Примерочная

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

obsavasbo
а не пойти ка бы тебе в асю да не написать ли тебе колду то что:
так вот и так душа мол просит ХОЧУ БЕСПЛАТНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕРВЕРА ДОБРОЕ ДЕЛО!!! дополнить примерочную
ну и за пивом обсудить детали как ты это будешь делать ;)
а сделав тебе все скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ;)
я дак вот по старинке смотрю через помощь серверу на все шмотки и удобно и заморачиваться не надо все шмотки есть :thumbsup:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Бесплатно сделать для сервера... для нас тут не всё бесплатно! Качественно сделанные нюансы сайта - это качество сервера! Благодаря наличию которого тут и накапливаются игроки! Мне кажется благодаря SMSкам да WMZ можно было бы и сделать примерочную от и до... Sorry за прямоту...
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

obsavasbo писал(а):для нас тут не всё бесплатно!
раньше года 1.5-2 назад это было так но уже наверное больше года как есть возможность достать абсолютно все не затрачиваю реала :grin: а вообще по жизни приходиться за все платить с полна :-(
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
cHuKePc
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:26

Сообщение cHuKePc »

Demonic Blade без увеличителя магии%, в примерочной написано что увеличитель есть. Купил и обломался...
h t t p : / / i045.radikal. ru /1102/56/3e876534d6af. jpg
-killer-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:34
Char: Siber
Guild: BigBoys

Сообщение -killer- »

черным по белому написано Wizardry rise на данном мече работает только для скилла самого меча.
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Небольшое отклонение с Легендари стафом) В игре на самом стафе скорость 25, а в примерочной написано что 20))
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Ответить