Не поиграть

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
GeneraL
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:57

Не поиграть

Сообщение GeneraL »

Помогите не могу зайти!Сначала писало нет доступа к фалу main.exe,теперь пишет ошибка1 не найден файл main.exe запускайте лаунчер из каталога с игрой!



Пробовал по всякому запускать,не получается!Windows 7 32bit home premium вроде такой!
Последний раз редактировалось GeneraL 28 дек 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

форум полистать надо было, проблема в антивирусе, отключи его при установке и добавь папку с игрой в исключения
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
GeneraL
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:57

Сообщение GeneraL »

269901746 писал(а):форум полистать надо было, проблема в антивирусе, отключи его при установке и добавь папку с игрой в исключения
Все читал,говорю же пробовал по всякому у меня стоит MSE отключил его и переустановил клиент,перед этим удалив старый!

ну поиграл в общем,буду следить за темой может кто поможет!Пишет нет доступа к main.exe первый раз с таким сталкиваюсь
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

GeneraL писал(а):Все читал,говорю же пробовал по всякому у меня стоит MSE отключил его и переустановил клиент,перед этим удалив старый!
В таком случае ты знаешь, что делать. Потому что об этом на форуме уже писали и был дан ответ.
GeneraL
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:57

Сообщение GeneraL »

Выскакивает ошибка "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"
1. Не устанавливайте игру на системный диск, если у вас Windows Vista или Windows 7.
2. Не запускайте игру под обычным пользователем, если установили ее под администратором.
3. Добавьте каталог с игрой в исключения вашего антивируса или просто отключите его.
Перезагрузите компьютер и попробуйте еще раз

все это делал не помогло,сначала нету доступа к main потом после отчаянных попыток запустить он вообще пропадает,при этом вся защита отключена!Мудрено как то у вас все,раньше подобных проблем не было у меня.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

GeneraL
Наш клиент не блокирует файл main.exe и уж точно не удаляет его. Это делает какая-то программа на твоем компьютере. Скорее всего антивирус. Если он отключен, как ты утверждаешь, тогда это злые духи. Других объяснений нет.
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

Тоже постоянно пропадает main, хотя антивирус точно выключен, DEP вроде тоже отключен, не понимаю в чем дело(
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Файрвал отключи.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

Chelovek писал(а):Файрвал отключи.
у меня вообще антивируса нет, только встроенный на винде 8, и то я его отключил. Или ты про что то другое?
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

Возможно, утверждать не могу, какой то злой дух запускает антивирус в котором не одна папка куда надо добавлять в исключения, отключи полностью антивирус перед установкой игры и во время ее запуска, не исключаю что ты сначала устанавливаешь игру, а потом отключаешь антивирус
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

269901746 писал(а):Возможно, утверждать не могу, какой то злой дух запускает антивирус в котором не одна папка куда надо добавлять в исключения, отключи полностью антивирус перед установкой игры и во время ее запуска, не исключаю что ты сначала устанавливаешь игру, а потом отключаешь антивирус
С проблемой разобрался, антивируса у меня нет, только виндоус защитник который установлен в вин 8, он был полностью выключен, но в настройках была спрятана функция что то типа "отслеживание шпионских программ" после удаления галочки на этом пункте всё заработало
Ответить