен, а я все верно сказал
Не знаю, что ты верно сказал, но я помню как морф мне сама писала вернутся в гилду. + ко всему она мне писала, что не хочет терять меня, как мембера гильдии. Ты не знаешь ничерта, поэтому прошу в тряпку молчать.
Закрыто