можно ли перекинуть anc сет за wmz на другой акк?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 18:37
Char: JlopD

Сообщение DuMko_0 »

ЕСли ты У Администрации купишь Фулл вещь за ВМЗ, ты уже не сможешь их переместить на другой АКК. Т.к они становятся собственностью аккаунта и самого владельца. В случае утери фул вещи купленной за ВМЗ у Администрации, ее можно востановить.
Изображение
Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

DuMko_0 писал(а):ЕСли ты У Администрации купишь Фулл вещь за ВМЗ, ты уже не сможешь их переместить на другой АКК. Т.к они становятся собственностью аккаунта и самого владельца. В случае утери фул вещи купленной за ВМЗ у Администрации, ее можно востановить.
Так а если я с одного асс, перекину на другой (свой же, если надо, данные подтвержу) разве нельзя перекинуть? Что за бред? Что мне с сетом делать, если я куплю новый ?
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 18:37
Char: JlopD

Сообщение DuMko_0 »

(Эквивалент стоимости новой вещи - эквивалент стоимости старой вещи) + 10 WMZ *
Пример: у вас есть Legendary Set (75 WMZ), вы хотите улучшить его до
Dark Soul Set (125 WMZ): 125 - 75 + 10 = 60 WMZ
* Разница между стоимостями не может быть отрицательной. Это значит, что даже обмен
более дорогой вещи на более дешевую будет стоить 10 wmz.
** Если вы хотите улучшить несколько вещей до одной или одну до нескольких (сет
считается одной вещью), то апгрейд будет стоить N*10 wmz, где N=количество вещей.
https://murdrum.net/donate/
Прочти на досуге все, что там написанно и поймешь.
Изображение
Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Насчёт перекинуть сет спроси у Админов в icq, думаю этот вопрос можно решить за wmz.
Насчёт рассы.
Это зависит от твоего рессета(конверта), стоимость скачет. Тоже уточняй у администрации.
Вывод:
У админов есть аська, лс на сайте, лс на форуме.
Задай вопрос, тебе ответят)
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

DuMko_0 писал(а): Прочти на досуге все, что там написанно и поймешь.
Это я и так знаю. Меня не интересует апгрейд шмотки это и тупой наверное сразу бы понял, но ты как то не очень понимаешь суть. Допустим я куплю себе leather или bronze set+13+f. Ну поношу его и куплю себе сет топ+реф/хп+дд+пвп там у людей. И что с фулл делать? Я бы конечно перекинул на твинка его,т.к покупать такие сеты врятле кто будет.
westfire писал(а):Насчёт перекинуть сет спроси у Админов в icq, думаю этот вопрос можно решить за wmz.
Насчёт рассы.
Это зависит от твоего рессета(конверта), стоимость скачет. Тоже уточняй у администрации.
Вывод:
У админов есть аська, лс на сайте, лс на форуме.
Задай вопрос, тебе ответят)
Так и придется делать :-)
Ответить