AzerBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

можете рошитиват во всем
:razz: :yes: :yes: :horse2: oброшайтес
пролить море крови не доблесть !доблесть высушить кап слез!
ZIobin
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:45
Char: ZIobin
Guild: AzerBoys

Абонент временно не доступен!

Сообщение ZIobin »

Ей девушки привет кто мне ВАР кинул о чём вы думаете когда,а за что вы тут плачете не даёте спокойно поспать мне не интересно откуда ты из чего сделан и где приговлен,увижу солью не увижу найду всёравно солью.Та что не будьте обижниками,у меня дела поважнее вас ДАМЫ)
Всем привет,сливаем тех кто нас когдато сливал) и тех кто с нами ВАР)
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Re: Абонент временно не доступен!

Сообщение dolgopolov »

ZIobin писал(а):Ей девушки привет кто мне ВАР кинул о чём вы думаете когда,а за что вы тут плачете не даёте спокойно поспать мне не интересно откуда ты из чего сделан и где приговлен,увижу солью не увижу найду всёравно солью.Та что не будьте обижниками,у меня дела поважнее вас ДАМЫ)
Слышь ты позор Нации !!! Здесь за тебя откусываются ,а ты просто все к чертям Шлешь.... Кого ты там сольешь? ??

Есть люди которые считают Азеров и других ребят с югов не адекватными, по причине того ,что мнение свое складывали делая выводы глядя на таких вот как ты Позоров не общались и не видели других....
Одни им обесняют ,что не судите по 1 человеку!
Ты же продолжаешь чюдить, и вывод снова у общества 1 что Азеры.......

Так уж Закрой свой Рот там за компом и не Позорь нормальных пацанов!

Если тебе плевать на мнение общества то просто имей уважение к землекам :dry: :dry: :dry:

И те кто тут ВПРЯГАЕТАСЯ типо "Злобин мы с тобой Братан" то вывод ,что вы такие же не адекваты из деревень как и он сам!
Рыбалка - моя страсть!
ZIobin
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:45
Char: ZIobin
Guild: AzerBoys

xBAMBAPx

Сообщение ZIobin »

Слышь ты Ето не я щас прячу свой ник от всех на счёт нации я ничё не могу сказать просто иногда посмотри в зеркало и скажи :ИА: потом говори а ты уже сломался со всех сторон мне тебя жаль
Всем привет,сливаем тех кто нас когдато сливал) и тех кто с нами ВАР)
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Re: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

ZIobin писал(а):Слышь ты Ето не я щас прячу свой ник от всех на счёт нации я ничё не могу сказать просто иногда посмотри в зеркало и скажи :ИА: потом говори а ты уже сломался со всех сторон мне тебя жаль
Ладно пофиг забудь.. Одна просьба "Пацанов не пазорь" Азеров нормальных ,которые себе и тебе бы не когда не позволили базарить во все стороны что попало!
Рыбалка - моя страсть!
ZIobin
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:45
Char: ZIobin
Guild: AzerBoys

Сообщение ZIobin »

Слышь незнакомец Иди в лес
Всем привет,сливаем тех кто нас когдато сливал) и тех кто с нами ВАР)
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

ZIobin писал(а):Слышь незнакомец Иди в лес
К тебе что ли?

И мой ник тебе все равно не чего не даст :dry: :dry: :dry:
Рыбалка - моя страсть!
ZIobin
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:45
Char: ZIobin
Guild: AzerBoys

Сообщение ZIobin »

Мне наплевать на той ник. Если в виртуале прячешься от меня то в реале даже незнаю в какую дыру зайдёшь
Всем привет,сливаем тех кто нас когдато сливал) и тех кто с нами ВАР)
SheLoveK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:23
Char: Leudinamen

Сообщение SheLoveK »

A Люди есть? :-(
+Бог- Судья+
MeGusta
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:24
Char: limpl
Guild: 3 server

Сообщение MeGusta »

Школьник который возомнил о себе как будто он БОГ MURDRUM-а
мне тебя жаль :cry:
:rofl:
Изображение
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(Конфуций)
Zabyl
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:41
Char: RAZUMNII
Guild: karateli

Сообщение Zabyl »

ZIobin писал(а):Мне наплевать на той ник. Если в виртуале прячешься от меня то в реале даже незнаю в какую дыру зайдёшь
Слова ребенка, сплошные понты :rofl: в дыру войдешь :rofl: ты уже в ней очнись :rofl:
Inkoqnito
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:49
Char: Demon72

Сообщение Inkoqnito »

Народ MURDRUMa!!!Может прекратим уже нести всякую чушь?На словах все мы герои.Пальцы на клаве это не те пальцы,что на кулаках,или на курке, на рукоятке какого-ни будь оружия(нормальный человек поймёт,что я хочу сказать). На игровом поле поступайте так как хотите,а форум не надо засорять разными пошлостями. :thumbsdown: Надо заканчивать национальную тему.Я всех Вас призываю к этому!
Devo4kaElfik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:54

Сообщение Devo4kaElfik »

Вар :x :x :x
Amorella очень хотел
Вот получи и распишись :x :x
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

Inkoqnito писал(а):Народ MURDRUMa!!!Может прекратим уже нести всякую чушь?На словах все мы герои.Пальцы на клаве это не те пальцы,что на кулаках,или на курке, на рукоятке какого-ни будь оружия(нормальный человек поймёт,что я хочу сказать). На игровом поле поступайте так как хотите,а форум не надо засорять разными пошлостями. :thumbsdown: Надо заканчивать национальную тему.Я всех Вас призываю к этому!
Здравый кипишь, я про тоже :respect:

Не судите по 1 ребенку о целой нации.

Злобин Max мой ник
Рыбалка - моя страсть!
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Inkoqnito писал(а):Народ MURDRUMa!!!Может прекратим уже нести всякую чушь?На словах все мы герои.Пальцы на клаве это не те пальцы,что на кулаках,или на курке, на рукоятке какого-ни будь оружия(нормальный человек поймёт,что я хочу сказать). На игровом поле поступайте так как хотите,а форум не надо засорять разными пошлостями. :thumbsdown: Надо заканчивать национальную тему.Я всех Вас призываю к этому!
Призывун, ты бы хотя бы удосужился вникнуть в тему беседы. А то как баран на новые ворота, услышал, что не азер сказал слово "азер" и понеслось... :thumbsdown: :dry:

dolgopolov
На все 100% солидарен с тобой, жаль, единицы из тех, кто твои посты прочел, смог их переварить и не ответить какой-то полоумной бредятиной... :-(
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Закрыто