HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

m4a1 писал(а): у которой вар со всем сервером
раньше такое было - сейчас HW опустилась и свой авторитет потеряла из за таких постов своих мемберов как:

"блин не лей меня плиз, я же вас не лью"
"давай не будем лить друг друга"
"дайте джоги побить, а я буду локам кач не давать"
"всех лью кроми (список на 70% гильдии)"
"да я в ХВ просто так - не лей плиз"

HW теперь просто гильда
.
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

не согласен!есть те люди которых просто не приятно лить....(ДРУЗЬЯ ЗНАКОМЫЕ)
есть гильдии действительно которые нуждаются в помощи....
давайте не лить друг друга- это значит мы найдем что-то общее что нам поможет вместе кач или же слить врага (ТП ,БАФ,кач за зен)
не лей плз - такого не было написанно :dry:
А ХВ как было - так ХВ и осталось ....
только возможно больше боятся стали... уже и топ гильд просят пп, не лей я тебе баф дам, не лей даю зен и так далее можно уйму привести примеров! 8)
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

DoubleJuic

не поймите меня неправильно, но я имел ввиду, что недостаток руководства и посты отдельных мемберов - потрепали статность гордых орлов возмездия
DoubleJuic писал(а):не лей плз - такого не было написанно
кто писал это - тот знает ;)
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Ещё будут оскорбления, буду раздавать "печеньки". :wizard:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

B0B0 писал(а): раньше такое было - сейчас HW опустилась и свой авторитет потеряла из за таких постов своих мемберов.
Иногда народ даже не знал, что у них WAR ALL и очень удивлялись и интересовались за что я их сливаю.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Замануха, мне кажется уместно будет уточнять некоторых мемберов топ гильдий,а не в целом писать о том что топ гильдия просит пт.
И потом просто всем далеко фиолетово на ваше это HW.Вы не представляете на самом деле никакой угрозы(что раньше,что сейчас - один пень).А гоняться за вами и ждать,пока где-то объявитесь - резона тоже нет.
И уж если вдруг вас захотят загнобить и установить справедливость,так сказать,))) то соберутся как на осаду(3-4 парти) и вломают люлей по самое небалуйся.И с какими бы ты бафами не был - упадешь как миленький.Всем не важно что ты 1 в 1 не имеешь пока что соперников...соберутся в 10-ром и сломают.Вот такая правда жизни.
Другой вопрос в том,что это 100 лет никому не нужно и более того,людям просто лень тратить на это время.Хотя организовать наверное можно,так из спортивного интереса))) :-)
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Sidmaker писал(а):А гоняться за вами и ждать,пока где-то объявитесь - резона тоже нет.
сейчас же только мы ганяемься за вами!а вы убегаете!
Sidmaker писал(а):И уж если вдруг вас захотят загнобить и установить справедливость,так сказать,))) то соберутся как на осаду(3-4 парти) и вломают люлей по самое небалуйся
не не слышал! :unsure:
Sidmaker писал(а):Другой вопрос в том,что это 100 лет никому не нужно и более того,людям просто лень тратить на это время.Хотя организовать наверное можно,так из спортивного интереса)))
вот вам и ивент!убей всех хв!=)
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

xw. уже никого непугает да и раньше неособо. ваше ТСО в икарусе всеголишь 10 минут длится. на осаду вы не ходите. А это уже не гильдия. купить игрока и шмот за реал каждый может, а вот раскачать игрока с нуля и достигать все игровым путем только еденицы.
карать и покорять!
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

Volk1488 писал(а):xw. уже никого непугает да и раньше неособо. ваше ТСО в икарусе всеголишь 10 минут длится. на осаду вы не ходите. А это уже не гильдия. купить игрока и шмот за реал каждый может, а вот раскачать игрока с нуля и достигать все игровым путем только еденицы.
а вот ето правда :thumbsup:
Изображение
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

Замануха просто если так посчитать я на своего бк 7ресов могу купить рхино сет два сира винги кольца и пенд после чего закинуть пвп на все на сет дд и на пухи игнор и твои твинки будут ложиться как незнаю кто. да вобще большинство персонажей в этой игре. но это разве интерес?
Последний раз редактировалось Volk1488 04 фев 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
карать и покорять!
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

купи!=)))ахахаха :rofl:а я ,а я !!! сервер куплю, и планету куплю !!!нее - вселенную!!! :rofl:но разве это интересно??? :rofl:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

Volk1488 писал(а):купить игрока и шмот за реал каждый может, а вот раскачать игрока с нуля и достигать все игровым путем только еденицы.
Ты ошибаешься, малыш, каждый может пукнуть на форуме, а вот купить перса за 5000$, могут лишь единицы. Кстати, Зам и купил и раскачивает с нуля МГ, который уже 3 конва, а не 7 рес. А вот ты пока только пукнул! ))
Последний раз редактировалось 3BEPbmg 04 фев 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

3BEPbmg писал(а):
Volk1488 писал(а):купить игрока и шмот за реал каждый может, а вот раскачать игрока с нуля и достигать все игровым путем только еденицы.
Ты ошибаешься, малыш, каждый может пукнуть на форуме, а вот купить перса за 5000$, могут лишь единицы. Кстати Зам и купил и раскачивает с нуля МГ, который уже 3 конва, а не 7 рес. А вот ты пока только пукнул! ))
значит в голове Вава :dry: 5к жесть
Изображение
netname
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:12
Char: FoRBaTo

Сообщение netname »

B0B0 писал(а):раньше такое было - сейчас HW опустилась и свой авторитет потеряла из за таких постов своих мемберов как:

"блин не лей меня плиз, я же вас не лью"
"давай не будем лить друг друга"
"дайте джоги побить, а я буду локам кач не давать"
"всех лью кроми (список на 70% гильдии)"
"да я в ХВ просто так - не лей плиз"

HW теперь просто гильда


она всегда была просто гилдией и в ней всегда были просто обыкновенные и свободно-играющие люди, которые не обращали внимание на какие то препятствия, с улыбкой встречая пипла на споте ;)

Дима, Лиса, Элл, Адис :wanted: > вот они истинные генералы, умеющие играть в муху как положено!!!

интересно, вы еще в деле "Дима, Лиса, Элл, Адис" ?
Это неважно, что медленно ты идёшь... главное — не останавливайся. (с)Конфуций.
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

все в деле кроме адистара!ну и лиса заходит 1 раз в 2-а месяца!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Закрыто