VikingS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Zhora писал(а):Уважаемый YooJoo,по тому,как ты лихо приравнял "аутистов" к "психам",я вижу,что ты весьма слабо представляешь,о чём говоришь.Пополни пробел в знаниях,чтоб не выглядеть глупо.Так,для справки-Альберт Эйнштейн был аутистом.Ещё тот псих был,да?
Что такое "параллели", вам, уважаемый, судя по всему, неизвестно. Очень, очень печально. Суть не в том, какое значение у того или иного слова, суть в том, что оно, в контексте несоответствия действительности, является оскорблением.

Грубо говоря, ZhoraK, если вы не дурак, а вас им назвали - это оскорбление. Впрочем, судя по вашей позиции, вы, наверное, считаете иначе. Может быть, в таком случае, вы разрешите назвать вас дураком?
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

С такими параллелями ты,уважаемый YooJoo,уподобаешся бабке из анекдота,которой соседи скинулись на путёвку в Амстердам,чтоб та съездила и посмотрела,как выглядят настоящие "прости Господи" и наркоманы.Думаю,намек достаточно ясен.
А о контексте несоответствия действительности,то тут ты заблуждаешся.Ты этих людей лично знаешь?Может они тебе заключения медицинской комисии прислали по факсу?Очень сомневаюсь.А отсюда-на чём основываются заявления о том,что соответствует действительности,а что нет???Я привел конкретный факт "красивого поведения"-пришли,стали, включили кс и мороз одновременно.Вот тебе и обоснование шуточного коверкания названия вашей гильдии-и никто ничего не утверждает-пошутили,посмеялись и забыли.В чём оскорбление?Утверждение об оскорблении может родиться,в данном случае,разве что если кого-то за больное место задели.Другого обьяснения тому,что данный вопрос мусолиться уже 3 страницы,я не вижу.Если место больное-сходите к Айболиту.А все дальнейшие обсуждения,если ещё есть каки-ето вопросы просьба перенести в лс.Мы в конкурсе на самый ёмкий топик не участвуем.

P.S.Дураком,говоришь?-Да,ты прав,я не расцениваю это как оскорбления,а лишь как проявление неуважения к моей скромной персоне.Хотя,прочитав то,что ты писал раньше,я ни капли не удивлён.А безосновательное называние кого-либо как либо свидетельствует лишь о степени умственного развития называющего.Ты продемонстрировал настолько глубокомысленную логику проводя параллели между аутистами и психами,что от тебя я могу ожидать не то,что "дурака",а и что-то повеселее и поярче.Вперед,дерзай!:rofl:
Ignarus angelus para bellum...
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Zhora писал(а):Ты этих людей лично знаешь?Может они тебе заключения медицинской комисии прислали по факсу?
Для того, чтобы утверждать, что эти люди не больны аутизмом, абсолютно не требуется ни лично знать их, ни заключений по факсу. Видишь ли, если бы они действительно были больны аутизмом - не общались бы на форуме, ни в игре. Сидели бы себе в своей ракушке, и помалкивали. Сия болезнь тормозит социальное общение. Чего, собственно, не наблюдается, разве нет?
Zhora писал(а):Я привел конкретный факт "красивого поведения"-пришли,стали, включили кс и мороз одновременно
В рамках гильд-вара это нормальное поведение. Что-то я не припоминаю, чтобы ты со мной разговоры разговаривал, когда мы воевали (я тогда был в Триаде) в Икарусе, где ты прятался среди фениксов. Посему никакого обоснования такого шуточного коверканья я не вижу.

Я, конечно, понимаю твое желание всеми правдами и неправдами обелить/оправдать соклана, но я считал тебя более трезвомыслящим... Видимо, ошибся. Mea culpa.

Если для тебя обозвать гильдию больными - это шутка, то мне жаль твое чувство юмора. И да, меня задевает то, что ваш маленький форумный герой, прости, продолжает гавкать на ту же тему. Как ты сказал? Пошутили, посмеялись и забыли? Не вопрос, без проблем! Да только не мы же продолжаем оскорблять, не находишь? Мы давно прекратили всякие оскорбления, и пытаемся с вами говорить на адекватном уровне. С кем-то удается, например с тобой, а кто-то упёрся, как сам знаешь кто сам знаешь куда.

Я не собираюсь тебя и, тем более, этого ребенка, в чём-то переубеждать, я только попрошу тебя взглянуть на весь разговор хладнокровно и трезво. Его-то просить без толку. Может быть, ты своё мнение подкорректируешь и предпримешь, гм-гм, соответствующие шаги, например, вправишь мозги вашему маленькому форумному герою.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

Zhora писал(а):
leonid8 писал(а):https://murdrum.net/char/Spike77453
хочу узнать причину?
если не услышу причину буду лить!

И тебе привет.Причина очень простая-CEPblU,точнее,его неоднократные сливы.На вопрос о причинах слива я услышал от него "это только начало",весьма вразумительное пояснение,неправда ли? :unsure:


SouthGirl,рад,что ты удлеляешь внимание постам,в том числе и моим-в таком случае рассчитываю на то,что в дальнейшем ты не будешь вырывать отдельные куски из моих высказываний,искажая смысл написанного.
Да,они они вели себя именно "достойно",ведь ГВ получают исключительно за "достойное" поведение.А причины были очень просты-покачаться хотелось,так почему бы не сделать вид ,что "в нашем колхозе все на морозе",не статьт на чужой спот и не начать ксить, делая вид афк?В высшей степени достойное поведение!!!Поэтому именно констатация факта,а не попытка оскорбления.

6ap6ek,прежде чем с пеной у рта что-то доказывать,сделай,будь так любезен,2 вещи:1.Подпиши свой ник,чтоб было понятно кто ты есть.2.Потрудись прочитать,кто такой "аутист" и ответь,в первую очередь,сам себе, как этот медицинский термин может быть "грязным словом" и с чего бы это ему вдруг быть оскорблением?Может быть причины на самом деле в твоей неосведомлённости? :dry:
я так и не понял при чём здесь я ???
попробуй найти мне весомые доводы тебя не трогать!!!
кто не с нами тот под нами
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

leonid8 Ответил тебе в лс.

Уважаемый YooJoo,я тебе в очередной раз говорю-не знаешь чего-то - лучше сперва узнай что и как,а потом говори.Я не говорил и не говорю,что кто-то чем то болен,тем более,никого не обзывал,а всего лишь поинтересовался,на чём основываются заявления о том,что соответствует действительности,а что нет.Ты же мой вопрос перевернул в какую-то ахинею.Заявление о "сидении в своей ракушке и помалкивании" сведетельствует о том,что ты никогда не встречал людей с данным заболеванием.Они меньше нуждаются в обществе,это да,но при этом вполне спокойно общаются.Их можно назвать странными,чудаками,но никак не психами,как ты их окрестил.
Описанная мною ситуация(обоснование) с приходом на мой спот была до ГВ,она,собственно, и послужила причиной для обьявления ГВ-опять ты спел не в ноты.
Я никого не отбеливаю/оправдываю,у каждого своя голова на плечах и каждый сам думает и отвечает за свои слова и действия.
Для того чтобы у нас с тобой был разговор на адекватном уровне,советую немного заполнить пробелы в знаниях,ибо ты из поста в пост "садишся в калошу",демонстрируя свою неподкованность в вопросах,о которых говоришь.А уж после того,как ты подкорректируешь свои знания,я посмотрю,стоит ли мне корректировать своё мнение.

P.S.Кем ты меня считаешь-ты уже в предыдущем посте доходчиво обьяснил,хотя меня твое мнение ,мягко сказать,не особо волнует.И я настойчиво прошу перестать набивать посты в нашем топе.
Ignarus angelus para bellum...
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Zhora
YooJoo
:thumbsup:
Красавцы, чтиво на досуге прямо.
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
BuIIet
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:07

Сообщение BuIIet »

С новым годом всех!
Morfius
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 01:39
Char: region124

Сообщение Morfius »

lDemoNl хотелось бы знать причину слива с мутантов?
Мудр тот, кто имеет знания и делает вид, что не знает. Глуп тот, кто не имея знания, делает вид, что знает.
Cosmopolis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:07
Char: l7pu3paK
Guild: VorteX

Сообщение Cosmopolis »

Morfius писал(а):lDemoNl хотелось бы знать причину слива с мутантов?
ты ошибся топиком
Alcatraz
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:44
Char: Alcatraz
Guild: Infernal

Сообщение Alcatraz »

Тебе сюда >>> about60447.html
Morfius
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 01:39
Char: region124

Сообщение Morfius »

сорри, действительно промазал.
Мудр тот, кто имеет знания и делает вид, что не знает. Глуп тот, кто не имея знания, делает вид, что знает.
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

всем привет! Zhorak личка! написал руководству гилдии без ответа... Ограничусь на личке
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

golban писал(а):всем привет! Zhorak личка! написал руководству гилдии без ответа... Ограничусь на личке
привет! а што написал? :unsure:
Изображение
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

golban писал(а):всем привет! Zhorak личка! написал руководству гилдии без ответа... Ограничусь на личке
Личка принята.
А что ты написал руководству гильдии,не такой ли бред,какой писал мне???Если такой же-то в том,что ответа не последовало,нету ничего странного.
И помоему,всё было решено ещё на споте.

P.S. Мальчик,завязывай по любому пустяку бегать жаловаться и лезть на форум-ничего,кроме насмешек в свой адрес,ты этим не добьёшся.А когда ты сам неправ, то бежать кляузничать-вообще зазорно.Честно-смешно.В какую тему не глянь-везде ты о своих обидах рассказываешь. Или ты,когда тебе в общественном транспорте на ногу наступают, бежишь заявление на "обидчика" писать???
:dry: :rofl:
Ignarus angelus para bellum...
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

Zhora писал(а):
golban писал(а):всем привет! Zhorak личка! написал руководству гилдии без ответа... Ограничусь на личке
Личка принята.
А что ты написал руководству гильдии,не такой ли бред,какой писал мне???Если такой же-то в том,что ответа не последовало,нету ничего странного.
И помоему,всё было решено ещё на споте.

P.S. Мальчик,завязывай по любому пустяку бегать жаловаться и лезть на форум-ничего,кроме насмешек в свой адрес,ты этим не добьёшся.А когда ты сам неправ, то бежать кляузничать-вообще зазорно.Честно-смешно.В какую тему не глянь-везде ты о своих обидах рассказываешь. Или ты,когда тебе в общественном транспорте на ногу наступают, бежишь заявление на "обидчика" писать???
:dry: :rofl:
Я всегда был за дипломатичное решение проблемы, вар это последнее дело уже... И ты в любом случае неправ, а так как сделал ты мог сделать любой школьник ..

П;С: А бред это ты и твои рассказы в пол экрана которые можно было написать в одно, двух предложениях ...

П;С2: А кто мальчик надо ещё посмотреть, а.. да.. ещё, не утруждайся написать, не отвечу
Закрыто