EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

ВО-ПЕРВЫХ! Breakout, спот я ничей не занимал, я пришел на пустой спот. ЭТО РАЗ! ВО-ВТОРЫХ, я взял этого дла в пт, потому что он попросил нормально и я в отличии от ТЕБЯ помогаю не только гилдии но и НУБАМ!
Я не знаю дл двигал или нет или еще что-то там, но я его знать не знаю! кого права ты можешь говорить что я занял твой спот??? Ты его купил????? ПРежде чем говорить - думай!


Vamper, За что это бан давать? может по голове тебе за это дают? ЕСЛИ ТЫ читать не умеешь, но иди учись!!! Было ясно написано я двигал токо Слаера. И breakouta я не двигал. Будешь еще возбухать в таком духе, о том чего небыло будет :sliv:
Последний раз редактировалось Smilejka 13 авг 2008, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

BreAkouT писал(а):Прошу обратить внимание на наглое поведение нового члена гильдии FAKAMAKA (шо за ники пошли^^). Утром домогался мну в икаре на фантиках прося пт, на все мои приведенные причины, почему я не дам ему пт ( держу спот для наших см и мг, мал лвлом и его качать не собираюсь, в конце концов пт для близких и для гилд), как об стенку горох, все больше и больше действовал на нервы, продолжая мне твердить о пт, что я жадный и плохой бяка...в итоге спас лишь игнор. Ближе к делу... через несколько часов, Вампер пишет соклану, что некий Факамака(гг) пришел с длом ( ник ермак), первый занял спот , а дл затолкал мну аж до РД, где стоял Вампер, которому респект за то что не поленился сообщить об этом клану. Я думаю связь между утренним и дневным проишествием видна?! В добавок ко всему низкоуважаемый йоксельмоксель, ой сорр факамака,пытался столкнуть с РД, нашего Слаера, который к счастью не надолго отходил, пришел увидел что на споте стоит факамакака, сделал пейдж ап и увидел , что он его толкал. Скрины имеются. По его словам он толкал Слаера чтоб выбить шмотку :o Просим принять меры.
П.С. Он на сливе. :x
Умнег, во-первых, я и факамака совершенно 2 разных человека. И никто не пытался, а двигал. И пусть скажет спасибо что не на комаров сдвинул, а к парню из альянса или гилды (хз). С такой филоософией он далеко не уйдёт, чесно. Проще было просто сказать нет, чем начать разводить демагогию на тему "ты не из нашей тусы".
Vamper писал(а):
BreAkouT писал(а):Утром домогался мну в икаре на фантиках
за это бан дают :grin:
Fakamaka :rofl:
еще рас когото вздумаешь толкать ко мне на спот будешь с икара бесплатно в девиас телепортироваться :roll:
так же и я могу сказать, что зайти могу ночью, а ты можешь оказать утром в лт 7. Не надо угроз, ибо отвечать буду также.

и ты кто такой есть, чтобы за всех говорить? царь и Бог? я сомневаюсь! =\
да, и прочти пожалуйста правила сервера заново, не знаю, где тебе тьам привиделся бан за такое^_^

да и хочу заметить разницу "отдать" спот или "дать подержать"
и ещё, ребят, споты на этом сервере не личные! не надо мнить себя хозяевами только потому, что есть много ресов(конверты), для меня это не показатель, я могу стать огромной занозой в ж... хоть и нуб. Сразу видно, что ребята либо не играли на [реклама], или забыли как это. Кстати, научись контролить друг(человек знает кому).
я - гений идиотизма.
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Smilejka писал(а): Vamper, За что это бан давать? может по голове тебе за это дают? ЕСЛИ ТЫ читать не умеешь, но иди учись!!! Было ясно написано я двигал токо Слаера. И breakouta я не двигал. Будешь еще возбухать в таком духе, о том чего небыло будет :sliv:
про бан я вроде ясно обьяснил - за домагание если такое было - это 1ое
2ое - я видел как дл двигал Брекеаута ко мне на спот и пока он его двигал я посмотрел кто на фантомах - там был ты и когда он уже его задвинул - вы стояли и ржали вдвоем
3тье - читать тут вроде ты не умеешь так что чья бы мычала :rofl:
4тое- я не возбухал а предупредил - а меня можешь сливать ;) только тогда можешь сразу забыть про икар ;)

epMak писал(а):так же и я могу сказать, что зайти могу ночью, а ты можешь оказать утром в лт 7. Не надо угроз, ибо отвечать буду также.
я ночью не играю ;) эт 1ое
2ое - интересно откуда это нада слить чтобы в лт7 оказаться :rofl:
3тье - еще рас говорю я никому не угрожал никогда я просто предупредил
epMak писал(а):и ты кто такой есть, чтобы за всех говорить? царь и Бог? я сомневаюсь! =\
научись читать :rofl: я за себя только говорил ;)
Последний раз редактировалось Vamper 13 авг 2008, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
PontyPilat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:23
Char: PontyPilat
Связаться:

Сообщение PontyPilat »

epMak
Гы, с таким отношением к игрокам (тем более к более сильным) качаться реально будет только в городе :?
Изображение
Прокуратор континента MU Online
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Vamper писал(а):
Smilejka писал(а): Vamper, За что это бан давать? может по голове тебе за это дают? ЕСЛИ ТЫ читать не умеешь, но иди учись!!! Было ясно написано я двигал токо Слаера. И breakouta я не двигал. Будешь еще возбухать в таком духе, о том чего небыло будет :sliv:
про бан я вроде ясно обьяснил - за домагание если такое было - это 1ое
2ое - я видел как дл двигал Брекеаута ко мне на спот и пока он его двигал я посмотрел кто на фантомах - там был ты и когда он уже его задвинул - вы стояли и ржали вдвоем
3тье - читать тут вроде ты не умеешь так что чья бы мычала :rofl:
4тое- я не возбухал а предупредил - а меня можешь сливать ;) только тогда можешь сразу забыть про икар ;)
epMak писал(а):так же и я могу сказать, что зайти могу ночью, а ты можешь оказать утром в лт 7. Не надо угроз, ибо отвечать буду также.
я ночью не играю ;) эт 1ое
2ое - интересно откуда это нада слить чтобы в лт7 оказаться :rofl:
3тье - еще рас говорю я никому не угрожал никогда я просто предупредил
epMak писал(а):и ты кто такой есть, чтобы за всех говорить? царь и Бог? я сомневаюсь! =\


научись читать :rofl: я за себя только говорил ;)
1-ое. Человек, есть более пырные вещи чем просто слив -_-, подумай сам, что я могу сделать чтобы ты оказался в лт7 :)
2-ое где тебе приснилось что мы стояли и ржали? парень *** не стоит и выдумывать тоже, мне проще до него дойти и поржать, хотя смешного я ничего не вижу, игровой момент =\
PontyPilat писал(а):epMak
Гы, с таким отношением к игрокам (тем более к более сильным) качаться реально будет только в городе :?
дело всё в том, что если человек ко мне с угрозами, то и ответ он получит адекватный, мне угрожать уже бесполезно, я привык даввать и получать люлей. И ладно бы за дело шли угрозы и без оскорблений, а то какой то новоявленый батёк начал гнать всякий бред и рвать на себе рубаху, мол какого ху ты сдвинул хз кого на мой спот. Споты не подписаны во-1ых, кто встал тот и стот, во 2ых, к тому дк я проявил уважение, что парень кач и сдвинул не на пустое местое место а на спот, пусть дальше кач, всёравно ты там 1 стоял.
я - гений идиотизма.
SlaeR
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 18:28
Char: SlaeR

Сообщение SlaeR »

Ты меня двигал). Факт остаётся фактом!
Ермак и факамака может и разные чары, но ты знал ,что он двигал бреака ,как ты сказал он нуб и стоять на споте один не может ,а т.е вы заранее договорились и встали в парти. :dry:
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

epMak писал(а): дело всё в том, что если человек ко мне с угрозами, то и ответ он получит адекватный, мне угрожать уже бесполезно, я привык даввать и получать люлей. И ладно бы за дело шли угрозы и без оскорблений, а то какой то новоявленый батёк начал гнать всякий бред и рвать на себе рубаху, мол какого ху ты сдвинул хз кого на мой спот. Споты не подписаны во-1ых, кто встал тот и стот, во 2ых, к тому дк я проявил уважение, что парень кач и сдвинул не на пустое местое место а на спот, пусть дальше кач, всёравно ты там 1 стоял.
я тебе не угрожал ниразу и не оскорблял - ты сам 1ым тут оптисался - я о тебе вообще даже слова не писал - тебя вообще никто не трогал - речь шла о ФАКАМАКА
рубашку рвеш на себе тут ты пытаясь доказать что ты прав зная что это не так
а батей я себя никогда не щитал и не щитаю и ниразу бред не гнал и гнать не собираюсь но молчать тоже не буду
и в каторый рас говорю для тех кто в танке Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УГРОЖАЛ И КТО УГОДНО ЭТО ПОДТВЕРДИТ

а придумывать и врать мне незачем - ИГЛЗ гильдия моих друзей которым я всегда помогал помогаю и буду помогать - да и мне смысла нету врать так как и Иглз и Вольфс мои друзья

а про спот - да споты не подписаны и кто стал тот и стоит - ты прав- как рас так и было - я стал на пустой спот РД а ты сдвинул бк на мой спот вот и все :rofl:
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

SlaeR писал(а):Ты меня двигал). Факт остаётся фактом!
Ермак и факамака может и разные чары, но ты знал ,что он двигал бреака ,как ты сказал он нуб и стоять на споте один не может ,а т.е вы заранее договорились и встали в парти.
я двигал не слеера, если мне память не отшибает Оо двигал я ДК который на фантомах стоял
Vamper писал(а):я тебе не угрожал ниразу и не оскорблял - ты сам 1ым тут оптисался - я о тебе вообще даже слова не писал - тебя вообще никто не трогал - речь шла о ФАКАМАКА
рубашку рвеш на себе тут ты пытаясь доказать что ты прав зная что это не так
а батей я себя никогда не щитал и не щитаю и ниразу бред не гнал и гнать не собираюсь но молчать тоже не буду
и в каторый рас говорю для тех кто в танке Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УГРОЖАЛ И КТО УГОДНО ЭТО ПОДТВЕРДИТ
а про спот - да споты не подписаны и кто стал тот и стоит - ты прав- как рас так и было - я стал на пустой спот РД а ты сдвинул бк на мой спот вот и все
тебе цитату про бесплатный билет в девиас привести? или что? а нащёт батькования ты ужо зажрался, тебя просили пт, ты не дал, ну не дал, вот я и решил подсобить тебе немного, заодно другу одолжения сделал. Вам похоже невдомёк, что когда просят пт, это не просто так, а потому как спотов ПРОСТО НЕТ, а вы стоите одни и по 40+к получаете, да ещё и не красиво отвечаете.
и ни какого сговора не было, факамак и знать не знал, я ему потом уж позвонил да сказал.
и ещё, ребят не надо подпрягаться за тех, кто сам может за себя постоять, тем более когда 30+ рес.
я - гений идиотизма.
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

VAMPER !!! Еще раз говорю тебя никто не двигал и я тебе ваще ничем не мешал!!! и ты говоришь сам никому не угрожаешь, а сам токо что писал, что будешь меня сливать. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ читай и потом думай, только потом пиши. Я у тебя нормально спросил пт, ты в ответ мне такого наговорил что даже противно стало! еще и щас что то возникаешь! Все с тобой понятно.
p.s. сам говоришь что иглз друзья и тут такое!!! ПРОТИВОРЕЧИШЬ!!

SlaeR !!! Еще РАЗ ГОВОРЮ, ДЛЯ ВАС ПОВТОРЯЮСЬ, Я пришел на пустой спот. НА споте никого небыло, только бегал дл. Ни с кем я не сговаривался и НЕ РЖАЛ не над кем а встал на спот, потом пришел ДЛ я дал ему пати. в отличи от вас всех, КОТОРЫЕ ЩАС НАЕЗЖАЮТ на меня 1. и твои доводы пустые слова, никто не договаривался!!!

Хватит гнать, ибо со слаером я поговорил и гм твоей гуилд и все решили, тем более я перед гмом извинился и ты сам сказал что веришь на слово на первый раз!
а Вампер ваще не откуда начал на меня гнать, Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ, ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ ТО
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

epMak писал(а):а нащёт батькования ты ужо зажрался, тебя просили пт, ты не дал, ну не дал, вот я и решил подсобить тебе немного, заодно другу одолжения сделал.
ты не со мной в гилд ты мне не друг - я тебя даже не знаю - с какого я тебя качать должен? :unsure: я качаю когда у меня есть возможность и тех кто в гилд или друг мне или помог мне чемто - остальных я качать не обязан - а про то что нет спотов скажу одну вещь - кто ищет тот всегда найдет ;)
epMak писал(а):а вы стоите одни и по 40+к получаете, да ещё и не красиво отвечаете.
всегда и всем говорю одну и туже фразу когда не могу дать пп - нет сорри

epMak писал(а):тебе цитату про бесплатный билет в девиас привести? или что?
это была не угроза это предупреждение если такое повторятся будет с двиганием ко мне на споты и к тому же заметь это предупреждение было ему а не тебе тем более ты сам признался что сделал ему одолжение .... которым подставляешь его ....называется это крысиное одолжение...
Изображение
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

Вампер, он мне сделал не умышленное одолжение! НЕ МНЕ он чела со спота двигал, а по каким то своим намерениям!! а такие предупреждения расцениваются как угрозы к твоему сведению, ты походу много не знаешь, что значит предупредить или угрожать.
SlaeR
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 18:28
Char: SlaeR

Сообщение SlaeR »

Речь идёт о Факамаке) И щас вы стоите в парти на альфах,хватит отмазываться.
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Smilejka писал(а):Я пришел на пустой спот. НА споте никого небыло, только бегал дл.
сам себе противоречишь , значит спот уже не пустой) и этот дл оказался твоим другом в реале и это он у тебя пп попросил)) и почемуто именно ты пришел на этот спот и там оказался твой друг и он сам признался что сделал тебе услугу)) - совсем случайно))

довожу тебе разницу между предупреждением и угрозой

предупреждение - выглядит в форме- я тебе буду делать "то то" если ты мне сделаешь "это"
угроза - я тебя буду "это" по всюду и по любой причине
Изображение
sofka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 12:32
Char: SENSEI
Guild: WolfS

Сообщение sofka »

epMak писал(а):заодно другу одолжения сделал. Вам похоже невдомёк, что когда просят пт, это не просто так, а потому как спотов ПРОСТО НЕТ, а вы стоите одни и по 40+к получаете, да ещё и не красиво отвечаете.
и ни какого сговора не было, факамак и знать не знал, я ему потом уж позвонил да сказал
ты заврался что-то... позвонил другу которого занть не знал, и сделал заодно одолжение :o А толкал брека ты потому что он тебе грубо отказал в пт когда был АФК... короче не вчера родилсь хватит заливать, никто никого не обязан качать, а тем более ф.. ака 17 рес, когда с 3 реса можно самостоятельно качаться и не клянчить пт бесконца. И с чего ты ф.. ка (ИМХО, он же ермак) прикололся к вамперу? Если для того чтоб от темы отклониться то не выйдет... ДЛ толкал Брека, есть скрин - СМ толкал Слаера... за это будешь летать и СМом и ДЛом пока не извинишься... Повторяю не вчера родились не надо тут устраивать двуличный цирк...
Изображение
Уверены ли Вы, что в ряду (2,4,6,…) следующей будет восьмерка? Вы спокойны, зная, что это так. А зря! ("Окс. убийства")
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Речь идёт о Факамаке) И щас вы стоите в парти на альфах,хватит отмазываться.
Я был в той ситуации, значит я имею право высказаться. я не отмазываюсь, да я двинул бреакоута, я двигал его не с целью освободить кому то спот, а меня возмутили ответи мега резетников на просьбу о парти, пусть даже не мою, но сам факт что этого чела я знаю.
Vamper, сам писал что иглз его друзья, а тут он отказал в пт, да еще и нагрубил человеку. Это как называется???
Vamper писал(а):ты не со мной в гилд ты мне не друг - я тебя даже не знаю - с какого я тебя качать должен? я качаю когда у меня есть возможность и тех кто в гилд или друг мне или помог мне чемто - остальных я качать не обязан - а про то что нет спотов скажу одну вещь - кто ищет тот всегда найдет
человек, я не про себя говорю, я говорил про факамаку
всегда и всем говорю одну и туже фразу когда не могу дать пп - нет сорри
ложь

это была не угроза это предупреждение если такое повторятся будет с двиганием ко мне на споты и к тому же заметь это предупреждение было ему а не тебе тем более ты сам признался что сделал ему одолжение .... которым подставляешь его ....называется это крысиное одолжение...с
парень, научись предупреждения отличать от угроз



_______
Речь идёт о Факамаке) И щас вы стоите в парти на альфах,хватит отмазываться.
Я был в той ситуации, значит я имею право высказаться. я не отмазываюсь, да я двинул бреакоута, я двигал его не с целью освободить кому то спот, а меня возмутили ответи мега резетников на просьбу о парти, пусть даже не мою, но сам факт что этого чела я знаю.
Vamper, сам писал что иглз его друзья, а тут он отказал в пт, да еще и нагрубил человеку. Это как называется???
Vamper писал(а):ты не со мной в гилд ты мне не друг - я тебя даже не знаю - с какого я тебя качать должен? я качаю когда у меня есть возможность и тех кто в гилд или друг мне или помог мне чемто - остальных я качать не обязан - а про то что нет спотов скажу одну вещь - кто ищет тот всегда найдет
человек, я не про себя говорю, я говорил про факамаку
всегда и всем говорю одну и туже фразу когда не могу дать пп - нет сорри
ложь

это была не угроза это предупреждение если такое повторятся будет с двиганием ко мне на споты и к тому же заметь это предупреждение было ему а не тебе тем более ты сам признался что сделал ему одолжение .... которым подставляешь его ....называется это крысиное одолжение...с
парень, научись предупреждения отличать от угроз
Последний раз редактировалось epMak 13 авг 2008, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
я - гений идиотизма.
Закрыто