Не могу зайти в игру!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

https://murdrum.net/plug-e-muprison.html Вот если тебя здесь нет то ты что то не так вводишь .
bannshi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:32
Char: silv
Guild: HEADSHOT

Сообщение bannshi »

помогите пожалуйста! откываю лаунчер выбивает invalid floating point operation...нажимаю ок...обновление обновляется всё как надо...открываю игру вводить пороль,а пишет что password is incorected хотя всё ввожу правильно...и как мне быть?
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

bannshi
на сайте в панеле если вводитса, попробуй сменить его... у меня как то было такое я сделал так и мне помогло
и еще проверь язык ввода символов :-)
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
bannshi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:32
Char: silv
Guild: HEADSHOT

Сообщение bannshi »

я вчера мучалась до 3-х ночи и пароль востонавлевала,но к сожелению не хочет тоже самое пишет, и язык ввода символов настраивала,всё равно не как! а игра бомба давно хотела поиграть.... :-(
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Yago писал(а):Длительное время не могу войти в игру. Когда нажимаю на лаунчере "коннект", появляется надпись "невозможно соединиться с сервером". Переустановил клиента - не помогло. В веб-магазин вхожу без проблем. Подскажите возможную причину.
почему никто не обратил внимания на это сообшение? У меня такая же проблема, что делать?
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Если после закрытия игры или дисконнекта, не ждать минуту, а сразу нажимать Connect, то происходит такое. Надо подождать пару минут.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

got10 писал(а):Если после закрытия игры или дисконнекта, не ждать минуту, а сразу нажимать Connect, то происходит такое. Надо подождать пару минут.
Длительное время не могу войти в игру. Когда нажимаю на лаунчере "коннект", появляется надпись "невозможно соединиться с сервером". Переустановил клиента - не помогло. В веб-магазин вхожу без проблем. Подскажите возможную причину.
Причём тут это? всегда так делает..... уже 3 й день.... а то что пару минут надо подождать, это я знаю
Изображение
copsick
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:48

Сообщение copsick »

Здравствуйте,вот у меня такая проблема:-начинаю заходить в игру,вроде загружаеться а потом выдает такую ошибку- Forbidden: AutoIt v3 (C:\WINDOWS\CIDD_P\lsass.exe)... Пытался попробывать закрыть этот процес,но выдает что он критичиский,и нет вариантов закрыть его.. подскажите пожалуйста как мне быть и что мне делать???) За ранее от всей души спасибо...
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

copsick
Проверьте, не является ли ваш файл вирусом, т.к. находиться этот файл должен в иной директории. http://www.filecheck.ru/process/lsass.exe.html
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
MelkoR
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:14

Сообщение MelkoR »

burlak24 писал(а):только что скачал клиент и зарегистрировался. но войти не могу . пишет что я заблокиован Mad Mad с какого перепугу я заблокирован если только что зарегился???!!! аккаунт я активировал. короче всё как надо сделал но войти не могу Mad Mad что за муть тут происходит обьяснит мне кто нибудь. нет???? Mad
мне тоже пишет что я забанен )) зарегился 5 мин назад .. на сайт не могу зайти пиiет" Вы еще ни разу не заходили в игру этим аккаунтом. Скачайте и установите клиент игры, потом войдите в игру хотя бы один раз." :x :x :x :x
Ganibal1199
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:59
Char: _A_J_
Guild: Fyriki

Сообщение Ganibal1199 »

Отключи антивирус парень, и не стоит так ругаться и орать, здесь этого не любят.
Кто не с нами - тот под нами !
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

Ну правильно . что не понятного . скачал зашел .
MelkoR
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:14

Сообщение MelkoR »

антивируса нету у меня так что :x :x :x WTFK ?!
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Быстро вводите пароль при выборе сервера, не ждите.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
a6blp
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 16:01
Char: JustTrue

Сообщение a6blp »

уже полгода(!) не могу зайти в игру. Лаунчер вечно обновляет одни и те же файлы и не пускает на сервера. Реестр чистил,винду сносил,совместимость выставлял,кеширование отключал,с /altupt запускал,игру переустанавливал,матерился,напивался,трубку курил и с бубном прыгал-ничего не помогло. Раньше все шло отлично...Только полгода назад шмота на 2ккк скупил для начала игры... И через неделю все встало :x какая подлость :-( А антивиря нет и в помине:3

Спустя двое суток...
Все оказалось проще,чем я думал. Всего то делов выкинуть ноутбук в окно и купить стационарный комп... Теперь пашет)
Последний раз редактировалось a6blp 07 апр 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить