Поднялась цена на квесты?

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

В связи с вводом новых сетов в квест-систему изменилась цена на листание квестов:
Средняя сложность: 200k
Высокая сложность: 500k
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 15:39
Char: BIHOP
Guild: DOBS

Сообщение krendel »

млин тогда лег4е вообше не листать а покупать дещевле обойдетстя)))
Изображение
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

krendel
Покупай. Тебя никто не заставляет листать.
TbMA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:57
Связаться:

Сообщение TbMA »

мне интересно почему не повысили % хотя бы на старый топ?
зачем тогда повышать цену, если как раньше ниче не попадалось, так и сейчас.
И толку от новых сетов только от ancienta есть, все остальное не представляет никакой ценности.
И еще можно было бы ввести например экселент старые сеты. Иначе смысла никакого не вижу в нововведениях.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Не соглашусь. Даже не ехе сет , заточенный на +9 дает хороший деф. + Спид на перчатках. Советую получше изучить вещи ;)
TbMA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:57
Связаться:

Сообщение TbMA »

у каждого свое мнение, но имхо тратить по несколько ккк впустую это бред!
за последние 2 недели спустил 1.5ккк тока на поиск квеста, и что же? ничего кроме анубиса и пары крыльев, раньше такого не было, так что % никак не повышался, а цена растет.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Я, конечно, понимаю, что все хотят за 100кк одеться в топ ехе, но стоит помнить, что это рулетка. Повезет-не повезет. Я тоже листаю на большие суммы, не выпадают топ пушки через раз, в основном всякие Дарк соулы и ангелы.:o Но никто не плачет же. И хорошие вещи мелькают среди выигранного шмота.
Сам посуди, если % поднять, вещей станет много на сервере, цена на них упадет или они совсем обесценятся. И каждый нуб, которому ты попытаешься втюхать ту же платину, будет со словами "Фи" слать куда подальше :o
TbMA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:57
Связаться:

Сообщение TbMA »

я не хочу одеться в топ за 100кк, одежка у меня уже готовая.
но в том то и дело что на 1.5ккк не то что топ пушка, выше КБ и дешевых стаффов ничего.Это можно было бы назвать везением/невезением в том случае, если б я потратил много меньшую сумму. Если ввели новые пушки, то будьте добры поднять их %, так как цена на них и так упала ниже плинтуса. Цена и так упала, вне зависимости от того, сколько тех или иных шмоток выиграли в квестах.
П.С. я не жалуусь, просто не могу видеть, как огромный плюс этого сервера плавно переходит в круглый ноль.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Я тебе повторяю, если резко увеличится выпадение топа, все предыдущее обесценится! И экономика пострадает! Спроси наших квестеров, которые вытягивали топы, сколько до этого они потратили? 2ккк? 3? При мне люди листали ежедневно на 400-600кк!
TbMA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:57
Связаться:

Сообщение TbMA »

я квесты делаю не первый день и не первый месяц, так что не надо со мной говорить как с новичком. Я тебе тоже повторяю, что цены итак упали ниже некуда и *** выбивает кто-то эту шмотку или нет. Цены упали лишь потому, что ввели новое!!
П.С. в день 400-600кк на квесты это мелочь! я каждый день листаю почти на ккк и где же этот твой топ?
Больше отписываться не буду, ты все равно не понимаешь, что я хочу сказать.
_A_J_
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:48
Char: _A_J_
Связаться:

Сообщение _A_J_ »

Еще будут веселые деньки когда квесты по 1кк будут ))
PS поддерживаю TbMU ) Уже экономически не выгодно делать дешевые квесты на тот же КБ или АА которые довольно часто выпадают, вот и получается что прибыль приносят те вещи, % которых низок, соответственно и недовольство возникает когда затраты превышают прибыль, и у многих (а может и у всех) это превратилось в систему (((
KORTES
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2008, 13:21
Char: KORTES

Сообщение KORTES »

А вы посмотрите сколько шмоток из новых сетов выбили, по-моему все правильно сделали админы насчет цены на квесты.
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

Тоесть за 500к листать квесты зная что даже обычные пушки выпадают с шансом 0.01% ето надо раз 50 нажать чтобы чтото хорошее выпало ((
я думаю что это дорого. Колд а какой примерно шанс выпадения ансиента топ?
Последний раз редактировалось Delirium 21 авг 2008, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Можно пролистать 500 и ничего не найти, а можно и 100 вложить и вытащить крутую шмотку :dry:
Если было такое, что ,прокрутив 70кк, выпал Creature...
Эти %-везение! Независимо от того, сколько ты пролистал!
_A_J_
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:48
Char: _A_J_
Связаться:

Сообщение _A_J_ »

Delirium писал(а):Тоесть за 500к листать квесты зная что даже обычные пушки выпадают с шансом 0.01% ето надо раз 50 нажать чтобы чтото хорошее выпало ((
я думаю что это дорого.
Вот это слова пробитого квестера :rofl:
Ответить