AzerBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

суть невтом какая гильдия появится. и невтом даже какой мой ник. а весь смысл каторый я хотел передать игрокам что тут никто не унижает другие нации как сами они, некоторые личности ставят себя превыше остальных.это топик азербойс. и в даный момент мы обсуждаем эту гильдию.
карать и покорять!
Inkoqnito
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:49
Char: Demon72

Сообщение Inkoqnito »

Volk1488 писал(а):суть невтом какая гильдия появится. и невтом даже какой мой ник. а весь смысл каторый я хотел передать игрокам что тут никто не унижает другие нации как сами они, некоторые личности ставят себя превыше остальных.это топик азербойс. и в даный момент мы обсуждаем эту гильдию.
Волк,ни кто и не собирается считать свою национальность (Заметь,не нацию)лучше всех и ставить её выше других.Это скажи тем,кто начал в игре делить игроков на Азеров и не Азеров.Ни кто на сервере,кроме 2-3 человек не знал,что я Азербайджанец.А щас смотрю,где не появлюсь,пишут:а,ты Азер и те WAR!...И как это понимать?
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Inkoqnito писал(а):Ни кто на сервере,кроме 2-3 человек не знал,что я Азербайджанец.А щас смотрю,где не появлюсь,пишут:а,ты Азер и те WAR!...И как это понимать?
Надо понимать, что такое пишут ущербные люди, вот и всё. Таких нужно просто игнорировать.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Inkoqnito
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:49
Char: Demon72

Сообщение Inkoqnito »

Bhaal,интересно узнать причину слива с твоей стороны?
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Inkoqnito писал(а):Bhaal,интересно узнать причину слива с твоей стороны?
скорей всего ты тронул твинка его (если такой имеется) или еще кого-то из знакомых )
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

Вопервых я отписал что не все так считают а только отдельные личности!!!! которые ставят свою национальность превыше всего!!!! а особенно в Жизни это очень сильно заметно!!!! если хлчешь в этом убедиться то приезжай в Беларусь и я тебе всех наглых покажу!!!!!особенно они наглые когда Люди зарплату получают в 25 числах!!! когда в этих числах возврощаешься домой поздно а к тебе поткатывают азеры и патаются прицепиться с любой стороны чтобы обчистит корманы!!! "Кстати нацыя это сокращенно я вырожаюсь национальность"! обрати внимание как злобин поступал на ноль ресах! подходит на 3 серве сливает со спота я пришел нетрогал его спросил почему слил? на что ответ просто так постоять на споте захотелась! пишу ему опаздываю на рес он отвечает и что мне сделать???? и сливает опять! потом я встретитил знакомого и попросил чтобы его прогнали я нехотел фониться мне остовалось 3 полоски до реса!!! в следующий раз он уже гилд создал и и на 1 серве с Таркана начал сливать спрашиваю что за слив молчит!!! после чего я кинул им вар от себя а не от гильдии!!!Вот вам и Азеры мирный народ! вы создали гилд азербойс так ето нормально, а еслибы ктото другой создал к примеру Белая Русь или Белые Парни вы бы начали кричать что ето мы ущемляем вашу нацыю!!!!!!
карать и покорять!
Inkoqnito
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:49
Char: Demon72

Сообщение Inkoqnito »

Volk1488 писал(а):Вопервых я отписал что не все так считают а только отдельные личности!!!! которые ставят свою национальность превыше всего!!!! а особенно в Жизни это очень сильно заметно!!!! если хлчешь в этом убедиться то приезжай в Беларусь и я тебе всех наглых покажу!!!!!особенно они наглые когда Люди зарплату получают в 25 числах!!! когда в этих числах возврощаешься домой поздно а к тебе поткатывают азеры и патаются прицепиться с любой стороны чтобы обчистит корманы!!! "Кстати нацыя это сокращенно я вырожаюсь национальность"! обрати внимание как злобин поступал на ноль ресах! подходит на 3 серве сливает со спота я пришел нетрогал его спросил почему слил? на что ответ просто так постоять на споте захотелась! пишу ему опаздываю на рес он отвечает и что мне сделать???? и сливает опять! потом я встретитил знакомого и попросил чтобы его прогнали я нехотел фониться мне остовалось 3 полоски до реса!!! в следующий раз он уже гилд создал и и на 1 серве с Таркана начал сливать спрашиваю что за слив молчит!!! после чего я кинул им вар от себя а не от гильдии!!!Вот вам и Азеры мирный народ! вы создали гилд азербойс так ето нормально, а еслибы ктото другой создал к примеру Белая Русь или Белые Парни вы бы начали кричать что ето мы ущемляем вашу нацыю!!!!!!
Знаешь,то ,что зарплату у вас дома отнимают чужеземцы,это ваша же вина:bash: .У меня,в моей стране,ни какой ШАКАЛ-чужеземец(не касается всех иностранцев) не имеет духу,не только деньги забрать,но и вообще пикнуть!Так-то вот.И я не имею претензий,если будет создана гильдия белорусов.В Белоруссии имею не мало друзей,есть и те кто вырос и учился в Азербайджане.Нормальные люди! :drinks:
А то,что кто-то,на каком-то споте сливает(это и мне не нравится),то это нормально.Это игра,спотов на всех не хватает,и каждый качается по мере своей возможности.Но эти претензии к AzerBoys,но,ни в коем случае,к Азерам! :thumbsdown:
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Volk1488 писал(а):подходит на 3 серве сливает со спота я пришел нетрогал его спросил почему слил? на что ответ просто так постоять на споте захотелась! пишу ему опаздываю на рес он отвечает и что мне сделать???? и сливает опять! потом я встретитил знакомого и попросил чтобы его прогнали я нехотел фониться мне остовалось 3 полоски до реса!!! в следующий раз он уже гилд создал и и на 1 серве с Таркана начал сливать спрашиваю что за слив молчит!!!
Если эти действия потянули тебя в националистические движения, то ненавидь и русских, ибо я точно так же качался и качаюсь.

Когда же до вас дойдёт, что это PvP сервер, спотов на всех не хватает.

Зачем мне часами разыскивать себе место, если я могу просто прийти и встать туда, куда я хочу?


Вообще бреда наворотили на хз сколько страниц, лишь потому, что народ создал гильдию по названию своей страны. Самим не смешно??

Почему в топе Молдовы нет столько выкриков, о том, что они якобы другой нации? Это тоже ведь гилд по названию страны :unsure:
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

я свами :yes: :thumbsup:
пролить море крови не доблесть !доблесть высушить кап слез!
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

да я совсем не про то. мне всеровно есть у меня спат или нет.вы дочитайтесь до самой сути. как там какойто азер написал люди забывают кто мы такие и пора всем напомнить что мы любим покувыркаться с родными своего обидчика.(походу так было написано.) когда я вернулся с армии мне каждый писал фашист. хотя я давно уже отошел а этому нику уже 5 лет походу. так с какого х... отдельные личности устраивают грубо говоря фашизм. призерают всех и считают что ихняя нация превыше всего. (вы нечитайте только одну страницу вы читайте что и до этого писалось)
карать и покорять!
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

Volk1488 писал(а): как там какойто азер написал люди забывают кто мы такие и пора всем напомнить что мы любим покувыркаться с родными своего обидчика
Paxan писал(а):Цитата:
AzerBoys

мне кажется люди стали забывать кто такие азеры....
и то что они любят "покувыркаться" с родными своего обидчика
бить конечно нужно,причем чем больнее тем лучше.
Volk1488 писал(а):(вы нечитайте только одну страницу вы читайте что и до этого писалось)
:wall: :wall:
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

1450430 писал(а):Почему в топе Молдовы нет столько выкриков, о том, что они якобы другой нации? Это тоже ведь гилд по названию страны
у меня хоть и вар с молдовашками, но ты допустим слышал о молдавашках гопниках, или просто что они борзые и дерзкие, я допустим нет, я вобще про молдовашек мало что слышал, в игре это тоже в основном спокойный народ, в отличие от азеров... вот тебе и ответ...
Изображение
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

1450430 писал(а):Почему в топе Молдовы нет столько выкриков, о том, что они якобы другой нации? Это тоже ведь гилд по названию страны
1450430 писал(а):Почему в топе Молдовы нет столько выкриков, о том, что они якобы другой нации? Это тоже ведь гилд по названию страны
ты не читал наш топ тогда... Когда мы сделали гуилд в 2008 нас сливали и только как не называли, да и сейчас тоже иногда.. А у вас вары только и за вашего ГМ-а вот и все
xDDD писал(а):молдовашками
xDDD писал(а):молдавашках
xDDD писал(а): молдовашек
за такие слова буду лить! ник напиши
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

golban
Во-первых:
xDDD писал(а):у меня хоть и вар с молдовашками
вар итак есть, так что глупо угрожать сливом :grin:
Во-вторых:
протри глаза в моём профиле указан ник :grin:
Изображение
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

xDDD писал(а):golban
Во-первых:
xDDD писал(а):у меня хоть и вар с молдовашками
вар итак есть, так что глупо угрожать сливом :grin:
Во-вторых:
протри глаза в моём профиле указан ник :grin:
извините за флуд. Во-первых: 1-ый раз слышу
Во-вторых: думал что это не основа, если это основа так и запишу
Закрыто