AzerBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Inkoqnito
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:49
Char: Demon72

Сообщение Inkoqnito »

Вообще,вот,что 9 Вам скажу,Уважаемые игроки сервера Murdrum. Если кто-то начал играть несколько лет назад,и дошел до некоего уровня,это не значит,что он может всегда и везде сливать тех кто играет недавно.Этим ОН показывает,свою слабость в реале.Только "обиженный" человек может так выплеснуть свою обиду на окружающий его мир!Это моё,сугубо объективное мнение.
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

прям как в песне ))) "если бы не ты, не ты, не ты.....не было б меня ляляля..........."
хватит выпячивать грудь колесом и бить в нее кулаком мы не мы, все мы одинаковые и не в букетах счастье и нефти и тд....
а в поведении и в отношении друг к другу.
у меня в школе был учитель русского языка айзербайджанец и русский знал лучше своего национального, и при этом был любимым преподавателем у всех школьников, у кого вел(почему?) потому что был в первую очередь человеком.
Аморелла (камень в твой огород) если хочешь к себе должного отношения не по национальности, а по человечески- подучи русский язык, и не прыгай на людей с матами и национальными "лозунгами"
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
JustMooqee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:13
Char: AsapRocky

Сообщение JustMooqee »

Rinko писал(а):прям как в песне ))) "если бы не ты, не ты, не ты.....не было б меня ляляля..........."
хватит выпячивать грудь колесом и бить в нее кулаком мы не мы, все мы одинаковые и не в букетах счастье и нефти и тд....
а в поведении и в отношении друг к другу.
у меня в школе был учитель русского языка айзербайджанец и русский знал лучше своего национального, и при этом был любимым преподавателем у всех школьников, у кого вел(почему?) потому что был в первую очередь человеком.
Аморелла (камень в твой огород) если хочешь к себе должного отношения не по национальности, а по человечески- подучи русский язык, и не прыгай на людей с матами и национальными "лозунгами"
вот так выдала) :respect:
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей.
Изображение
Palit
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:50
Char: JEKA87
Guild: SHARKS

Сообщение Palit »

Мда тока что разочаровался в этой гулд,стадо, не воспитанных ,не образованных,реально баранов.И заметьте включая гм,ну что только :sliv:. О себе услышал конечно много нового,но думаю скрины выкладывать не буду, пожалею тех на ком ссср держался.Блин реально не ожидал, tlbv научи их что ли уму разуму,а то слова и те за мной тупо повторяют.Надеюсь не все там такие сори конечно.Но гм и уже давно заявивший о себе демон ,их тупость не имеет предела ;)
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Главное в человеке не его национальность,вероисповедание, соц. статус а то какой он сам по себе,сколько в нем человеческого. А тут половина просто стадо пасущихся на лужайке овец и не больше)
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Sumni писал(а):сколько в нем человеческого
Эххх. Как будто с тебя написано, флудец.
Sumni писал(а):А тут половина просто стадо пасущихся на лужайке овец и не больше)
Еп.Ты же про Спарту?
максюша-насос
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

ValunMU
ну вообще-то все с тебя писал, а ты че не узнал себя на той лужайке? :rofl:
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Sumni
Ой-ой-ой. Да ты вообще не шаришь :D
Rinko
Sumni
Вы спасибо должны говорить таким людям как AzerBoys. Они делают игру не такой скучной. Кому интересно вариться молча? Доо, никому.
Не смог выграть в ПвП, всегда есть ФвФ. Там ресеты не нужны.
САЛОмандер не пиши о человечности, глупо звучит.
максюша-насос
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

ValunMU писал(а):не пиши о человечности, глупо звучит.
От тебя это еще глупее звучит поверь, и ваще сховайся откуда вылез!или че ресов поднабил и можно напомнить о себе? :rofl: лолка
И я вообще-то не говорил о всей нации, я говорил именно о конкретных людях из гильдии, ну и о тебе май дарлинг :rofl:
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Sumni писал(а):ну и о тебе май дарлинг
Праймари скул бейзд инглиш?
Sumni писал(а):И я вообще-то не говорил о всей нации
Никто не говорил про "нацию", я говорил про людей,которые любят "пообщаться".
Sumni писал(а):или че ресов поднабил и можно напомнить о себе?
С моим онлайном пару часов в месяц....
Отстаньте от ребят. Всё К.
максюша-насос
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

ValunMU писал(а):С моим онлайном пару часов в месяц....
а все спомнил, ты ж любишь по коментировать мои посты)ради этого и появляешься.я польщен))))
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ребят тема превратилась в глупый флуд=))))это топик гуилда(хорошего плохого не важно) и надо писать о гуилде а не поливать друг друга=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

Ей Джигит Аморала или как тебя там , В списке себя не вижу, быстрее исправляй 8)
Рыбалка - моя страсть!
Inkoqnito
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:49
Char: Demon72

Сообщение Inkoqnito »

Rinko писал(а):прям как в песне ))) "если бы не ты, не ты, не ты.....не было б меня ляляля..........."
хватит выпячивать грудь колесом и бить в нее кулаком мы не мы, все мы одинаковые и не в букетах счастье и нефти и тд....
а в поведении и в отношении друг к другу.
у меня в школе был учитель русского языка айзербайджанец и русский знал лучше своего национального, и при этом был любимым преподавателем у всех школьников, у кого вел(почему?) потому что был в первую очередь человеком.
Аморелла (камень в твой огород) если хочешь к себе должного отношения не по национальности, а по человечески- подучи русский язык, и не прыгай на людей с матами и национальными "лозунгами"
То,что преподаватель Ваш был у Вас любимчиком,будучим Азером-это радует :respect: .Но не радует то,что свой родной язык он знал хуже русского :dry: !
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

просто жил он в россии, и тут знание русского важней чем знание родного=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Закрыто