Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
tarik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:53
Char: Hellion

Сообщение tarik »

Спасибо всем кто подсказал: как, что и куда... Запускаеться нормально (вру- есть небольшие лаги), дисконекта, как таково - нету. :bow:

но вот появилась новая проблемка: (даже не знаю в чем дело и догадываться немогу) на чаре№1(пользователь№1) захожу, ставлю в городе на Авто Трейд(чуть ниже моего чара№1) перехожу на пользователя№2, запускаю МУ (неругается нечего), подхожу к чару №1 становлюсь под кликер и...
... и нечего :unsure: прождал пару минут, результата ноль трейд(пати дуелька) не кидаеться.
УБУДИТЕЛЬНАЯ просьба, подскажите в чем может бить дело(хотя бы догадки) а то нечего в голову не лезет :-( :-( :wall:

Заранее всем благодарен !! :wall: :clap:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

tarik
Если используете встроенный кликер, то ничего и не произойдёт.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
tarik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:53
Char: Hellion

Сообщение tarik »

AsusPP писал(а):tarik
Если используете встроенный кликер, то ничего и не произойдёт.
спасибо.. знач буду искать норм кликер :-(
Хорошо мы чувствуем себя лишь на войне. Там, где войны нет, мы создаём её сами..
crippton
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:44
Char: hooh

Сообщение crippton »

Дисконектит окна при смене пользователей, инет не падает, реестр правил. В чем проблема ?
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

tarik писал(а):Спасибо всем кто подсказал: как, что и куда... Запускаеться нормально (вру- есть небольшие лаги), дисконекта, как таково - нету. :bow:

но вот появилась новая проблемка: (даже не знаю в чем дело и догадываться немогу) на чаре№1(пользователь№1) захожу, ставлю в городе на Авто Трейд(чуть ниже моего чара№1) перехожу на пользователя№2, запускаю МУ (неругается нечего), подхожу к чару №1 становлюсь под кликер и...
... и нечего :unsure: прождал пару минут, результата ноль трейд(пати дуелька) не кидаеться.
УБУДИТЕЛЬНАЯ просьба, подскажите в чем может бить дело(хотя бы догадки) а то нечего в голову не лезет :-( :-( :wall:

Заранее всем благодарен !! :wall: :clap:
ставь его на локах где моби бегают , не городе .
crippton
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:44
Char: hooh

Сообщение crippton »

crippton писал(а):Дисконектит окна при смене пользователей, инет не падает, реестр правил. В чем проблема ?
ставлю и в городе и вне города, инет не отрубается - проверял через онлайн радио, скайп и т.п.... а му дисконектит...
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

crippton писал(а):
crippton писал(а):Дисконектит окна при смене пользователей, инет не падает, реестр правил. В чем проблема ?
ставлю и в городе и вне города, инет не отрубается - проверял через онлайн радио, скайп и т.п.... а му дисконектит...
Клиенты на разных разделах ?
crippton
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:44
Char: hooh

Сообщение crippton »

Да пробывал и на разных разделах и на одном... Забыл добавить то что инет у меня через WiFi и поднимается на модеме.
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

crippton писал(а):Да пробывал и на разных разделах и на одном... Забыл добавить то что инет у меня через WiFi и поднимается на модеме.
ну может так и пропадает , что идет обновление через вайфай . попробуй через шнур .
crippton
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:44
Char: hooh

Сообщение crippton »

ну дак инет то не пропадает, все закачки идут, музыка играет, кино идет, радио онлайн работает. Не в этом дело, скорее всего с виндой чтото.... хз. У кого было такое? кто как решил? в топике много кто о таком писал, но о решении проблемы не слова. Если в одно окно играть то можно стоить неделю без ДСа и прочих гадостей.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

crippton писал(а): в топике много кто о таком писал, но о решении проблемы не слова.
порыщи лучше, я нашел.
crippton
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:44
Char: hooh

Сообщение crippton »

всё ещё актуально.
System-Lord
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:09
Guild: FOREVER-QuaD

Сообщение System-Lord »

Прочитал темку ну вопрос свой так и не нашел ответа... (если и не заметил сорри поправьте) у меня вин 7 максимальная в 2 окна заходит замечательно... но не могу давать пати и трейд друг другу волшебные клавиши windows +L не помогает так он всего лишь выходит как бы на смену пользователя но высвечивается всего один пользователь и ниже написано "сменить пользователь" нажимаю сменить пользователь потом только высвечивается 2 пользователя. пока проходит этот процесс естественно не успеваю все это совершить. вопрос такой как можно быстрее как нибудь переключаться пользователями? (что бы мог давать пт и тред?)
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

очень легко , нажимаешь на одном игроке D выдиляешь трейд или парти, наводишь возле себя мышку , включаешь кликер , переключаешь на другой клиент подходишь на то место и вуаля :o
и делать это за городом .
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

System-Lord писал(а):Прочитал темку ну вопрос свой так и не нашел ответа
Потому что вы ленивы и нагло лжёте, что читали тему, иначе бы вы прекрасно знали ответ на свой вопрос, т.к. его освещают чуть ли не на каждой странице, в том числе и я.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить