PACCBET

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Делать общий банк гильдии , или нет ?

ДА
55
47%
НЕТ
61
53%
 
Всего голосов: 116

  • Автор
    Сообщение
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

alexshin писал(а):Взрослые дяди. Ага. Оно и видно. Каждое сообщение пропитано мудростью помноженной на возраст. Не нужно путать, взрослые дяди и великовозрастные неучи - это разные понятия.
PS: я бы ничего не писал, если бы под цитируемым постом не стоял юзербар "Российская империя", а ниже высказывание фон Клаузевица. У меня, как говорится, произошел "разрыв шаблона".
аахахах :rofl: причем тут чьи то высказывания,я думаю на счет этого нужно просто промолчать 8) по крайней мере так сделал бы адекватный человек :thumbsdown:
Изображение
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

Motors453 писал(а):если бы под цитируемым постом не стоял юзербар "Российская империя", а ниже высказывание фон Клаузевиц
А где связь ? расскажи мне про свой шаблон
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

Motors453 писал(а): аахахах :rofl: причем тут чьи то высказывания,я думаю на счет этого нужно просто промолчать 8) по крайней мере так сделал бы адекватный человек :thumbsdown:
На счет чего промолчать?
PS:Судить об адекватности других может только адекватный человек. Боюсь это не Ваш случай :unsure: .
what писал(а):А где связь ? расскажи мне про свой шаблон
О какой связи идет речь? А про шаблон могу пояснить - исходя из юзербара читается патриотизм, судя по цитате - человек начитанный (работы фон Клаузевица в школе не проходят, а высказывания его далеко не на слуху), а судя по посту - плохо знающий родной язык косноязычный неуч. Вот тут и произошел "разрыв". Причем прошу заметить, в своем комментарии я был весьма сдержан, Вы и Ваш мембер сами продолжили развивать эту тему.
PS: Как Вы умудряетесь приписывать цитаты другим людям :doubt:? Вы все время приписываете Motors453 чужие высказывания :unsure: . Рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "Предв. просмотр" - очень полезная функция, рекомендую.
PPS: И давайте заканчивать эту дискуссию :yes: .
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

боже ты мой alexshin , выпендрежа много, а толку от тебя мало, свои заумные штучки и какой ты крутой и умный, тут никого не волнуют, или по теме или уматывай, ты кать людей носом во что правильно , а что не правильно-поверь это уже неактуальная тема. Мальчишки и девчонки сорри за флуд, невозможно не написать.
Motors453 писал(а): вы сидите дальше на 3 серве
верное решение :grin:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

хотел бы заметить пару фактов специально для алексшина, работы германского военачальника и стратеги фон клаузевице действительно в школе не проходят, но вот в институте зачастую преподают)во всяком случае на маркетинге) его труды считаются шедевральными и были переложены стаутом в трактате "маркетинговые войны", который считается настольной книгой маркетолога. и правила орфографии и пунктуации, например, я не считаю нужным соблюдать на форуме. как я думаю и большинство из играющих. поэтому все расхождения или разрывы в шаблонах легко объяснимы....да и патриотизм и высказывания германского стратега, друг другу не мешают совершенно....
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

jainli87 писал(а): или по теме или уматывай
Мадам(мадемуазель), Вы хамка. Не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти. Если для Вас обоснованные и нормально сформулированные ответы являются "выпендрежем", то мне Вас искренне жаль.
CABELINA
Правила орфографии и пунктуации опускаем, но должен же быть здравый смысл. А тот пост можно прочитать трижды, и каждый раз трактовать по-разному. Из-за косноязычности суть потерялась.
А факты эти мне приводить не нужно, именно исходя из этих фактов я и писал. И я рассматривал патриотизм и цитату отдельно, естественно они не мешают друг другу.
PS: мое сообщение было вызвано не желанием "поумничать" или ткнуть кого-либо носом в дерьмо. Просто нужно хоть чуть-чуть уважать тех, кто будет читать ваши опусы.

За сим позволю себе откланяться. Удачи всем в игре.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

alexshin писал(а):
За сим позволю себе откланяться. Удачи всем в игре.

печально...а я думал продолжите разговор....было приятно почитать....
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

alexshin позволю в таком случае заметить, что данная переписка велась изначально между 2мя людьми, далее были затронуты агм и гм, соответствено не подразумевалось что в данный диалог будут подключаться совершенно посторонние личности. естественно тема не закрытая для посторонних ушей и глаз, но думаю для тех кому она была адресована, основная суть не потерялась ни в результате косноязычности, ни в результате потери орфографической и пунктационной составляющей, не говоря уже о граматической. соответственно если для посторонних в данном конфликте людей смысл теряется, то это скажем - мало кого волнует. далее-насколько я понял саму суть конфликта-речь об уважении друг к другу просто напросто отсутствует изначально....соответственно и в постах надеяться увидеть сие "чудо 21 века" просто напросто глупо. я не говорю о том, что я считаю правым кого то конкретно, мое мнение что неправы оба по ряду факторов и признаком. я не занимаю ничью позицию и ничью сторону. насколько я помню, бхаала зовут егор и когда то мы были в одной гильдии, и я прекрасно знаю что это за человек, откуда у него деньги и как он играет. я знаю и ская, и знаю что и касаемо чего он думает, в разумных пределах конечно. и если у одного что то сорвалось с языка, возможно под воздействием каких либо, а скорее всего сторонних факторов, это не повод закидывать его камнями, так же как и не стоит выносить сор из избы, и вопросы стоит решать не на форуме, а лично. особенно касаемо подобных вопросов. вот за сим позвольте откланяться, и можете, хамить, флудить, оскорблять друг друга сколько вам всем влезет.
ПыСы-и в целом приятно видеть людей, умеющих быть сдержанными, грамотными и мыслящими.
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Я не могу понять, к чему весь этот флуд.
thebeatles
Мог бы просто написать вы все на сливе или вечный вар, или что-то в этом роде, а не кидать скрины сюда и тыкая пальцами в нас какие мы плохие и не культурные, таких как мы большая часть сервера, которые пытаются обхаять врага своего ну или того кто в чем-то лучше,или просто от скуки, для веселья так сказать.В итоге пытался над нами пошутить, а получилось так, что только над тобой здесь надругались.
П.С. на чужое мнение человека который ничего не значит нам наплевать , в частности на твое,ну я думаю и ты такого же мнения.

alexshin
А ты зачем влез сюда? Решил интеллектом блеснуть ?Молодец, учитель русского языка, но только много тех кто не соблюдает правил грамматики , пунктуации и прочих элементов правильного написания, так почему ты влез именно к нам и начал тут писать, о правописании. И да какое имеет отношение юзер - бар и подпись к тому как он пишет?

П.С.Товарищи, хорош флудить в топике - это не флейм! пишите только по делу!
Изображение
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

alexshin писал(а):
Motors453 писал(а): аахахах :rofl: причем тут чьи то высказывания,я думаю на счет этого нужно просто промолчать 8) по крайней мере так сделал бы адекватный человек :thumbsdown:
На счет чего промолчать?
PS:Судить об адекватности других может только адекватный человек. Боюсь это не Ваш случай :unsure: .
what писал(а):А где связь ? расскажи мне про свой шаблон
О какой связи идет речь? А про шаблон могу пояснить - исходя из юзербара читается патриотизм, судя по цитате - человек начитанный (работы фон Клаузевица в школе не проходят, а высказывания его далеко не на слуху), а судя по посту - плохо знающий родной язык косноязычный неуч. Вот тут и произошел "разрыв". Причем прошу заметить, в своем комментарии я был весьма сдержан, Вы и Ваш мембер сами продолжили развивать эту тему.
PS: Как Вы умудряетесь приписывать цитаты другим людям :doubt:? Вы все время приписываете Motors453 чужие высказывания :unsure: . Рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "Предв. просмотр" - очень полезная функция, рекомендую.
PPS: И давайте заканчивать эту дискуссию :yes: .

ты судишь человека сидя перед мониторм :grin: хммм....... это как то немного странно,не замечаешь?:dry: да и вообщем флудить просто так сдесь незачем,если нужно выговорится можешь позвонить мне в скайп dimoniksm
и я еще разповторюсь,людей которых я раньше знал,после покупки фул анц вещей и т.д. стали вести себя вызывающе,т.е. пошли оскарбления сливы и т.д. типа "я щас такой классный и мне на все пофиг"думаю много кто меня поймет! ;)
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Рубрика no comments.


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Salamander = KingV = AJlDYUH
Последний раз редактировалось thebeatles 04 мар 2013, 03:12, всего редактировалось 2 раза.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

thebeatles
Что ж ты за больной человек :rofl: Но все таки я добился своей цели: зацепил за живое ахахаха
Изображение
chertovka
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 03:41
Char: Calypso
Связаться:

Сообщение chertovka »

Salamander, научись достойно воевать а не трепаться .... знаешь говорят -"человеку- интересна чужая жизнь только когда, своя скучна"(ето так для раздумии ) Не суди по себе если ты такой ет не означает что вокруг такие же .......


Приятной игры :o
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

thebeatles писал(а):Рубрика no comments.


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Salamander = KingV = AJlDYUH

я вот все думаю и не могу понять,что ты хочешь доказать своими действиями? :unsure: то что ты классный фотограф,это походу все уже поняли :rofl: было бы хоть что то интересное :spiteful: и так на будующее,если хочешь успокоить кого то из нас,отправляй скрины сразу администрации :roll: надеюся я до тебя достучался,и ты не будешь сдесь разводить демогогию :-) Удачи ;)
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

:x вы че дет сад развели, херней извините маются, одни - доводят до истерики, второй скринит, третьи лезут со своими мнениями.

закрыли тему
хотите общаться с картинами ( по личке, мне это все не интересно ни капли, а еще лучше создайте тему- скрины и что вы об этом думаете)

с вас мороженка за потраченное время
:roll:
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Закрыто