Новые Ancient сеты

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

А на ДЛа когда будут скрины? :grin:
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Добавил в первый пост 5 сетов на MG.
KORTES
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2008, 13:21
Char: KORTES

Сообщение KORTES »

Ого а у мг вообще читерские сеты стали, айда все за мг гамать!!! :dumbells: :dumbells:
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

У новых сетов так же будет копеечный ремонт, после поломки фенриром, как и у старых сетов?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Добавил в первый пост 6 сетов на DL.
ujvth писал(а):У новых сетов так же будет копеечный ремонт, после поломки фенриром, как и у старых сетов?
Не могу ответить на этот вопрос. Для кого-то 1kkk копейки, а кто-то 100kk неделю собирает. Стоимость починки судите по durability вещей.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Эх, на них бы еще рефлект добавить и тогда экселент точно в топку можно...
П.С. Ignore enemy's defence X%
Вероятность нанести урон противнику в обход его защиты.
Эта опт и в ПвП работает? И какова тогда вероятность НЕ убить ЛЮБОГО соперника с 1 удара в комбинации Ignore enemy's defence 30% с 40% игнором на оружии?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

ujvth писал(а):Эта опт и в ПвП работает? И какова тогда вероятность НЕ убить ЛЮБОГО соперника с 1 удара в комбинации Ignore enemy's defence 30% с 40% игнором на оружии?
Работает. На оружии нет такой опции. Только на крыльях 3%.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Kold писал(а):На оружии нет такой опции
Я имею в виду, что если одеть ДЛьский сет с Ignore enemy's defence 30%, кейп с 3% игнором и поставить 40% SD игнора на пушку, то у кого то останутся шансы выжить после первого удара таким бойцом? Получается, агила самый бесполезный показатель теперь, ее вобще можно не качать...
Раньше были стренж ДЛы и энерджи ДЛы. Сейчас зарождается новый вид - виталити ДЛы :o
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

ujvth писал(а):что если одеть ДЛьский сет с Ignore enemy's defence 30%, кейп с 3% игнором и поставить 40% SD игнора на пушку
Это разные опции. Они не складываются. При Ignore enemy's defence 30% ты в среднем одним из трех ударов можешь нанасти ущерб игнорируя броню противника. При 40% SD игнор ты в среднем двумя из пяти ударов можешь нанасти ущерб игнорируя SD противника. Не вижу связи.
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

агилу можно было уже не качать после введения пвп опций и нового оружия.
другой вопрос что означает опция :
increase skill attacking rate которая имеется только у ДЛ.
и еще вопрос- как становится понятно расы будут практически уравнены в dmg- если у мг и сма- wiz dmg 220% и 300% соответсвенно дает новый сет, то дл и бк нет, то собственно вопрос почему?)
может дл и бк ациент будет давать очень много range?
ну что бы все по чесному,а то кажется мне странно сбалансированы ети ациенты,учитывая что споты в основном на дв+мг,на точечных спотах теперь легко составят конкуренцию БК+ окончательно забирают себе такие квесты как BC,DS
хоу Ди хо!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Шеф, усё пропало! Шеф!
:no:
DiAZ писал(а):increase skill attacking rate
Своеобразный аналог Increase wizardry damage. Усиливает удар DL.
DiAZ писал(а):и еще вопрос- как становится понятно расы будут практически уравнены в dmg- если у мг и сма- wiz dmg 220% и 300% соответсвенно дает новый сет, то дл и бк нет, то собственно вопрос почему?)
А немного подумать и врубиться в опции времени нет или желания? У меня такое ощущение, что практически никто из игроков не прочитал внимательно описание опций и их названия, не обдумал, что же они дают, насколько полезны...
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

с момента опубликования только о них и думал :-)
к сожалению тестирование откладывается на неопределенный срок как я понял?как и за WMZ так и в квестах?
а то теория не совсем практика
хоу Ди хо!
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Колд, вопрос к тебе.
Представленные сеты состоят из 2х сетов, чтобы обзавестись сетом 3+2, мне прийдется купить 2 сета или же будет возможность приобретения уже миксованых сетов?
Изображение
Я начальник интернета!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

HisMagesty писал(а):Представленные сеты состоят из 2х сетов, чтобы обзавестись сетом 3+2, мне прийдется купить 2 сета или же будет возможность приобретения уже миксованых сетов?
Парные сеты будут идти как один сет. Но не исключена возможность, что мы разрешим брать сначала одну половинку, а спустя время вторую.
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

а будут ли распространятся на них правила фулл вещей?
к примеру выиграть весь сет в квестах и заточить его на +13+28, помешает мне разве что % присутствия в квест системе етих вещей
хоу Ди хо!
Ответить