PACCBET

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Делать общий банк гильдии , или нет ?

ДА
55
47%
НЕТ
61
53%
 
Всего голосов: 116

  • Автор
    Сообщение
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

Я прошу почистить топик если есть такая возможность , если так будет продолжатся я его закрою нафиг , мне эта фотосессия тут не нужна !
chertovka
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 03:41
Char: Calypso
Связаться:

Сообщение chertovka »

what писал(а):Я прошу почистить топик если есть такая возможность , если так будет продолжатся я его закрою нафиг , мне эта фотосессия тут не нужна !


тогда учи своих подопечных хорошим манерам .....
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

а мне вот интересно кто ты такой или такая вобще, и с какой такой радости мы удостоились тебя видеть в своем топике, да еще и с нравоучениями? может напомнить поговорку?-не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти?
сделай выводы-выскочка, намотай на ус, и впредь в чужие дела, в которых ты не задействован (-А) - не лезь.
надеюсь это будет расценено не как грубость, а как адекватное замечание по факту.
chertovka
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 03:41
Char: Calypso
Связаться:

Сообщение chertovka »

CABELINA писал(а):
ахххааа я влажу как раз таки в свое дело ..... чужих мне над.... и учить никого не собираюсь, прошу только вашего ГМ об етом его обязанность !!!!!



не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти? - да можешь в принципе сказать от етого ничего не измениться .....пустые слова
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

what писал(а):Я прошу почистить топик если есть такая возможность , если так будет продолжатся я его закрою нафиг , мне эта фотосессия тут не нужна !
Стыдно стало? Вы тут такого наговорили - уши вянут. Что на скринах, что в своём топике. Такое ощущение, что вы подростки с плохим воспитанием. Таким словам нет никакого оправдания, и чем больше вы оправдываетесь, тем глупее выглядите.

Открытый топик гильдии для того и предназначен, чтобы каждый мог сюда написать. И тут нет постов, которые нужно чистить (ну, может, только если посты Sumni, который любит полить глязью всё, что движется), здесь все последние посты посвящены проблеме поведения членов гильдии, ГМом который ты являешься. Но вместо того, чтобы разобраться в ситуации так, как это подобает ГМу, ты подлил масла в огонь и сам стал использовать унижающие человека обороты (например, "ради тебя мы выпили пива и решили что ты жалок").

И пусть весь сервер видит, кто есть кто.

CABELINA писал(а):а мне вот интересно кто ты такой или такая вобще, и с какой такой радости мы удостоились тебя видеть в своем топике, да еще и с нравоучениями? может напомнить поговорку?-не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти?
сделай выводы-выскочка, намотай на ус, и впредь в чужие дела, в которых ты не задействован (-А) - не лезь.
надеюсь это будет расценено не как грубость, а как адекватное замечание по факту.
Между прочим, эту девушку Sumni aka Salamander пытается унизить в игре. Посмотри пожалуйста скриншоты. И да, это коснулось даже новичка, который только-только пришёл на сервер. Я понимаю, вы и дальше будете защищать своих. И это в каком-то смысле здорово, но у всего есть предел, шагнув за который ты уже доброе дело делаешь, а потакаешь безрассудству.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

thebeatles
Ну раз такая реакция от тебя и той девушки, так значит я таки унизил 8) и задел вас за живое 8) и ты думаешь скрины и твои слова меня остановят? :rofl: Мне на чужое мнение ... с высокой колокольни, а тебе и ельфику по всей видимости нет :rofl: ,раз полезли сюда и начали здесь задевать тему о том кто я и что :rofl: , да я матерщинник не адекватный, а разве это плохо?, я же ни на всех подряд прыгаю, а тока на вары и тех кто лезут туда куда не нужно,таких как эльфик,да и ты с ельфом не образец здоровья :rofl: Хотел бы сказать, что мне вас искренне жалко, но язык не поварачиваеться , т.к. мне весело с вас, с вашей глупости и того что вам важно мнение такого человека, который вас обсирает :rofl: Вы конечно можете писать еще, скринить, и утверждать, что я жалок, но как факт, в том что жалкие только ты здесь с эльфом :rofl:
Будем ждать и дальше твоего обиженного творчества 8)
П.С. я б с тобой и дольше вел бы вар молча, ну иногда с какими-то маленькими высказываниями типа "нуб","***" и т.д., но твоей фатальной ошибкой было в том, что ты кинул скрин Sky сюда и начал плакаться, по-другому это не назовешь,было много текста,но по сути ты плакался, и тем самым ты сказал "он меня задел хнык хнык". :rofl:
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Егор, есть одна особенность о которой вы забываете и пословица на эту тему-яйцо-учит курицу....есть и более грубые-я их приводить сюда не буду, не считаю нужным опускаться до чьего то уровня, или возвышаться. я такой какой я есть, и на своем месте мне неплохо. это не говорит о том что я встал в развитии или деградирую. но чему меня может научить словесная перепалка целого ряда балаболов, бестолочей, фледурастов, и что самое главное - рисованых картинок, да еще с оскорблениями, грязью и скринами которые ничего не значат в реальной жизни. хотел бы напомнить что человек который только недавно пришел на сервер и не знает отношений между отдельными личностями, влазить в их спор?я не думаю что максим просто увидел эльфа и решил, а чего это он еще не подвергся моим оскорблениям? и начал хамить....что то должно было дать повод. по поводу того, что я кого то защищаю-я уже писал, в вашем споре не поддерживаю ни одного, оба хороши, один языком почесал не то место, второй вынес сор из избы. напомнили бабулек у подъезда. и в конце то концов-мы все здесь играем ради того, что бы как то отвлечься от повседневных забот, кто то ради того, чтобы позволить себе то, чего никогда не позволит в жизни, а кто то чтобы выплеснуть негатив-посредством ли сливов или оскорблений.
chertovka
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 03:41
Char: Calypso
Связаться:

Сообщение chertovka »

я пишу тут не для того что бы кого то унизить или кого то учить мне ето не надо ) а выше посты ето всеволишь ответы на ваши ...Во первых для конфликтов личностного характера есть личка или как называется пм ... а не кричать на всю арену ....вижу) ты хорошо мои слова запомнил уже подсознательно хорошо идет продвижение .а что б увидеть всю картину етого общение почитай внимательно скрин, а то ты задаешь вопросы на которые очевидны ответы . .да пришла недавно ... играю тут с неделю ето не позволяет вам так себя вести !!И зачем ты создал тему.... удали и не будет больше никаких волнений .... а если создал то будь добр читай
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

бред бред бред............................ :x
мнение другого человека вы не измените о себе пытаясь быть выше ........... я была и неадекватной когда на слив сливом ответила, и еще много всего и 9 ресное меня 45 ресную на мс когда то качало.....
и вообще гм не должен кого то чему то учить- это все игра...............
а вообще усы поработят мир :grin:
успокойтесь- останьтесь при своем мнении и будет хорошо :icecream:
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

а теперь деточка позволь я потыкаю носом, что делать гм-не тебе решать, попросил удалить-значит удалить, значит так надо. нормальное общение может быть и просто в игре, или ты когда с парнем соришся-вы этов пм через смс делаете?а не говорите во весь голос?далее, зачем выложили скрины тогда?я не увидел в первом же посте вместе с первыми скринами-требования, просьбы принять меры или чего то подобного!для чего тогда выложен скрин?просто так?можно было отправить ГМ или мне в ПМ и мы бы разобрались внутри. нет, кому то захотелось всеобщего обсуждения-тогда извольте давайте общаться со всеми желающими. не дает права тебе влазить в разговор и потом говорить на что он имеет право, а на что нет. и последнее, читать за вами всеми скрины-я не буду!я знаю всех участников сего конфликта, с обоими находился в 1ой гильдии и был ГМом у обоих, и на что кажый из них способен-знаю прекрасно. хорошо отношусь к обоим, но повели себя оба не правильно. вот пусть сами и решают эту проблему какими угодно способами. а топик создан не для того чтобы каждый обсудил здесь ичность или высказывание какого то мембера гильдии, иначе все устали бы обсуждать каждого, игроков почти 400 человек кжедневно он лайн и как минимум половина из них в той или иной гильдии и практически с каждым так или иначе сталкивался, представьте, что будет, если я начну в топике обсуждать каждого кого знаю....посему брысь все с топика, обсуждайте и делитесь своими мнениями в ПМ, в ЛС, в Асе, в Скайпе, хоть где, можете даже в соц сетях создавать группы-нелюбящие саламандера, и там перемывайте кости как угодно, а тут разводить муть мутную не стоит.
6531igopug
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:41

Сообщение 6531igopug »

Как вас вчера Cupid на арене натянул он 0рес я ржал когда увидел он в хламе одет позор 3 один бил хахахахха позор вам :razz:
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

а ты вобще кто, храбрец скрывающий ник?)и о чем или ком ты говориш?
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

Sumni писал(а): Но все таки я добился своей цели: зацепил за живое ахахаха
Очевидно обратное - это Саламандру-сколопендру "зацепили за живое" и он бесится от бессилия, изрыгая зловонные кучи словесных испражнений. Но, как говорится, собака лает, караван идёт! ))
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ооооооо, появились специалисты))))думаю по количеству грязи больше чем в адрес ХВ, летело только в Квад))) Макс, так что цыц))))а то устал уже читать эту вашу синдромо даунито хромосомо.
ПыСы- можеш мне в скайп все высказать)))
chertovka
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 03:41
Char: Calypso
Связаться:

Сообщение chertovka »

CABELINA
а теперь деточка позволь я потыкаю носом, что делать гм-не тебе решать, попросил удалить-значит удалить


во первых подбирай выражения )) (я тебе не деточка- и деточкой никогда не буду---- запиши ето!!!!! мало ли забудешь)и тыкать будешь носом тех кто с тобой в гильд ))))))) оскорбления пошли в мою сторону .... Вопрос исчерпан ... если тебя не волнует если тебе все равно что твои герои пишут.... какие могут быть вопросы если ты ето поощряешь) соглашусь с тем что я зря написала))) :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
Закрыто