13% поинтов за ресет

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Starmex писал(а):thebeatles
в том ,что у других игроков такой возможности не будет.
Другим игрокам кто-то мешал оставить, к примеру, 4*49 и дождаться бонусов? Ты скажешь - так никто не знал, что будет +13%. Ну правильно! Я тоже не знал, что мне принесёт Дед Мороз под ёлку. А как ты вообще хотел? Чтоб администрация сказала "Ребята, через год мы повысим кол-во очков, получаемых за ресет, на 13%. Будьте готовы."?

Да, некоторые взяли 4*50 во время бонусов. Да, у них 4 фулл стата из 5 (я про DLей понятное дело). Но кто-нибудь пробовал посчитать, какое именно преимущество они получили и в чём? Судя по статам, удар стал сильнее. Но насколько это решает в PvP против тех же 4*50 (которые в основном в сетах с Full Harmony DD) и на осадах?

Вобщем пока аргументов нет, есть только непонятные обидки. И да, я уверен, что если провести опрос, 90% населения мурдрума будет "ЗА" эти бонусы.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Sici писал(а):вот вам что не делай все плохо! играйте и не парьтесь!
Поддерживаю.

Начали говорить о каком то дисбалансе, ребят вы как падали от 4-50 при обычных статах так и продолжите падать от других 4-50 с статами+13%, ничего в общем то не изменилось

Да кому-то наверно обидно, купить статы за $ а тут их уже бесплатно дают

Спасибо администрации за них лучше б сказали, для меня это например отличная возможность при больших статах прокачать ресы быстрее( уверен что для многих)

з.ы. и когда вы уже начнете не создавать глупые темы? :thumbsdown:
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

Kold писал(а):Ввожу новое правило. Кто выскажет хотя бы одно недовольное слово по поводу проводимых на сервере квестов, хотя бы одну жалобу, тот будет навсегда заблокирован и лишен права играть на нашем сервере.

Причина: слишком много неблагодарных болтливых людей развелось. Администраторы давно отказались проводить квесты именно по этой причине. Наши помощники все таки решили развлекать игроков и проводить для вас квесты. Но я лично запрещаю высказывать какие-либо жалобы или недовольство. Не нравится, не участвуйте. Решите покритиковать – уходите с сервера. Я серьезно.

Вопрос закрыт раз и навсегда.


Думаю акций и бонусов єто тоже касаетса.Всем так в бан захотелось?Сидите тихо и радуйтесь подаркам.
WHITE
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:19
Char: TopAncer
Guild: В поиске

Сообщение WHITE »

Shagon
Большинство тихо сидит радуется, качает ресы и зарабатывает зен :yes:
claster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:09
Char: xrabrec
Guild: WARHEADS

Сообщение claster »

баланс все таки немного нарушится думаю.
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

Ничего не нарушится. Вам делаеш хорошо-ненравится , ничего не делаеш - тоже ненравится.
ODESSIT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 08:04
Char: DOKTOR
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение ODESSIT »

Все хорошо, все всем довольны! )
Z~II~K/DOKTOR
Меня часто путают с богом — говорят: « О Господи, опять ты?!».
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

ODESSIT, да это кошмар какой то. Вон вчера Jonny ивенты проводил, скачки так не получилось устроить из-за некоторых. Я вообще отказалась участвовать, помогала в проведении так сказать. Ну и как всегда остались недовольные..с криками "да это все лажа, Вы бегали, я Вас видел". Jonny старался игру как то разнообразить, а в ответ истеричные вопли получил.


P.S. Недовольные были, есть, и будут всегда...
Изображение
claster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:09
Char: xrabrec
Guild: WARHEADS

т

Сообщение claster »

меня больше смущает то,что девианс откатил себе рес и получил новогодние статы :wazuuup:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Сколько нубского гундосинья вам ли не *** у кого скок статов? если админы сделали значит так нада и может в будущем сделают 5 конверт и увеличат лимит на статы! Так что не нубите! нет чтоб сказать спасибо они еще тут выступают, нубье!!!
Изображение
Bugagawka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:00
Char: pejon
Guild: aFull

Сообщение Bugagawka »

Потом весь год будете вспоминать
"О как классно тогда била,какие шмотки падали с медалей,point-ов больше было,експа была увеличена"

Так что наслаждайтесь игрой
а то будете до следующего НГ ждать :rofl:
Изображение
Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

Давайте давайте ! Высказывайте свое недовольство за то что нам сделали админы !Вам что не делай всё не то ! Они и так уже никаких квестов не делают кроме НГ, а теперь и об этом забудете ! Люди появления админов неделями иногда уже ждут ! Выведете вы их, ну а потом не нойте :x :x :x
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
claster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:09
Char: xrabrec
Guild: WARHEADS

Сообщение claster »

Englishman писал(а):Давайте давайте ! Высказывайте свое недовольство за то что нам сделали админы !Вам что не делай всё не то ! Они и так уже никаких квестов не делают кроме НГ, а теперь и об этом забудете ! Люди появления админов неделями иногда уже ждут ! Выведете вы их, ну а потом не нойте
глупо рассуждаешь,это в конце концов их работа,мурдум им приносит деньги и это в их интересах поддерживать стабильный онлайн на серве.
Celebrity
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:06

Сообщение Celebrity »

Честно мое мнение:Админы на сервере перестали нормально работать,никаких обновление вообще почти нету,квестов от ГМов раз в месяц и то если повезет :grin: Для начало было бы неплохо поставить ГМа который делал бы квесты хотяби раз в неделю.
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Все кто критикует работу администратор, скажи зачем вы это делаете? Не нравятся квесты не участвуйте, не нравится сервер Дверь там ->(|)
Из-за вас админы перестали проводить квесты они старались вносили что то новое, но вы со своим нытьем отбиваете все желание, вас никто не принуждает ни к чему, ваше недовольство по поводу того или иного ивента никому не нужны, ВЫ обиженные судьбой, не надо ВАШИ проблемы перекладывать на других, не ВЫЙГРАЛИ ая яяй это все нечестный ГМ подтасовал, Скажите спасибо тем игрокам которым наплевать на ваше мнение, и они проводят квесты для тех кому это интересно и они понимают что если проиграют не велика потеря!
Кто-то Че-то Это? ищите меня в игре!:rifle:
PS: Админы не обращайте внимания на нытиков НГ квест и подарки супер, узнать бы када конец =)
Жизнь-это самая жестокая игра.....
Ответить