Персонаж не кастует

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Персонаж не кастует

Сообщение Raketa »

Прошу помочь в решении проблемы. Сегодня вечером персонаж самопроизвольно вдруг перестает кастовать: не работает ни эвил спирит, ни другие магии, кроме молнии. Обычно я использую кликер, который был до нового лаунчера. Я его отключила и попробовала встроенный. Эффект аналогичный. Каст пропадает, даже если отключить все кликеры и держать правую кнопку мыши зажатой. Помогает "свитч" или перезаход в игру. Но буквально на 10-15 секунд. Потом персонаж снова перестает бить мобов.
Спасибо заранее.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Может, спид баг поймала?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

я на показателе агилы, который сейчас, уже последние 10+ ресов хожу. К счастью, не было ничего. а тут вдруг ((((
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

перчатки и что в руках держишь... продиктуй
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

апостол (210 спид), крис фулл (50 спид) или щит (0 спид). Перчатки экс уникорн (6 спид)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

действительно спид-бага не должно быть. Но ради проверки попробуй покастовать поочередно снимая : сначала став, потом перчи , потом крис, а потом все вместе... попробуй что получится, отпиши
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

независимо от того, что у него в руках, Морф перестает кастовать вдруг. Потом он не реагирует ни на какие команды вообще. даже кулаком не бьет. думаю, это из-за большого количества энергии. :(
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

вполне может быть... проси согильдов чтобы докачивали до ресета кинь менее чем есть.... и ...
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

уже это делаем. спасибо.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Raketa
а если кач феней или Унилой? Бред какойто : )) получается МГ не сможет кинуть больше 30к енер ?
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

не помогает феня. проблема вот какая. когда я захожу в игру, у персонажа показатель маны ....\47. первая цифра доходит до 60к, а потом резко сбрасывается на 47. ясно, что 47 маны крайне мало, чтобы использовать любую магию, кроме молнии. то есть я открыла энерджи или мана-баг? или его уже раньше открыли, но мне не сообщили? ;)
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

ну по факту ето визуальный баг- такой же баг с хп у ДК,но если по дк бить то будет отсчет в обратную сторону- то у МГ такого отсчета нет, и количество маны будет всегда таким-соответсвено маны будет хватать на ту магию,сколько ета магия потребляет- но огромный спид который будет у Мг не особо то даст покочатся
http://s40.radikal.ru/i090/0808/a8/e311b4c558cd.jpg
хоу Ди хо!
MNcore
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:42
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение MNcore »

Это мана баг-я такой встречал :) Мне помогал пендантик с маной-или кидай 28 000 Эне... или кидай больше эне чем сейчас :)
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

продолжение темы

Сообщение Raketa »

Прошу обратить внимание коллег-МГ. А может и для других рас это будет актуально. Если емкость энергии у персонажа больше 65к, то потом ее наполнение начинается снова с нуля. У меня при нескольких фулл-вещах нельзя кидать в energy больше 30к статов. Будьте внимательны.
Ответить