3 сезон

Основное обсуждение игры MuOnline

Хочу ли я третий сезон на мурдруме?

хм, отличная идея!
56
67%
фукака!
24
29%
эээ, а у нас какой сезон?
4
5%
 
Всего голосов: 84

  • Автор
    Сообщение
Fablealex
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:00
Char: DarKill
Guild: DARKNESS
Связаться:

Сообщение Fablealex »

Я ИГРАЛ В 3 СЕЗОН ОН СИЛЬНО БАГОВАНЫЙ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :thumbsdown:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Развитие и движение вперед всегда хорошо.....
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 15:39
Char: BIHOP
Guild: DOBS

Сообщение krendel »

nord_ost писал(а):Развитие и движение вперед всегда хорошо.....
движения с огромными багами? бред пусть сначала 3 сезон сделают как следуют а потом хай ставят кстати вся тема сплошной флуд в правилах написано что када администрация решит поставить 3 серв тада он и будет а нам простым смертным я предлогаю сидеть и ждать
Изображение
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
-WEST-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:06

Сообщение -WEST- »

На самом деле сущ 2 вида 3 сезонов это ЕПИЗОД 1(БЕТА версия) и ЕПИЗОД 2, в еп1 существуют баги: не чинятся 3и винги посредствами игры(только скрипт), так же на 3их вингах не работают опции +лак+адд или хп рековери, но зато есть свои опции приведу их: ignor opponent's defensive power by 5%, Enemy attack power it returns with 5% probabilities, With 5% probabilities life complete recovery, It rolls up with with 5% probabilities complete recovery собственно кто знает англ поймут, что дают эти новые опты! Сущ легкий графический баг золотого фенрира, он становится красным=) ни каких проблем со спотами квестами нету Kold легко поднимет подобный сервак! Теперь про еп2, тут ооочень много новвоведений, начнем с того что полностью изменен интерфейс, справа есть миникарта(её можно убрать), новый класс Summoner(вспомогательный класс, очень сложно качать, но на пвп она помощнее будет чем ME) вот с Суммонером куча багов, начнем с того что не проста даже сделать НПС у которого продавался бы шмот на Суммонера, ну эт еще пол беды, вещи на Суммонера так же не чинятся, тобеж чинить их можна только скриптом, вообще оочень сложно однять 2еп, но на многих крупных проэктах большинство багов уже пофиксили с Суммонером, думаю Kold справится с этим даже быстрее=) Продолжу с вкусного и так во 2 еп новая локация, новые Эвенты типа Илюжена, древовидная система скиллов, а так же их отдельная покачка, тобеж за ресет вам будет даваться 1 поинт, которым вы сможете прокачать то или иное умение, так что теперь все статами не ограничится=) Еще оч много всего, но все не перечислить, думаю если Kold соберется ставить 3 сезон еп2 вы не пожалеете=)
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

-WEST- писал(а):думаю если Kold соберется ставить 3 сезон еп2 вы не пожалеете=)
я думаю Колд собераеться ставить 3-й СЕЗОН, но тогда когда 100% всё будет работать, и я б лично помог в движении с 3-им сезоном, например, моно было сделать отдельный (4-й) сервер для ТЕСТА багов в 3-ем сезоне. Думаю много кто б рынулся помочь Колду. Ну поживём посморим чем Колд нас будет радовать. ВАП ссайт ето уже продвижение большое, негде такого нету, етим и отличаеться наш Сервер, что Колд Думает о своём народе и делает всё приятней игру! Ждём всё нового и нового 3-й СЕЗОН подождёт! Но всё же я за 3-й обома руками и ногами!!! :spiteful:
Изображение
Svolota
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:28
Связаться:

Сообщение Svolota »

Я Вам так скажу - 3 сезон 1 ЭП отличается от того что сейчас есть : 3 Вингами, 2 Эвентами и впринципе всё. Season 3 EP2 - стабильный работающий сервер с суммонером сейчас не купить :) ИМХО лучше синица в руках.. Всему своё время.
X13_OK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2007, 10:55
Char: Tarus

Сообщение X13_OK »

7 числа выходит 4 сизон
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Да хоть 5. Пока все баги не буду устранены, что 3, что 4 сезоны у нас на сервере не появятся. Ибо не все зависит от Koldа.
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

DAHbKA писал(а):я думаю Колд собераеться ставить 3-й СЕЗОН, но тогда когда 100% всё будет работать, и я б лично помог в движении с 3-им сезоном, например, моно было сделать отдельный (4-й) сервер для ТЕСТА багов в 3-ем сезоне.
Это в принципе логично раньше так тестили 2 сезон почемубы 3 также не тестить только с условием что прокачки на тест сервере небудет и с мобов 0 ехр тогда можно в доволь побегать поискать баги подюпать может даже у кокого торговца и шадоубаг сработает)
X13_OK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2007, 10:55
Char: Tarus

Сообщение X13_OK »

Fablealex писал(а):Я ИГРАЛ В 3 СЕЗОН ОН СИЛЬНО БАГОВАНЫЙ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Thumbs Down
ты когда играл уже большинство багов убранно
4u4undra писал(а):Да хоть 5. Пока все баги не буду устранены, что 3, что 4 сезоны у нас на сервере не появятся. Ибо не все зависит от Koldа.
Я не предлагал его на наш серв просто сообщил всем о появлении 4 сизона
Sfairat писал(а):3 сезон Эпизод 2
Тоже самое+ локация для создания нового чара Summoner-a и квест BlueSky
нет не тоже самое там интерфейс даже изменён
и ещё вот ссылка на серв 3 сизон эп 2 норм почти без багов на сервере установлены большие рэйты и он в тестовом режиме админам надо только пароли к бд установить и ip и клиент сделать
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Это тема не о различных версиях сервера и серверных файлах. Так что будьте добры прекратить подобные разговоры.
SuFFeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 04:41
Char: SuFFeR
Guild: Nope
Связаться:

Сообщение SuFFeR »

не понятно что будет если поставят 3 сезон, меня вот терзают несколько вопросов: с какого лвл будет резет, с какого лвл будут 3е винги и наконец
останутся ли персонажи на аккаунте?
Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны (Suffering forever)
Only pain.. only dead, blood and gut's waite you. ^,..,^
daffs
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 07:21
Char: MGdaffs
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение daffs »

у меня вопрос а у меня вопрос еси будет переход на 3 сезон то чо все шмотки пропадут? :shock:
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 04:19
Char: OTHER
Связаться:

Сообщение OTHER »

daffs писал(а):у меня вопрос а у меня вопрос еси будет переход на 3 сезон то чо все шмотки пропадут? :shock:
сам подумай что станет с теми кто купил шмот за wmz :accident: :wall: <<<примерно вот.
наскока я помню переход с 1 на 2 сзон все шмотки были сохранены.
так что я думаю и в етот раз тоже самое будет
Сила есть - убей слона
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Народ, вы в своем уме? 100 раз уже на все заданные вопросы отвечал. Надоел флуд. Тема закрыта. Все подобные темы в дальнейшем будут удаляться.
Закрыто