обчистили акк второй раз за пол года!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

обчистили акк второй раз за пол года!

Сообщение KillerOK »

Администрация хочу задать вопрос почему участился взлом многих акк? Правил сохранения акк придерживался! Пароль сложный, ни где не вводил больше, на email тоже сложный пас и темболее редко пользуюсь! пропало вещей примерно на 105ккк, все вещи ушли как через trade, так и через веб магазин за 1к зен за шмотку, также стоял пароль на сундук, который ничем не помог и пропала вся валюта с банка, кроме 10к зен! :x
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

только друзья ....
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Re: обчистили акк второй раз за пол года!

Сообщение thebeatles »

KillerOK писал(а):Администрация хочу задать вопрос почему участился взлом многих акк? Правил сохранения акк придерживался! Пароль сложный, ни где не вводил больше, на email тоже сложный пас и темболее редко пользуюсь! пропало вещей примерно на 105ккк, все вещи ушли как через trade, так и через веб магазин за 1к зен за шмотку, также стоял пароль на сундук, который ничем не помог и пропала вся валюта с банка, кроме 10к зен! :x
Зря ты это пишешь. Раз твой акк обчистили, значит за перса заходил кто-то кроме тебя. А это нарушение пункта 1.9 правил сервера.

Ответственность за безопасность своего аккаунта несёт только владелец аккаунта. Так как сложный пароль просто нереально забрутфорсить, то значит ты засветил свой логин и пароль где-то, либо кому-то его давал. Есть ещё вариант - у тебя на компьютере троян, который отсылает нужную инфу злоумышленнику. Или же просто кто-то имеет доступ к твоему компу, на котором в текстовом незашифрованном виде хранятся твои пароли.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Re: обчистили акк второй раз за пол года!

Сообщение KillerOK »

thebeatles писал(а):
KillerOK писал(а):Администрация хочу задать вопрос почему участился взлом многих акк? Правил сохранения акк придерживался! Пароль сложный, ни где не вводил больше, на email тоже сложный пас и темболее редко пользуюсь! пропало вещей примерно на 105ккк, все вещи ушли как через trade, так и через веб магазин за 1к зен за шмотку, также стоял пароль на сундук, который ничем не помог и пропала вся валюта с банка, кроме 10к зен! :x
Зря ты это пишешь. Раз твой акк обчистили, значит за перса заходил кто-то кроме тебя. А это нарушение пункта 1.9 правил сервера.

Ответственность за безопасность своего аккаунта несёт только владелец аккаунта. Так как сложный пароль просто нереально забрутфорсить, то значит ты засветил свой логин и пароль где-то, либо кому-то его давал. Есть ещё вариант - у тебя на компьютере троян, который отсылает нужную инфу злоумышленнику. Или же просто кто-то имеет доступ к твоему компу, на котором в текстовом незашифрованном виде хранятся твои пароли.
всё что ты пишешь исключено! комп чист от всяких вирусов(1 и 2-й), пароль стоит сложный более чем! акк никому не давал, да и зачем оно мне надо? после 1-го взлома поменял пас на email и на акк, также сменил вопрос и ответ! В том дело что всего придерживался, всех правил и защиты своего акк и что с этого? Всё равно всё что я наиграл ушло в неизвестном направлении! к 1 из компов имеет достум мать и отец для выхода в skype и брат для игры в CS 1.6! они то не могли взломать акк? =)
Вообщем безсмыслено играть если тебя всёравно разденут! всё я буду ждать Администрацию и что они скажут по этому поводу!

первый раз когда я писал про взлом, никто не обратил внимания, прошу Kolda и BENQa обратить внимание, учитывая тот факт что не я виновать, а есть дыра на серве! также 2 месяца назад был момент когда, я стоя на споте, disconect! и в том то дело что это не интернет или что то с компом или серв подлагал, а том дело что меня 8 часов подряд принудительно disconect, при чём в центре экрана писалось: you had been disconect for 5/4/3/2/1 seconds - что то вроде этого!
Последний раз редактировалось KillerOK 30 янв 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

KillerOK
Конва не будет? :shock:
максюша-насос
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

да не будет, а толк играть? толку воевать с тобой?
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

KillerOK, ты ведь не специалист по компьютерной безопасности, как ты можешь утверждать, что в твою ОС не интегрировалось ничего вредоносного? Антивирусы не всегда отлавливают трояны, особенно свеженаписанные. А для того, чтобы взять твои пароли, многого не надо: кейлоггер, который висит в процессах + скрипт в шедулере, который отправляет в нужное место лог-файл кейлоггера каждые два часа. И твой пароль после анализа лога уже у злоумышленников.

Но, сдаётся мне, дело тут совсем не в кейлоггерах. Просто ты кому-то давал логин и пасс от аккаунта, IMHO.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

thebeatles писал(а):Но, сдаётся мне, дело тут совсем не в кейлоггерах. Просто ты кому-то давал логин и пасс от аккаунта, IMHO.
исключено!
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

тут нечего говорить и гадать что да кто!!!только кольд может сказать кто раздел с какого города ИП и куда ушли зен и вещи-но эта услуга стоит $
надо кольду добавить раздел как в ВК- последний раз вы заходили на сайт с Н-ого ИП в такое вот время!!!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Re: обчистили акк второй раз за пол года!

Сообщение Semenka »

первый раз когда я писал про взлом, никто не обратил внимания, прошу Kolda и BENQa обратить внимание, учитывая тот факт что не я виновать, а есть дыра на серве! также 2 месяца назад был момент когда, я стоя на споте, disconect! и в том то дело что это не интернет или что то с компом или серв подлагал, а том дело что меня 8 часов подряд принудительно disconect, при чём в центре экрана писалось: you had been disconect for 5/4/3/2/1 seconds - что то вроде этого![/quote]


Нечто подобное у меня было, тоже писалось что вы disconnect for 5-4-3-2-1 , я просто поменял пароль, и меня перестало дисконить, не знаю с чем это может быть связано, будем ждать ответа администрации
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

вы что гоните????дисконект - обычное явление. и меня дисконектит таким способом-но это не означает что кто то ломает акк! :rofl:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

DoubleJuic писал(а):вы что гоните????дисконект - обычное явление. и меня дисконектит таким способом-но это не означает что кто то ломает акк! :rofl:
Подтверждаю.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Сообщение Semenka »

DoubleJuic писал(а):вы что гоните????дисконект - обычное явление. и меня дисконектит таким способом-но это не означает что кто то ломает акк! :rofl:
У меня дискон оч часто происходил, не играл полгода, решил поиграть и тут на те каждые полчаса, как будто кто то вместо меня мой акк принудительный дц делает.
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

ну давайте попросим у администрации сделать в услугах ип с которых заходили!и сразу все станет на свои места,каждый сможет видеть кого сломали и кто кого пробывал сломать но так и не смогли и так далее....чтоб вся инфа была в этом разделе :roll:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

KillerOK писал(а):Администрация хочу задать вопрос почему участился взлом многих акк?
На такие вопросы мы не ответим, потому что это неправда. Но ты можешь лично задать вопрос о своем конкретном аккаунте.
KillerOK писал(а):а есть дыра на серве!
С нетерпением ждем от тебя подтверждения этих слов. Наши контакты ты знаешь.
DoubleJuic писал(а):только кольд может сказать кто раздел с какого города ИП и куда ушли зен и вещи-но эта услуга стоит $
Неправда. Нет такой услуги.
Закрыто