AzerBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
PankRok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:10
Char: PankRok

Сообщение PankRok »

для меня не имеет разницы кто вы по нации! я кинул вар из за двух человек! а теперь еще и Аморелла у вас! уже из за трех! :sliv: :sliv:
Когда человек мыслит, он сомневается, но он уверен, когда действует.
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Inkoqnito писал(а):Вообще,вот,что 9 Вам скажу,Уважаемые игроки сервера Murdrum. Если кто-то начал играть несколько лет назад,и дошел до некоего уровня,это не значит,что он может всегда и везде сливать тех кто играет недавно.Этим ОН показывает,свою слабость в реале.Только "обиженный" человек может так выплеснуть свою обиду на окружающий его мир!Это моё,сугубо объективное мнение.
Не тебе писать, то что люди резов под набрали и слабеньких обижают. Ты сам ко мне полез, когда я был без реза и без шмота и теперь падаешь через некоторое время :thumbsdown:

Вар сначала у меня был с 3 людьми и никого не трогал, образовался гуилд и все типо начали помогать друг другу (это выглядело примерно так: пришел помочь согильдцу, не убил, упал и в личку начал вар кидать, хотя он и так был..).



Вообще спорить какая нация лучше, какая хуже - глупо! "В семье не без урода" или как то так. Просто азеры 1х1 ни что не могут (в этом лично убеждался не раз, да и видно это везде на улице\в игре). На улице они ходят минимум человека 3-5, в интернете ведут себя слишком распущенно и вызывающе (и все же я не говорю что это все, но основная часть).
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

Видно вы не захотели жить мирно)

продолжаем вар, из-за действий вашего АГМ)
:sliv:
ZIobin
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:45
Char: ZIobin
Guild: AzerBoys

Сообщение ZIobin »

281111 писал(а):
ДА ради бога кто заговорил? ДА ето не у нас 4 см или же 7 мин) Ето не мы сдаёмся после трёх ударов по морде.ето не у нас почти 70% наркоманы и алкаши.Перед тем как начать разговор о другом,посмотри в зеркало на себя потом начинай!!!
Всем привет,сливаем тех кто нас когдато сливал) и тех кто с нами ВАР)
massssser
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 21:55
Char: XXCeperaXX

Сообщение massssser »

вар,причина Amorella
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

ZIobin писал(а):
281111 писал(а):
ДА ради бога кто заговорил? ДА ето не у нас 4 см или же 7 мин) Ето не мы сдаёмся после трёх ударов по морде.ето не у нас почти 70% наркоманы и алкаши.Перед тем как начать разговор о другом,посмотри в зеркало на себя потом начинай!!!
Злобин извени, так ты адекватно же пишешь . может в вас есть капля адекватности?
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

ZIobin писал(а): ДА ради бога кто заговорил? ДА ето не у нас 4 см или же 7 мин) Ето не мы сдаёмся после трёх ударов по морде.ето не у нас почти 70% наркоманы и алкаши.Перед тем как начать разговор о другом,посмотри в зеркало на себя потом начинай!!!
Типо с умничал? Я хотя бы вижу у себя в зеркале человека, а не обезьяну, как ты у себя... :thumbsdown:
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

ZIobin писал(а):ДА ето не у нас 4 см или же 7 мин)
незнал что ты за детьми в раздевалки подглядуеш и у людей пожилого возраста свечку держиш...
ZIobin писал(а):Ето не мы сдаёмся после трёх ударов по морде
Да? О_о а кто-же?
ZIobin писал(а):ето не у нас почти 70% наркоманы и алкаши
не в тех компаниях ты водишся...
Изображение
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

damned634 писал(а):
Paxan писал(а):
AzerBoys
мне кажется люди стали забывать кто такие азеры....
и то что они любят "покувыркаться" с родными своего обидчика
бить конечно нужно,причем чем больнее тем лучше.[/qуоте]

на игре покажу тебя кто такие Азери,Бакинци :spiteful:

ты говаришь что вы мирный народ и все такое, но я бы как и многие другие за всех своих родных убилбы. не один одекватный человек не должен переходить на родных своего врага. какой бы враг небыл к нему надо относиться с уважением. вы смотрите на мои цифры и в нике и кречите фашист, нет ето цыфры отображения прошлого, а не настоящего и я увидел что в каждой нации люди есть нормальные, только одна чергыя овечка паганит все стадо. а вы сами кречите что все люди однаковы и равны. а ставите себя превыше всех остальных, вот те кто ставит свою нацыю привыше всех остальных и можно назвать фашистами. злобин неодыкватный человек, он и есть черная овечка. которая поганит все стадо. задумайтесь и повторна прочитайте от 6стр. до последней. и как таких уважать? я знаю даже много азеров в этой игре и с ними можно и пообщаться и знаешь что они и помогут и потдержут. но вот изо овц черных все мнение поганится и о других. найдите свое достоинства и уважение к другим игрокам. а за ету фразу то что я ваписал, во времяна СССР Сталин успелбы уже половину вашей нации к стенке поставить. хотите с родными обидчиков кувыкаться. так покувыркайся сночало со своими родными.
Последний раз редактировалось Volk1488 25 фев 2013, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
карать и покорять!
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Volk1488 писал(а): ты говаришь что вы мирный народ и все такое но я бы как и многие другие за всех своих родных убилбы. не один одекватный человек не должен переходить на родных своего врага. какой бы враг небыл к нему надо относиться с уважением. вы смотрите на мои цифры и в нике и кречите фашист. так нет ето цыфры отображения прошлого а не настоящего и я увидел что в каждой нации люди есть нормальные только одна чергыя овечка паганит все стадо. а вы сами кречите что все люди однаковы и равны. а ставите себя превыше всех остальных вот тебя кто ставит свою нацыю привыше всех остальных и можно назвать фашистами. злобин неодыкватный человек он и есть черная овечка. которая поганит все стадо. задумайтесь и повторна прочитайте от 6стр. до последней. и как таких уважать? я знаю даже много азеров в этой игре и с ними можно и пообщаться и знаешь что они и помогут и потдержут. но вот изо овц черных все мнение мняется и о других. найдите свое достоинства и уважение к другим игрокам. а за ету фразу кто что я ваписал, во. времяна СССР Сталин успелбы уже половину вашей нации к стенке поставить. хотите с родными обидчиков кувыкаться. так покувыркайся сночало со своими родными.
Так тяжело прочитать что ты написал, запятые и точки, не не слышал...
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

извеняюсь. исправил!
карать и покорять!
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Volk1488 писал(а):вы смотрите на мои цифры и в нике и кречите фашист. так нет ето цыфры отображения прошлого а не настоящего
Какая удивительная чушь. Такое в своём нике мог написать или нацист, или идиот. Особенным отображением прошлого, видимо, служат две восьмёрки в конце ника. Бабушке и дедушке своим расскажи об этом. Расскажи об этом славянскому народу, который испытал столько боли.

Стыд тебе и позор. СТЫД И ПОЗОР.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

я бы с удовольствием убралбы эти цыфры но я реал в игру невкладываю, а удалять и заного качать персонажа жалко.
карать и покорять!
Xirosaki
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:54

Сообщение Xirosaki »

Volk1488 писал(а):я бы с удовольствием убралбы эти цыфры но я реал в игру невкладываю, а удалять и заного качать персонажа жалко.
Если хочешь убрать "цЫфры" с никнейма то реал закидывать не обязательно. Накопи зен купи вмз и смени:). всего - навсего 10ккк+- :spiteful:
kotjara
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:53
Char: Do6pblu

Сообщение kotjara »

Гильдия ArmyanBoys не за горами "я так дУмаю", знатное будет месилово
Закрыто