Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Kaleidoscope
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:26
Char: Musical

Сообщение Kaleidoscope »

bobo так сколько у тебя акков на форуме? сам себя уже поддерживаешь bbb4 скажешь тоже не твой акк ? у тебя твинки в игре для скупок боксов с такими никами.
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Kaleidoscope писал(а):bobo так сколько у тебя акков на форуме? сам себя уже поддерживаешь bbb4 скажешь тоже не твой акк ? у тебя твинки в игре для скупок боксов с такими никами.
неее ты что конечно же не он!!!!))) они же от всех требуют ПРАВИЛЬНОСТИ использования форума и правильно выполнять условиях их акций,когда дело косается их кормана,а то что нельза иметь более 1-го форумного акка так это мелочь!!?!!!удобно все таки.... одним создал тему,вторым апнул,третим написал ПОДАРКИ и кто хозяин в жизни не подкопаешься...)
прости обезьянка ЁЖО(или как там тебя) но все противоречит против твоих слов и как видишь ЛЮДИ с этим соглашаются....короче факты есть факты))и то что я кинул не ему в тему,а ему в ЛС то это не решает суть проблемы,так как скрин он посмотрел во время розиграша,а не после его окончания через неделю-две и стал придумывать и орать почему я ему пишу по поводу ЧУЖОГО ЛОТО...было бы ЧУЖОЕ не рвал бы форум за него и игру
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

SMkimmm писал(а):Значит так форумные крысята, личность под ником B0B0 адекватная и не несет в себе корыстных целий в том чтобы вас раздеть либо обмануть, те поступки которые он совершает, они вполне законны и приемлемы сервером.
Kold писал(а):Закрываем лавочку лотерей с фишками «приз победителю» или «подарок всем участникам». Теперь так делать запрещено. Кто будет умасливать покупку билетов любой лотереи призами и бонусами, отправится в бан минимум на месяц.
за 10% билетов на его лото - полагался Подарок! Подарок не выдали - значит обманул , то есть , не все так законно как ты говоришь!!! Администрация нас поддержала - значит серверу ето неприемлемо !!!
SMkimmm писал(а):Обращаюсь к Вам уважаемые Администрация и Модераторы форума, я понимаю что тема была создана персонажем обманутым в вигре каким-то способом, и при этом персонаж совершивший злодеяние не получил по заслугам, так как небыло достаточно информации, и тема была созданна именно для того что-бы указывать здесь ники, чтобы ребята не попались в эту же ловушку. Я так понимаю вы поддержали эту тему и не стали ее удалять, но есть одно НО, ники указанные тут не 100% обманщики, лжецы и т.д. и тем самым поддержав эту тему вы допускаете клевету. Сугубо личное мнение, что эта тема вышла за рамки приличия и нуждается либо в жостком конроле либо в ее удалении!
а ето из ряда - заметаем следы! Тема была создана именно для таких конфликтных ситуаций! если народ будет молчать - B0B0 будет продолжать кидать и обманывать! я уверен что такие как он - не остановятся и махинации будут продолжаться!
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

[quote="SMkimmm"]


Ты че его подруга,что та его бережеш.Я например ниче хорошого не увидел в нем,не адекватный человек который делает тока плохо другим и все !!И то что ты написал в первой строчке о личностях на форуме к нему ето очень подходит!

Я ище и за тебя типо как за маты попал в бан вечный досихпор думаю де я там писал мат !
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

то что B0B0 за слова не отвечает-эт уже стыдно для мужского пола.ну как показало время и практика этот чебурек готов на всё лишь бы в определённом месте и времени ему было хорошо.а там дальше не важно что да как,и что будут о нём говорить!с тех пор с ЭТОЙ девкой я дела никаких не имею.и слава Богу,иначе уверен на все 100% был бы кинут ЕЮ!!!
и что Вы требуете от той что за слова не отвечает???!!!


так что b0b0 держи слово сказанное тобою,если конечно в тебе осталоль хоть немного "мужского"!

ну а по теме раз пацаны пишут что ты кинулА,значит кинулА чтож поделать!!!их словам Я верю намного больше чем тебе :razz:
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
BBB4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:11
Char: Voldermar

Сообщение BBB4 »

Kaleidoscope писал(а):bobo так сколько у тебя акков на форуме? сам себя уже поддерживаешь bbb4 скажешь тоже не твой акк ?
Извини, умник, но я не В0В0, меня зовут Илья, а его Александр. Так что не стоит с пеной у рта доказывать того, чего ты не знаешь наверняка, ибо когда-нибудь, ты попадешь в очень неприятную ситуацию по собственной вине. Так-то.
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

BBB4 писал(а):
Kaleidoscope писал(а):bobo так сколько у тебя акков на форуме? сам себя уже поддерживаешь bbb4 скажешь тоже не твой акк ?
Извини, умник, но я не В0В0, меня зовут Илья, а его Александр. Так что не стоит с пеной у рта доказывать того, чего ты не знаешь наверняка, ибо когда-нибудь, ты попадешь в очень неприятную ситуацию по собственной вине. Так-то.
Вообще не о чем пост :-)
Сделаю себе 2 учетку и тут буду Петей, а там Васей
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

281111 писал(а):
Сделаю себе 2 учетку и тут буду Петей, а там Васей
и из обоих учеток кроме пустозвонного лая ничего не будет доноситься. ты хоть 8 их сделай, как была Сюзанной так и останешься
xPro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:12
Char: xPro
Guild: BigBoys

Сообщение xPro »

noobasik писал(а):
281111 писал(а):
как была Сюзанной так и останешься
:rofl: :rofl: :rofl:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

noobasik
Куда ты лезишь нубло?не позорься сховайся с форума , ниибл :rofl:
Изображение
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

Sumni писал(а):noobasik
Куда ты лезишь нубло?не позорься сховайся с форума , ниибл :rofl:
Тебя кто спросил, Дракон? ты падаешь от мг 13-ти ресника как тряпка И ОТ БК 3-х РЕСНИКА ГОЛОГО, а я нубло. я всяких видал, но таких как ты вижу впервые. Жаль не снял видео как ты убегаешь. ппц я просто еле сдерживался от смеха пиная тебя.

те кто знают кто такой дракон - поймут и посмеются 8)
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

ахаха наивный ребенок :rofl: ты 2 к хп снимаешь только с раза 10,чему тут гордиться :rofl:
Изображение
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

noobasik писал(а):и из обоих учеток кроме пустозвонного лая ничего не будет доноситься. ты хоть 8 их сделай, как была Сюзанной так и останешься
Это ты как пример привел или подстебнул меня и всех рассмешил?

Просто если шутишь ты предупреждай, чтобы мы все поглубже вздохнули и на выдохе поясмеялись.
noobasik писал(а): Тебя кто спросил, Дракон? ты падаешь от мг 13-ти ресника как тряпка И ОТ БК 3-х РЕСНИКА ГОЛОГО, а я нубло. я всяких видал, но таких как ты вижу впервые. Жаль не снял видео как ты убегаешь. ппц я просто еле сдерживался от смеха пиная тебя.

те кто знают кто такой дракон - поймут и посмеются 8)
Он хотя бы играет и качается и идет к цели. А ты только трындишь на форуме и все. Не было бы у тебя пвп, ему бы ты ничего не сделал при нормальной раскидки статов.
Единственное что ты можешь это, повторюсь еще раз, трындеть на форуме какой ты крутой и создавать новых чаров.

Единственное что ты мог сделать, это только материться мне в личку и бегать от города, и каждый день кидал мне вар :thumbsdown: Потом побежал новых чаров создавать чтобы кач мог хоть 5 мин, т.к лили тебя все подряд. Побежал потом делать дл и мг, или хочешь сказать не так? :grin:
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

ты внатуре параноид. таких как ты тоже впервые вижу. я? из за тебя? новых чаров? какого ты высокого мнения о себе, амёба :rofl: :rofl: :rofl: я прибежал длом ГОЛЫМ попытался слить тебя с одним хамером в руках и то ты чуть не огрёб. чето когда я звал тебя на стадик, ты не подошел. у меня 40 киллов было, не мог тебя найти. ЕСЛИ БЫ? да если бы у меня сирр с игнором снова в руках оказался, вы ныли бы, покоя бы не давали своим нытьем.

Sumni 2к хп? у тебя 10000сд и 1000хп? ты с 2-х тычек ложишься.
Последний раз редактировалось noobasik 18 фев 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

noobasik
Тяжелая у тебя судьба быть ***ом :rofl:
Изображение
Ответить