SeCuRe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Несчастные нубы из гильдии SeCuRe, вопросы по поводу войны адресуйте своему ГМу, который терь не торгует на базаре, а просто в офф уходит, когда драться надо. :rofl: Нытье у меня в топике вам не поможет. :spiteful:
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Raketa писал(а):Несчастные нубы из гильдии SeCuRe, вопросы по поводу войны адресуйте своему ГМу, который терь не торгует на базаре, а просто в офф уходит, когда драться надо. :rofl: Нытье у меня в топике вам не поможет. :spiteful:
Не гонял вас на выходных только по тому, что небыло дома и инет рубанули, даже вечером не смог зайти! :razz:
Так же тебя никто не спрашивал, почему вар и так далее, у нас все в курсе...
По поводу набув:
Посмотри ТОП гильдий - вас при открытии браузера не видно!!! :rofl:
Да и ты уже не однократно лажанулась, из себя смелую строиш, а настоящей войны боишся, только на арене на фантиках торчать и умееш - больше ничего! :razz:
Изображение
Я начальник интернета!
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

HisMagesty писал(а):а и ты уже не однократно лажанулась, из себя смелую строиш, а настоящей войны боишся, только на арене на фантиках торчать и умееш - больше ничего!
И как всегда все одно и тоже то Furious трусы они в замке прячутся, то нехорошие EAGLES с арены не выходят, а на деле Morf :respect: и качатся успевает и нубов(как они себя сами называют) погонять судя по постам в ее ветке ;)
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

По поводу всех сливов не засоряйте наш топик . Я не передкем отчитываться не буду. Мало? значит еще феней наваляю=).
PS Наколени передомной я князь тьмы.
Они выгнали нас с арены они показали фигу нашему гму непростим обиды
Умрем все до последнего = ))))))))
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

До меня тут дошли слухи....что война между Snakes и Secure окончена...
Так почему же сегодня, ко мне подходит ваш Delirium, в последствии подошел еще и LeX77, и начал мне ксить....и на мой, вполне логичный вопрос, ПОЧЕМУ?...последовал вполне логичный ответ - ПОТОМУ(логичный, но не содержательный)...затем Delirium начал бить меня фенриром. Конечно у меня не фулл сет, но он то об этом не знал. Хиз...я требую объяснений.
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
kucherss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 19:48
Char: qpaHamuk
Guild: Kalima

Сообщение kucherss »

xale писал(а):седня был слит челом с ником qpaHamuk, слив он прокомментировать отказался, да еще и нагрубил :thumbsdown: хотелось бы узнать с чем это связано? и что бы были приняты соответствующие меры :-)
блин скока рас говарить 3 сервер..... и не тупи сам все прикрасно знаеш
Изображение
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

Poizonguirl писал(а):Хиз...я требую объяснений.
Потому что у меня свои правила игры. Я не скриню и не отсылаю мат если на меня кричат пусть люди выкладываются в игре чем в реале .я луплю всех на право и налево . Мне абсолютно параллельно чей спот кто кому его продал не можеш перексить значит несудьба. Ну и + ко всему у вас алианс с Бройлерами =)
Последний раз редактировалось Delirium 18 авг 2008, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

Слушай....*** мне хотелось на твою политику игры так же как и тебе на мою. Не могу слить тебя,вашими же методами буду сливать тех,кого могу- а уж вас я частенько вижу на афке.Я качаюсь ой как не часто....так что сливать меня и ксить мне тебе редко выпадет.А на счет среднего пальца...я тебя умоляю...в игре его никто не видет. Иди на улицу...и там всем втирай подобные вещи. Ты мне потом уж скажи(только честно) сколько времени ты ходил со всеми зубами...если они конечно есть у тебя до сих пор...хотя что я...есть конечно...ты ж только в игре себя так ведешь :rofl:
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Poizonguirl писал(а):До меня тут дошли слухи....что война между Snakes и Secure окончена...
ПОЧЕМУ?
Да, ты просто гений раз до тебя таки дошло!!! :rofl:
ПОЧЕМУ? - вопрос сам по себе не корректный, напрашивается ответ ПОТОМУ!
В следущий раз когда к тебе прийдет Делириум и начнет ксить, ты скажи
"Уважаемый, а собственно в чем дело?" :rofl:
и получиш ответ в развернутой форме! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

HisMagesty писал(а):"Уважаемый, а собственно в чем дело?"
неУважаемый,ну ты и скользкий тип ппц....я еще никогда не видел,что бы ты отвечал по существу...все ерзаешь и ерзаешь... :thumbsdown:
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Norby писал(а):неУважаемый,ну ты и скользкий тип ппц....я еще никогда не видел,что бы ты отвечал по существу...все ерзаешь и ерзаешь...
А ты думаешь я сейчас все брошу, поеду домой и буду выискивать Делириума, чтобы узнать почему это он слил снегурку???
После чего я погрожу ему пальчиком "Ай яй яй" и все будут жить долго и счастливо! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

Во-первых...меня по видимому ваш Delirium не уважает...С чего бы мне уважать соответственно его.
Да и вообще, твоя гильдия...вот и разбирайся...если не будет этого сделано, я беру фенрира...и уподобляясь вашему же Deliriumu иду без причины...показывая всем вам средний палец...сливать- кого могу....а кого не могу- ломать сет(а уж я смотрю у вас у некоторых такие чудные сетики)!
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Poizonguirl писал(а):Во-первых...меня по видимому ваш Delirium не уважает...С чего бы мне уважать соответственно его.
Да и вообще, твоя гильдия...вот и разбирайся...если не будет этого сделано, я беру фенрира...и уподобляясь вашему же Deliriumu иду без причины...показывая всем вам средний палец...сливать- кого могу....а кого не могу- ломать сет(а уж я смотрю у вас у некоторых такие чудные сетики)!
Я за твое нытье тебя тоже не уважаю и солидарен с Делириумом... :thumbsdown:
Если у тебя здоровья много, то бери кошку и в бой! ;)
Изображение
Я начальник интернета!
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

HisMagesty писал(а):А ты думаешь я сейчас все брошу, поеду домой и буду выискивать Делириума, чтобы узнать почему это он слил снегурку???
Дак речь не о том....сказал бы - "Разберетесь сами или Раз ксил занчит были на то причины...и тп." ты же как ни как руководитель и не всегда одного сарказма достаточно ;)
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

сказал бы - "Разберетесь сами или Раз ксил занчит были на то причины...и тп."
А он всегда так отвечал. :rofl: Вот только если ктонить тронит его гильдию, то сразу вар. :rofl:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Закрыто