Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

у меня было такое но из-за инета , пропадал инет .
netname
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:12
Char: FoRBaTo

Сообщение netname »

либо проблема с провайдером (проверь пинг), либо проверь на вирусы полной проверкой :-)
Это неважно, что медленно ты идёшь... главное — не останавливайся. (с)Конфуций.
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

забавно ..... за 5 мин .... 3 дисконекта) (исправлено после написания поста) в кое то веки решил в игру зайти) ранее такого не было.....
Последний раз редактировалось Kreativ 01 фев 2013, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

Kreativ писал(а):забавно ..... за 5 мин .... 2 дисконекта) в кое то веки решил в игру зайти) ранее такого не было.....
Да это только что у всех был дисконект , так что все хорошо там у тебя ) . у меня уже 3 их было
gonzik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 05:57
Char: Takelajnik

Сообщение gonzik »

Alcaponebk писал(а):Да это только что у всех был дисконект
Ты про всех не говори половина онлайн! :grin:
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Куча разных ошибок. В поиск не умею

Сообщение IzviniteS »

Устанавливаю игру, заходит, играю примерно пол часа и игра вылетает с кучей разных ошибок, потом не заходит вобще и сам лаунчер не запускается, выдаёт ошибки какие то... Удаляю и снова устанавливаю тогда заходит но опять же не на долго... Что это может быть, в чем причина, может кто сталкивался, на форуме искали не нашли...

P.S. Проблема не у меня, а у знакомой, она совсем новенькая попросила выяснить... ))
Какой РС сказать к сожалению не могу, знаю одно что не из последних.
Интересно просто что первый раз заходит потом нет, иногда бывает что выкинет и чуть позже можно зайти не переустанавливая но вобще минут на 5 не больше... :unsure:
TheAbyss
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:12
Char: Emie.
Guild: miss

Сообщение TheAbyss »

about12066.html

Кнопка поиска прямо по среди экрана... :-(
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

антивирус есть если есть отключи)
Xirosaki
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:54

Сообщение Xirosaki »

значит какаято программа мешает игре (возможно и не антивирус). Пусть скрин сделает ошибок и сюда закинет. А вообще лучше да почитай FAQ если не поможет то закидуй скрин.
Попробуй антивирус отключить. Самая распространённая ошибка что антивирус файл dll блокирует.
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Антивирус есть, но она его выключает, программ вроде не каких нету запущенных, кроме браузера... Faq еще вчера читал там вроде нет такого чтоб штук 5 ошибок и постоянно разные))) НАсчет скринов скажу чтоб сделала и скинула)
:unsure:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

А потом мне шлют 100500 писем в пм на сайте, мол за что я дал бан, какой я плохой. (Не удивлюсь,если тебя кто-то кроме меня забанит)
Начнём:
1. Название темы меня просто убило. :bash: Не умею пользоваться поиском. К сожалению, у нас нет такой смягчающей статьи в конституции сервера.
2. У меня чувство, что топикстартер - детсадовец, который еще не прошёл курсы начального чтения и изучения азбуки, раз он не может прочесть, что написано на мониторе, дабы определить, что написано там отнюдь не на санскрите. На крайний случай, можно попросить старших переписать на листочек и выложить текст ошибки в свой бессмысленный набор кириллических символов первого поста.

P.S. Да, можете поливать меня грязью. Да, я самый бесчеловечный модератор. Да, я могу вам помочь, но пока нет желания из-за вашего отношения.
У меня всё.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

А вот грубить не обязательно! Начнём с того, что * не умею пользоваться поиском* мною написано не было! Какой остряк добавил фразу в тему мне конечно интересно, но не в этом суть, лишь по этому не заострил на этом внимание! Знал бы я ошибки я бы естественно их скопипастил и выставил сюда, но т.к. они не у меня и я лишь знаю их *словесное* описание, то написал как рассказали мне, дабы хоть как то попробовать помочь знакомой девушке! Она как и многие девушки, скажем так не спец в игровых ошибках, по этому рассказала лишь так... А тебе о великий модератор я так понимаю лиж бы поострить было?! Насмешил... :rofl:
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

IzviniteS
возможно есть вирусы которые удаляют какие-то файлы игры, а антивирусником либо она непроверяла комп давно, либо он просто со старыми базами...
П.С. сразу после того как выкинуло из игры у всех на протяжении нескольких минут лаунчер выдаёт ошибки при входе...
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

IzviniteS
Ну раз уж вы бросились помогать своей знакомой, так будьте добры излагать информацию в понятном для всех цвете, а не помогите с ошибкой, сам, толком не знаю какой. Попросите её сделать скриншоты ошибок и выложите их в эту тему.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
gonzik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 05:57
Char: Takelajnik

Сообщение gonzik »

Буквально часа 2 назад начало выкидывать с игры пишет штота типа You account was disconect и начинается отсчет времени! Поменял пароли на сайте все осталось прежним! Приблизительное время в игре 5-10 мин потом дк! У каво та есть такая проблема сейчас???
Ответить