Мини чат

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

не вижу смысла в таком чате, кому нада - в игре есть чат. есть места, где народ практически не умолкает... :razz:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Taviscaron
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:50
Char: Tavis_MG
Связаться:

Сообщение Taviscaron »

ARTYOMKA
В игре чата нет. Гильд чат - это мура. Когда я гамал на Интере - там общий чат реально оживлял весь серв. Люди общались, ругались, всегда было известно где какая разборка и кто кого заксил ;)))
Изображение
CrusadeR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 10:31
Char: KarfageN
Guild: Midnight

Сообщение CrusadeR »

да, на интере было удобно с чатом
я за :respect:
KSINON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:50
Char: FRIO
Guild: SHARKS

Сообщение KSINON »

интересная идея :thumbsup:
kucherss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 19:48
Char: qpaHamuk
Guild: Kalima

Сообщение kucherss »

за :thumbsup:
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Если так кортит сделайте сами.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
midl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:28
Char: midl
Связаться:

Сообщение midl »

А по-моему очень удобно.
Например, чтоб на форуме не писать по какому-нибудь незначительному вопросу, раз кинул туда. И тут же обсудить в реальном времени со всеми можно.
Изображение
Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 15:39
Char: BIHOP
Guild: DOBS

Сообщение krendel »

но что скажет на ето админ?? я 2 руками за :drinks: будет с кем пообщатся а не флудить в разных темах а то сразу банят :x
Изображение
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Чат будет открыт только в том случае, если несколько человек из игроков добровольно вызовутся стать модераторами чата. В любое время дня и ночи в чате должен находиться минимум один модератор, который будет следить за порядком. Никакой рекламы, никаких оскорблений, никаких левых ссылок в чате быть не должно. За нарушение этих правил игроки будут отвечать своими игровыми аккаунтами. И модераторы тоже, если они пропустят это в чат. То есть за нарушение будет блокироваться игровой аккаунт.

Если все согласны на такие условия, а особо рьяно предлагающие чат – занять посты модераторов, чтобы постоянно следить запорядком, то мы вполне можем создать такой чат.
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 15:39
Char: BIHOP
Guild: DOBS

Сообщение krendel »

Kold писал(а):Чат будет открыт только в том случае, если несколько человек из игроков добровольно вызовутся стать модераторами чата. В любое время дня и ночи в чате должен находиться минимум один модератор, который будет следить за порядком. Никакой рекламы, никаких оскорблений, никаких левых ссылок в чате быть не должно. За нарушение этих правил игроки будут отвечать своими игровыми аккаунтами. И модераторы тоже, если они пропустят это в чат. То есть за нарушение будет блокироваться игровой аккаунт.

Если все согласны на такие условия, а особо рьяно предлагающие чат – занять посты модераторов, чтобы постоянно следить запорядком, то мы вполне можем создать такой чат.
тогда я пас :-)
Изображение
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

я не понимаю зачем нам мини-чат или просто чат? У нас игровой pvp-сервер, а не сайт знакомств! Есть куча возможностей связаться с любым игроком: письмо в игре, личка на форуме, ICQ и куча всяких прочих клиентов...
Вы играть пришли? или чатица? :unsure:

Думала на эту тему полчаса и особо кроме этого я ничего ненадумала... считаю такое нововвидение лишним.
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

JuliskA писал(а):Вы играть пришли? или чатица?
более чем для половины людей этого сервера игра- это впервую очередь общение...
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Toha
общение в ИГРЕ , а чат тут причем? :unsure: бред
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

в игре не соберёш всех в одном месте)
+ 2 сервера, общаться через которые затруднительно если ты не в алли и нужного тебе человека нет в списке мессенджера
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
jegaxd26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:41
Char: TheKeK
Guild: PHANTOMS

Сообщение jegaxd26 »

Чат будет открыт только в том случае, если несколько человек из игроков добровольно вызовутся стать модераторами чата. В любое время дня и ночи в чате должен находиться минимум один модератор, который будет следить за порядком. Никакой рекламы, никаких оскорблений, никаких левых ссылок в чате быть не должно. За нарушение этих правил игроки будут отвечать своими игровыми аккаунтами. И модераторы тоже, если они пропустят это в чат. То есть за нарушение будет блокироваться игровой аккаунт.

Если все согласны на такие условия, а особо рьяно предлагающие чат – занять посты модераторов, чтобы постоянно следить запорядком, то мы вполне можем создать такой чат.
Неужели всё будет так строго :unsure: Допустим я предложу свою кандидатуру на пост модератора,и по каким то причинам несколько дней не буду иметь доступ к интернету,что же,меня в бан сразу? :unsure:
Изображение
Ответить