Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Bronski писал(а):а почему иногда пропадают?
Это остаётся загадкой.
about13963.html
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

еще может из-за того что на аккаунте не один персонаж , и на том уже стоит бинд кнопок , надо попробовать на всех чарах сбить и сделать на основном , ну это только мысль ... сегодня попробую.
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:31
Char: tar4ok

Сообщение tar4ok »

та лан разве ето проблема лишний раз забиндить скилы?? пропали зделал заново за 5 сек и все)
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

tar4ok писал(а):та лан разве ето проблема лишний раз забиндить скилы?? пропали зделал заново за 5 сек и все)
Они пропадают каждый раз, когда ты делаешь switch или выходишь из игры. КАЖДЫЙ. Я, играя за SMа, постоянно использую 6 магий. Каждый раз их биндить по новой?

Понятно, что можно приспособиться ко всему. Но зачем? И самое печальное, что вы не ищите решения проблемы, но готовы делать лишние действия, лишь бы не думать.
Bronski
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 20:13
Char: Bronski
Guild: OutSpace

Сообщение Bronski »

tar4ok писал(а):та лан разве ето проблема лишний раз забиндить скилы?? пропали зделал заново за 5 сек и все)
ну скажу тебе проблема при игре с ноута с правильным разрешением всеравно она западает в нижнюю строку))и не поставить))
Изображение
BRONSKI - не бит)
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

Ничего не пропадает. выхожу всегда через Exit Game или /quit
А вот после реса - приходится биндить все по новой.
Kycau
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:11
Char: PurcelMage

Сообщение Kycau »

у меня на двух акках все в порядке... бинд держится )
а на третьем акке всегда слетает :( даже на switch-e
Изображение
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:31
Char: tar4ok

Сообщение tar4ok »

thebeatles писал(а):
tar4ok писал(а):та лан разве ето проблема лишний раз забиндить скилы?? пропали зделал заново за 5 сек и все)
Они пропадают каждый раз, когда ты делаешь switch или выходишь из игры. КАЖДЫЙ. Я, играя за SMа, постоянно использую 6 магий. Каждый раз их биндить по новой?

Понятно, что можно приспособиться ко всему. Но зачем? И самое печальное, что вы не ищите решения проблемы, но готовы делать лишние действия, лишь бы не думать.
хех я не ищу решение проблемы по скольку у мня раз в два дня может пропасть но не при каждом свиче конешн ет уж слишком)
YurecRUS
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:44

Сообщение YurecRUS »

Привет всем, кто-то может через скайп немного рассказать об игре?
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:31
Char: tar4ok

Сообщение tar4ok »

советую читать FAQ на сайте) админы потрудились оч много всякого подробно описали
inmate
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:01

Сообщение inmate »

Всем привет! подскажи плиз где споты мобов давиасе или нория я 28 лвл пробегал весь девиас и не чего не нашел(((Еще вопрос где здесь взять хотябы обычный шмот+9 я имею виду Pad,Bone, сеты)И что еще понял игравая валюта зенки где их можно взять или каким образам заработать? :unsure: спасибо.
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
TheAbyss
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:12
Char: Emie.
Guild: miss

Сообщение TheAbyss »

inmate писал(а):Всем привет! подскажи плиз где споты мобов давиасе или нория я 28 лвл пробегал весь девиас и не чего не нашел(((Еще вопрос где здесь взять хотябы обычный шмот+9 я имею виду Pad,Bone, сеты)И что еще понял игравая валюта зенки где их можно взять или каким образам заработать? :unsure: спасибо.
В нории спотов не найдёшь. В девиасе есть споты на worm'ах справа и слева от выхода (там где эльф-кастер).
Если с того же выхода идти через мосты, то после второго моста налево - спот на Ети. Так же есть несколько спотов на Ети вокруг замка (Девиас3)
Девиас2 - спот на маленьких Ети.
Зенки можешь заработать по-началу на камнях, ключах и глазах +6 (они падают с сердечек и файркрэкеров. иногда*)
Одеться можешь с дропа из Gold Medal'ек.
В девиасе возле банка на первом сервере есть "рынок". На сайте в FAQ куча полезного для новичка - не ленись, прочитай.
Ну вот вроде бы и всё, по мелочи.
ereaco
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:47
Char: ereaco

Сообщение ereaco »

Привет. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить кредитов повесить exelent опцию mana/8 на пендант+exe dmg rate 10%.
crippton
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:44
Char: hooh

Сообщение crippton »

ereaco писал(а):Привет. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить кредитов повесить exelent опцию mana/8 на пендант+exe dmg rate 10%.
Я думаю что проще будет с манной сразу купить за зены в вебе, 10% не сильно на ДПС будут влиять на малом ресе, а реген маны не нужен будет на следующих ресах(на счет эльфа не уверен конечно, т.к. не играл).
ereaco
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:47
Char: ereaco

Сообщение ereaco »

Ещё вопрос. Подскажите сколько нужно статов на ene, что бы не кончалась мана у Elfa?
Ответить