TbMA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Херсон не уполномочен ничего кидать кроме личек)
Может как-то обсудим эту ситуацию?
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Юля, фишка в том , что вар он кинул нам всем от себя)вот и мы от себя всем кидаем вар.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Xirosaki
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:54

Сообщение Xirosaki »

:o
Последний раз редактировалось Xirosaki 03 фев 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

кстати стою тут в ПТ с вашим Максимкой в таркане!Макс на АФК я ксил!приходит ваш МрПартнёр и сливает меня с афк!эээ ребятки надо решать чёто!МрПартнёр :chair: :boxing: :bash:
netname
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:12
Char: FoRBaTo

Сообщение netname »

6ap6ek писал(а):кстати стою тут в ПТ с вашим Максимкой в таркане!Макс на АФК я ксил!приходит ваш МрПартнёр и сливает меня с афк!эээ ребятки надо решать чёто!МрПартнёр
жаловаться пришел, плакать значит, как не стыдно :thumbsdown:

а почему бы не прийти на спот не слить его в отместку, и по дороге еще пару человек ? играй свободно, и помни, мир не поменять пока не поменять себя :grin:
Это неважно, что медленно ты идёшь... главное — не останавливайся. (с)Конфуций.
Xirosaki
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:54

Сообщение Xirosaki »

тут дело не в том что ктото когото хочет менять. Да и слить партнёра не проблема. Даже такой нуб как я с моими 7 ресами делаю ето без проблем. Дело в другом - ГМ пишет что вы не льём без причины а член нарушает правила своей же гильд. Как говорится "В семье не без ....".
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

Xirosaki писал(а):MrPartner или както так (дл) член вашей гильдии сливает со спота обосновывая цитирую "Dai pt nado afk potomy i slil". :dry:
1вый раз ему объяснил что нестоит так делать. Вроде как понял... Ключевое слово "вроде". Минут через 40 прибегает и всё повторяется заново.
Я так понял что я не единственный кому етот ДЛ как заноза в известном месте..
Ничего не имею против вашей гильд - есть хорошие ребята. Но всётаки прошу както отреагировать ГМ(Агм) раз уж у Вас правила "Не лить без причины" будьте добры заставлять ваш персонал их придерживаться или на кой они тогда вообще нужны?
Заранее благодарен. :greetings:
ну да на кой они вообще нужны!? Эни убери правила!:-)
Правила нужны чтобы их нарушать!
Да и вообще что вы тут обсуждаете?, в каждом топе идут терки за то что кто то кого то скил! Это игровой процесс господа или все вы тут такие правильные ни когда ни кого не сливали без причины? Пробежался по локам спота не нашей, пт не дали, снижаться не стал зашел в калиму, шарахнул с афк и стал на спот! Что есть такие кто так не делал??? Все так делали! Так чё вы тут из себя правильных строите!? Напишите просто так: скучно хотим поварится! Будет честнее и красивее!
Ты посмотри слили бедолагу, пошел топики соплями закидывать, иди качайся одевайся зарабатывай уважение может потом сливать не будут!
Л.Х.В.С.
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

adis61
ну да на кой они вообще нужны!? Эни убери правила!
Правила нужны чтобы их нарушать!

И для того ,что бы их придерживаться.....
Xirosaki
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:54

Сообщение Xirosaki »

adis61 писал(а):Так чё вы тут из себя правильных строите!? Напишите просто так: скучно хотим поварится! Будет честнее и красивее!
Ты посмотри слили бедолагу, пошел топики соплями закидывать, иди качайся одевайся зарабатывай уважение может потом сливать не будут!
во 1вых вар мне сейчас ненадо.
во 2рых - соплей небыло.
А по поводу уважения - твои 6 рес конечно достойны уважения... Добился чего хотел :respect: :rofl:
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

Xirosaki писал(а):
adis61 писал(а):Так чё вы тут из себя правильных строите!? Напишите просто так: скучно хотим поварится! Будет честнее и красивее!
Ты посмотри слили бедолагу, пошел топики соплями закидывать, иди качайся одевайся зарабатывай уважение может потом сливать не будут!
во 1вых вар мне сейчас ненадо.
во 2рых - соплей небыло.
А по поводу уважения - твои 6 рес конечно достойны уважения... Добился чего хотел :respect: :rofl:
согласен 6 рес далеко не авторитетный перс, но я ни в одном топе не написал меня слили разберитесь или что то в этом духе! Найди хоть одно такое сообщение от меня, и я дам тебе 100ккк
Л.Х.В.С.
Duellist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:57

Сообщение Duellist »

adis61
Лилка то выросла :grin:
Ты ник то скажи, adistar. А то скрываешься :rofl:
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

Duellist писал(а):adis61
Лилка то выросла :grin:
Ты ник то скажи, adistar. А то скрываешься :rofl:
я давно играю на этом сервере, не от кого не скрываюсь многие знают ники моих персов. Это ни чего не меняет. Смысл тот же:-)
Л.Х.В.С.
Duellist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:57

Сообщение Duellist »

Ну так напиши ник.
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

Еще 1 слив вашим партнером либо еще кем гилд вар!
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

SMkimmm писал(а):Еще 1 слив вашим партнером либо еще кем гилд вар!
а потянешь этот вар? Может тебе проще партнера проучить!? Твоей гильдии щас качатся нужна, а не сундуки охранять, у тебя в составе малышей много! О них подумал?
Л.Х.В.С.
Закрыто