Мини чат

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

jegaxd26 писал(а):Допустим я предложу свою кандидатуру на пост модератора,и по каким то причинам несколько дней не буду иметь доступ к интернету
В это время кто-то сможет поливать грязью и оскорблять других игроков, спамить ссылками на другие сайты и творить другой беспредел. Если в чате будет подобное из-за того, что хотя бы один модератор не смог находиться там в этот момент, то смысла в чате нет.
jegaxd26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:41
Char: TheKeK
Guild: PHANTOMS

Сообщение jegaxd26 »

То же самое происходит и на форуме :dry: Я видел ссылки на другие сервера которые продерживались болше 10 часов!А насчёт чата,модератора то будет минимум 2 и в течении несколких часов нарушитель обязателно будет наказан (ну несколько часов это максимум ;) ) Да и не совсем мы тут неандерталцы,вряд ли много кто решится рисковать своим аккаунтом.Толко надо что бы модератор мог просматривать историю чата хотя бы за сутки,и тогда я думаю в насшем чате установится мир,любовь,жвачка :grin:
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

jegaxd26
Это ты где видел чтоб ссылки других сайтов более 10 часов на форуме лежали? Модеры тоже люди и спать хотят, если ты увидел подобное и тебя это огорчило ты можешь написать ЛС Модеру с ссылкой на профиль нарушителя.

А чтоб этого небыло, чат не нужен... Форум, ЛС, ПМ, ICQ. Guild Chat,
Вот тебе и чат
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Идея на самом деле просто отличная... на прогих игровых сайтах видел реализацию подобной затеи и надо признать что получилось классно=)
Я за всем что выступает :grin: :thumbsup:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

jegaxd26
не нужно наговаривать, реклама тут у нас долго незадерживается. :x
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

JuliskA писал(а):не нужно наговаривать, реклама тут у нас долго незадерживается
бывало и задерживалась, и подолгу... я клоню к тому что если в чате будут модераторские обязанности в пределах разумного (тоесть небыло такого что пропустил одну ссылку и в бан ирового акка) то народ не будет бояться,
и можно будет собрать команду модераторов с разделением по времени и возможностям...

и не нужно так усиленно пытаться завалить эту идею... от лишнего способа общения ещё никто не умирал
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

Идею поддержую!
P.S не надо заниматься рекламацией наших модераторов :x
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Toha писал(а):и не нужно так усиленно пытаться завалить эту идею... от лишнего способа общения ещё никто не умирал
Это для вас – лишний способ общения. А администраторам и модераторам еще нужно все организовать, продумать и сделать. И если с вашей стороны предоставляются лишь фразы "+1, я за", то этого мало. Я написал, что требуется реальная помощь модераторов с серьезными обязанностями и такой же ответственностью. Иначе же, это глупая идея, на которую мы не будем тратить свое время. Выше уже писали, что в самой игре есть куча способов общения, а также вне игры: форум, ICQ, e-mail. Я много раз повторял и повторю еще раз: одно лишь ваше желание никогда не будет на этом сервере достаточным основанием для создания или введения чего-либо. Любая идея должна быть обоснована, здраво взвешена и обсуждена. И если в ней есть смысл и польза, а не пустое "ну будет прикольно!", тогда её можно попробовать реализовать.
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

Первое условие чата, должно быть такое: регистрация в чате осуществляется через панель управления аккаунта. Решение второй проблемы: каждый участник чата будет следить друг за другом, только нужна одна кнопочка "жалоба". Все жалобы на участников попадают модераторам, какой модератор в сети тот и банит!
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Antoshka писал(а):каждый участник чата будет следить друг за другом, только нужна одна кнопочка "жалоба". Все жалобы на участников попадают модераторам, какой модератор в сети тот и банит!
вот.... вполне взвешенное и здравое предложение. Да и потом, я не думаю, что на серве не найдетяся человека который не стал бы модером если он и так онлайн 24\7 :grin:
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

ну раз на то пошло...
предлагаю свою кандидатуру на должность модератора проектируемого чата)
быть в нём смогу после 22_00 практически каждый день ну и ещё огромное количество времени в разное время суток по возможности...

насчёт бесплатной платформы для чата могу предложить http://php.spb.ru/chat/
уже долгое время знаком с ним в качестве пользователя ну и поверхностно в качестве модератора, возможностей уйма, которые бы весьма здесь пригодились
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Toha
Вот это уже другое дело. Полезное сообщение. Мы посмотрим этот чат.
Ответить