Антивирусник Avast недает зайти в игру

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

У меня стоит Аваст:
- как антивирус ондалеко не г... не жалуюсь уже как 2 года.
- добавить файлы в доверенные процессы и все ок ( в сандартном экране, указав пути)
- выключить антивирус(остановить сканер доступа) на время игры
Xirosaki
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:54

Сообщение Xirosaki »

JuliskA писал(а):У меня стоит Аваст:
- как антивирус ондалеко не г... не жалуюсь уже как 2 года.
- добавить файлы в доверенные процессы и все ок ( в сандартном экране, указав пути)
- выключить антивирус(остановить сканер доступа) на время игры
как остановить сканер доступа? будьте добры по подробнее
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Xirosaki писал(а):как остановить сканер доступа? будьте добры по подробнее
Не нужно ничего останавливать, просто добавь wzGraphic.dll в исключения каждого из экранов. А именно, если у тебя стоит бесплатная версия аваста, то тебе нужно нажать Экраны в реальном времени, и там жмешь на каждый экран, с права увидешь Расширенные настройки, дальше исключения и добавляешь указанный выше фаил в исключения каждого экрана где это возможно сделать. Все готово, можно играть ничего не отключая.)
«Надежда – мой путь, победа – моя судьба»
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Xirosaki
правой кнопкой мыши нажимаешь на значок, выбираешь - Управление экранами - Отключить !
Xirosaki
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:54

Сообщение Xirosaki »

я незнаю что за проклятье *** но я отключил аваст навсегда. аш бесит. и как вы думаете какой следующий прикол чтобы поиграть в ету .............. игру? Я качаю обновления всё скачиваю..... нажимаю конект и ЧТО? ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ? жаль что нецензурную лексику на форумах запрещают такбы я намного красочней описал моё состояние на данный момент. я трахаю себе голову уже неделю ради того чтобы поиграть в МУ блин.
я вас очень прошу как сделать так чтобы ета ........... игра запустилась и работала как положенно?
прошу дать ответ как можно быстрее т.к. ноутбук в большой опасности словить пару плюх и стать тумбочкой
mistikfan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 23:30
Char: xViruSx
Guild: TriaL
Связаться:

Сообщение mistikfan »

Xirosaki писал(а):я незнаю что за проклятье *** но я отключил аваст навсегда. аш бесит. и как вы думаете какой следующий прикол чтобы поиграть в ету .............. игру? Я качаю обновления всё скачиваю..... нажимаю конект и ЧТО? ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ? жаль что нецензурную лексику на форумах запрещают такбы я намного красочней описал моё состояние на данный момент. я трахаю себе голову уже неделю ради того чтобы поиграть в МУ блин.

я вас очень прошу как сделать так чтобы ета ........... игра запустилась и работала как положенно?

прошу дать ответ как можно быстрее т.к. ноутбук в большой опасности словить пару плюх и стать тумбочкой
Была аналогичная проблема,так и не смог зайти,переустанавливал клиент полностью,все норм работало до тех пор как опять не забывал отключить Аваст перед входом в игру... :yes:
Изображение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Xirosaki писал(а):я незнаю что за проклятье *** но я отключил аваст навсегда. аш бесит. и как вы думаете какой следующий прикол чтобы поиграть в ету .............. игру? Я качаю обновления всё скачиваю..... нажимаю конект и ЧТО? ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ? жаль что нецензурную лексику на форумах запрещают такбы я намного красочней описал моё состояние на данный момент. я трахаю себе голову уже неделю ради того чтобы поиграть в МУ блин.

я вас очень прошу как сделать так чтобы ета ........... игра запустилась и работала как положенно?

прошу дать ответ как можно быстрее т.к. ноутбук в большой опасности словить пару плюх и стать тумбочкой

Все дело в том что аваст успел в песочницу засунуть необходимые для игры файлы, чтобы их достать нужно зайти в Аваст-Обслуживание-Карантин, и восстановить файлы, дальше можно сделать то, что я описал выше и не отключать его вообще.
«Надежда – мой путь, победа – моя судьба»
vanya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:47

da

Сообщение vanya »

У меня аваст я его торможу и играю
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

а я с авастом играю... добавила везде папку с му в исключения и все хорошо
Изображение
sorcerer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 23:21
Char: Arduum

Сообщение sorcerer »

у меня знакомый, программер)) он мне посоветовал аваст не ставить (типа если будешь в игрушки играть, он тебе не друг, а враг будет)

у меня стоит AVG версия 2011 года с лицензией до 2018 :thumbsup:
вообще непарюсь

главное до того как установить игру или скачать её надо его отключить на 5-15 мин (15 макс)

потом добавить все файлы игры (по одному) в исключения.

все действия при отключенном AVG .
Ответить