PACCBET

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Делать общий банк гильдии , или нет ?

ДА
55
47%
НЕТ
61
53%
 
Всего голосов: 116

  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

согласись с тем что ты затычка и пошла вон затыкать своего бойфренда дева великовозрастная, видит бог, я не хотел конфликта, но вы меня допекли. а на носу я тебе зарублю, выберись только с третьего сервера. а то без году неделя тут, а начинают давать указания кому и что делать и кому как жить!у меня жена этого не позволяет себя, а уж какой то мультяшке я точно не позволю.
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

chertovka писал(а):
раз на то дело идет- то ТЫкать начала ты- теперь не надо тут распинаться какие мы плохие.
хотела чтоб гм тебя услышал и поругал другого взрослого мальчика? не получилось :doubt: .... ниче- ты как обиженные на всех варов поступи- купи фул сет- поставь фул дд и вперед))))))
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
cherryyy666
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:26
Char: Cherry666
Guild: MISTERY

Сообщение cherryyy666 »

Не обижайте девушку ее оскорбили..... каждый бы не смолчал .... потому и пишет так как ето топик вашей гильд и он у вас в гильд .... и читая ее посты она не пыталась осквернить именнно как то вас а вы тут развели обсыраловку ....Саламандер действительно языкатый .... просто некоторые знают что ето не лечиться ..... а те как ета нубка пыталась до вас достучаться ))))а девушке
:respect: :respect: :respect:
за храбрость )))))))))))))))))))))))))))))))))
хоть и игра но человеком нужно быть всегда
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

да за храбрость- умница, НО как я поняла она влезла в "наимелейшее общение" двух людей, за что ее "обласкали" и это для этого сервера вполне норм уже.....
пример с фуриками меня и кабелины- наишикарнейший- не влезай виноват не будешь ( заступилась я- потом за меня, а виновник в итоге неповинное чудо)

так что милый эльф- желаю не влезать в чужие разговоры- не пытаться научить кого то чему то (бесполезно и не нужно) и все будет хорошо...........
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

храбрость храбростью, а дурость дуростью.....видя что ссорятся другие-не надо лезтть не зная всех обстоятельств и тем более не надо никого учить жизни. здесь слава богу нет никого даже близко к школьному возрасту.
cherryyy666
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:26
Char: Cherry666
Guild: MISTERY

Сообщение cherryyy666 »

Она то глупо зделала что влезла .многого еще не понимает .Но я ее поддержую что Саламандру над чуть по вежливее быть и мне кажеться ни я одна ))))))
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

то что необходимо было сказать максу-мы уже сказали, и сказали бы это без вмешательства, потому что он наш друг, и мы за него переживаем....потому что зная человека очень давно и хорошо, можем сказать, что на него это не похоже
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

Давайте уже закроем тему для общения - конфликт подошел уже к логическому завершению страницы 2 назад , я устал слушать эти бесполезные перепалки и тыкалки носом ( особенно что я ГМ и я комуто должен )
забавно правда . Закрыли тему - проблемы напиши в приват мне поговорим как надо по душам .
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

я вот чего не могу понять :unsure: вроде у меня был разговор с фотографом Bhaal :rofl: то ли он всех к нам в топик пригласил то ли че,но что факт в том что тут начали уже с Salamanderom разбератся :dry: я вроде написал постом раньше,у меня есть скайп,что то ненравится позвони обсудим,или у кого то попа жим- жим???? :spiteful: а сидеть за монитором и показывать "смотрите какой я крутой" этого ни кто не оценит 8) я обрашаюсь к нашим мулти героям,вы своими геройскими выходками не кому ничего не докажете :respect: я вроде все сказал! :roll:
Изображение
lnkg5
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:42

Сообщение lnkg5 »

:respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Нешел друзей ищу бухло.
Zabyl
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:41
Char: RAZUMNII
Guild: karateli

Сообщение Zabyl »

Здарова Андрюх) чето я не пойму одни против всех хДДД ну остальные да герои почему бы всем сразу не зажать 10 человек :rofl: зато все герои :rofl:
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

Zabyl писал(а):Здарова Андрюх) чето я не пойму одни против всех хДДД ну остальные да герои почему бы всем сразу не зажать 10 человек :rofl: зато все герои :rofl:
я тока понял "Здарова Андрюх" :rofl:
Изображение
MeGusta
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:24
Char: limpl
Guild: 3 server

Сообщение MeGusta »

Zabyl
Хотя бы коми поставил бы.
:rofl:
Изображение
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

Vortex в списке варов прошу ознакомиться , Zabyl - нифига не понял ...
netname
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:12
Char: FoRBaTo

Сообщение netname »

what писал(а):Меня все знают
я не знаю :no:
Закрыто