Новые Ancient сеты

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
KaWaK
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:17
Char: KaWaK
Guild: SnaKe
Связаться:

Сообщение KaWaK »

JuliskA писал(а):Колд, а в гайоне можно убрать пендант и добавить допустим в сет перчи, взамен пенданта? :unsure: :roll: :o или вообще убрать пендант :o
Согласен! Это не помешало бы так, как от купленного пенданта+фулл пользы не будет! В банке пылить его не хочется... :unsure:
Изображение
WinXP SP3, Intel Core 2 Duo 2200Mhz, 4GB Ram DDR2 PC6400, Asus GeForce 8500GT 512Mb/128Bit, Samsung HD250J 250GB.
jegaxd26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:41
Char: TheKeK
Guild: PHANTOMS

Сообщение jegaxd26 »

ППЦ вы тут развели :thumbsdown: Не подумали что это всё это сделали специално что бы сбалансировать игру? :x :x :x Если где то чего то надкуси,то где то чего то выкуси (c)
Или может вам вапше сделать все аншиент опции на вингах?А чё,удобно одел фулл и винги с аншиентом.Тада вапше жизнь малиной будет :thumbsup: Или раз уж решили упрошать игру до минимума,давайте введём экселент аншиент :o
Изображение
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

По моему, Вы много хотите, было сказано же, что уберут и для чего...
То, что такие сеты будут хотЪ в квестах, уже хорошо...
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
KaWaK
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:17
Char: KaWaK
Guild: SnaKe
Связаться:

Сообщение KaWaK »

Ну а что по-твоему делать когда манна кончается, а во второй руке одет счит? Лучше бы тогда вместо в Gaion сэте пендант переделать на ринг!
Изображение
WinXP SP3, Intel Core 2 Duo 2200Mhz, 4GB Ram DDR2 PC6400, Asus GeForce 8500GT 512Mb/128Bit, Samsung HD250J 250GB.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

KaWaK писал(а):тогда вместо в Gaion сэте пендант переделать на ринг!
Что делать у БК тоже в таком случае сет не очень меч мешает, у меня к примеру основной меч имеет спид 160, а из-за хайона прибавка в спиде только около 90. а как бы было не плохо на кач хороший меч с норм спидом одеть да щит +ref +PvP. Так что МГ не надо жаловатся не покупай фулл пенд, а купи крис +full разница в цене не велика, а манна не будет заканчиватся.
KaWaK
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:17
Char: KaWaK
Guild: SnaKe
Связаться:

Сообщение KaWaK »

SITH писал(а): не покупай фулл пенд, а купи крис +full разница в цене не велика, а манна не будет заканчиватся.
Ну это хорошо при нескольких ресах, а когда 1 рес всего, то совсем без рэйта тяжело даже в Таркане... :dry:
Изображение
WinXP SP3, Intel Core 2 Duo 2200Mhz, 4GB Ram DDR2 PC6400, Asus GeForce 8500GT 512Mb/128Bit, Samsung HD250J 250GB.
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

jegaxd26 писал(а):ППЦ вы тут развели :thumbsdown: Не подумали что это всё это сделали специално что бы сбалансировать игру? :x :x :x Если где то чего то надкуси,то где то чего то выкуси (c)
Или может вам вапше сделать все аншиент опции на вингах?А чё,удобно одел фулл и винги с аншиентом.Тада вапше жизнь малиной будет :thumbsup: Или раз уж решили упрошать игру до минимума,давайте введём экселент аншиент :o
ааааааааа !!!! аншиент !!!! какже режит ухо !!!
АНСИЕНТ говорится!!!

а вообще имхо не надо ничё убирать... чтоб небыло слишком легко
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

JuliskA писал(а):данный пендант не приносит пользы никакой, так бы можно было бы нацепить фул пендант... да и от эксель перчей тоже толку ноль....
у каждой рассы есть свои определённые возможности
мг в гайон сете на может надеть педант с маной, зато это скомпенсировано возможностью носить оружие во второй руке с более высокой скоростью и опцией на ману (покрайнеймере до появления новых пушек крис давал небольшой+ к спиду)
см во вторую руку может брать только щит, но не может например одеть второе кольцо с несколькими полезными опциями, когда он в эншенте
всё в этой игре сбалансировано, не нужно предлагать глупостей
у всего есть свои + и -, главное грамотно выбрать то, чем ты чаще сможеш пользоваться
dawn писал(а):АНСИЕНТ говорится!!!
эншнент, граматей - древний, античный
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

JuliskA писал(а):данный пендант не приносит пользы никакой, так бы можно было бы нацепить фул пендант... да и от эксель перчей тоже толку ноль....
А может быть сразу дать МГ 9 поинтов за лвл?
У МГ куча преимуществ, ИМХО педант лишний! :yes:
Изображение
Я начальник интернета!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Смы боитесь нас с пендантом фул-оптовым? :rofl:
Я также могу сказать что и у там какой то рассы море преимуществ и так далее.
Посмотрела почти все кто отписал "против" все СМы или другие рассы , МГшники все "за".
Поиграйте за МГ ... а лучше за БМГ , а потом говорите , что к чему.

Лично для меня Гайон равносилен эльфийскому сету с луком... мало того что МГ обделенн "головным убором" что значительно понижает деф. Так у нас еще никчему негодный пендант. :shutup:
Убрать его и вот тогда сет будет приносить значимую пользу в виде меньшего ломалова мозгов как не пить манну и как одеть щит. А щит будет в свою очередь конпенсировать отсутствие шлемчика
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Дефа у вас и без головного убора зватает, чего не хватает у СМа, МГ силен зараза, СМ даже лучше одетый чем МГ, может и проиграть вам в дуэли и это не единичный случай,а ты просиш еще его усиливать! Не серьезно как то по отношению к другим.
СМы тоже могут выдвитуть предложение, давайте изменим конфигурацию анубиса, у нас дефа и опций не хватает, давайте анубис будет из перчаток и колечка, все остальное фулл экс. , вот это будет дело, а то шмот то нам бесполезен...
Изображение
Я начальник интернета!
kapysn9k
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 13:54
Char: TruePac
Guild:

Сообщение kapysn9k »

Юля :respect: БМГ и прада тяжело качать :weakbench: .И када у тя 2 ручный меч так нехватает пенда +мана :-(
ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!!!Изображение Деньги - зло! Разозли меня!!!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

HisMagesty
ага давайте тогда у вас заберем Айс шторм, ТП, декай и оставим "нубский" набор магий и евил... ну и дадим чтоб не обидно было магию такую как Impale :rofl: и усиливайте свои сеты как хотите.
kapysn9k
это решаемо опт+мана, но опять таки хочется одеть что получше...

З.Ы. мнение игроков думаю всем ясно. Дальше прошу писать о новых сетах, тобишь по теме.
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

Toha писал(а):
JuliskA писал(а):данный пендант не приносит пользы никакой, так бы можно было бы нацепить фул пендант... да и от эксель перчей тоже толку ноль....
у каждой рассы есть свои определённые возможности
мг в гайон сете на может надеть педант с маной, зато это скомпенсировано возможностью носить оружие во второй руке с более высокой скоростью и опцией на ману (покрайнеймере до появления новых пушек крис давал небольшой+ к спиду)
см во вторую руку может брать только щит, но не может например одеть второе кольцо с несколькими полезными опциями, когда он в эншенте
всё в этой игре сбалансировано, не нужно предлагать глупостей
у всего есть свои + и -, главное грамотно выбрать то, чем ты чаще сможеш пользоваться
dawn писал(а):АНСИЕНТ говорится!!!
эншнент, граматей - древний, античный
про МГ и баланс +1

сам был МГ 11ресь и реально что ему мешает одеть крисс+фулл ? или хочется ещё пенд ?? а аргумент (уже затёртый перетёртый) про фурашку некатит
:no:

по поводу Ансиент возможны вы и правы, но я на французкий манер произношу... поэтому
:grin:
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

я не пойму зачем вы спорите если Колд уже все сказал?) :respect:
Изображение
Ответить