VikingS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

Уважаемая SouthGirl,если уж берёшся меня цитировать,то не вырывай куски предложения,а то без привязки к контексту белиберда получается.У цитаты
SouthGirl писал(а):Zhora писал(а):
является их сугубо личным делом
есть продолжение,без которого теряется смысл. Прочти ещё раз внимательно мой предыдущий пост и ты поймёшь о чем я(там где про оскорбление и ущемление).
Куда пойдёт Джек,если Maximo4ka и Salamander пойдут с моста прыгать, мне доподлинно неизвестно,но я более чем уверен,что в ближйший магазин за шампанским,что я и тебе советую сделать, если такое чудо произойдёт :grin:
В случае с "аутистами"-то вспоминая как себя вел ваш ГМ и на то время БМ,а ныне ГМ соальянсной гильдии,когда среди бела дня внаглую лезли на занятый мною и моим согильдовцем спот,то я склонен рассматривать данный эпитет в ваш адрес как констатацию факта,а не как попытку вас
оскорбить.:razz:
Ignarus angelus para bellum...
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

closed
Последний раз редактировалось JackSkelli 28 дек 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

Zhora писал(а):
Не переживай, посты я читаю внимательно, в том числе и твои. Я имела ввиду то, что не следует повторять за другими, у каждого из нас есть своя голова на плечах.
Zhora писал(а):вспоминая как себя вел ваш ГМ и на то время БМ,а ныне ГМ соальянсной гильдии
Я не знаю как вели себя ГМ и БМ, но уверена, что была на то причина. И "данный эпитет" все же больше похож на попытку оскорбления. Хотя мне, как и всей гильдии плевать на Ваши "эпитеты".
Напоследок, попрошу JackSkelli больше не флудить в нашем топе.
Изображение
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

closed
Последний раз редактировалось JackSkelli 28 дек 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

А я теперь не буду пробегать мимо как раньше..
Изображение
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

closed
Последний раз редактировалось JackSkelli 28 дек 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

JackSkelli писал(а):Когда я тебя сливал (будучи с пвп) ты пожаловалась одному ДЛу
Ни кто не жаловался, он сам все видел, а я ему во все горло кричала, чтоб он не лез. Он не послушал.
JackSkelli писал(а):Я ведь не сливаю ни кого первым и просто так.
А я тебя просто так и не сливала..опять же ГВ


При ГВ наверно мне правильнее было бы в стороне стоять, когда ты ГМа лить пытался?
JackSkelli писал(а):Не трогай моего Бали!
Это был стеб, не более)
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

люди если у вас мозгов не хватает адекватно понять написанное то обратитесь к психологу!!!и вы себе так самоотценку поднимаете пытаясь оскорбить других грязным словом?ну это печально ребятки-надо развиваться как то а не оставаться на уравне орущей стаи обезьян коими вы сейчас и являетесь!
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

JackSkelli писал(а): Когда я тебя сливал (будучи с пвп) ты пожаловалась одному ДЛу с которым у меня хорошие отношения.
эммм надеюсь это не я?))0 а то что я тебя не помню, а за Сью могу и по лбу дать
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

https://murdrum.net/char/Spike77453
хочу узнать причину?
если не услышу причину буду лить!
кто не с нами тот под нами
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

leonid8 писал(а):https://murdrum.net/char/Spike77453
хочу узнать причину?
если не услышу причину буду лить!

И тебе привет.Причина очень простая-CEPblU,точнее,его неоднократные сливы.На вопрос о причинах слива я услышал от него "это только начало",весьма вразумительное пояснение,неправда ли? :unsure:


SouthGirl,рад,что ты удлеляешь внимание постам,в том числе и моим-в таком случае рассчитываю на то,что в дальнейшем ты не будешь вырывать отдельные куски из моих высказываний,искажая смысл написанного.
Да,они они вели себя именно "достойно",ведь ГВ получают исключительно за "достойное" поведение.А причины были очень просты-покачаться хотелось,так почему бы не сделать вид ,что "в нашем колхозе все на морозе",не статьт на чужой спот и не начать ксить, делая вид афк?В высшей степени достойное поведение!!!Поэтому именно констатация факта,а не попытка оскорбления.

6ap6ek,прежде чем с пеной у рта что-то доказывать,сделай,будь так любезен,2 вещи:1.Подпиши свой ник,чтоб было понятно кто ты есть.2.Потрудись прочитать,кто такой "аутист" и ответь,в первую очередь,сам себе, как этот медицинский термин может быть "грязным словом" и с чего бы это ему вдруг быть оскорблением?Может быть причины на самом деле в твоей неосведомлённости? :dry:
Ignarus angelus para bellum...
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Zhora писал(а):кто такой "аутист" и ответь,в первую очередь,сам себе, как этот медицинский термин может быть "грязным словом" и с чего бы это ему вдруг быть оскорблением?
Называть психом того, кто, по сути, им не является, значит, не оскорбление? Это я так, к примеру. Впрочем, с чего бы мне, действительно, судить чужую искаженную логику...
JackSkelli писал(а):Old Space
Где-то я уже это слышал.

Что-то мне подсказывает, что наш маленький форумный герой чистых кровей твинк...
JackSkelli писал(а):Да я маленький эмоциональный ребёнок.) Немного упертый, как баран.
И ты думаешь, что подобная, скажем так, самокритика (с учетом того, что и как ты пишешь) - на пользу твоей репутации? Отнюдь, уверяю тебя. Скорее, убеждает всех в обратном.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

Zhora
Жорик а ты где то видиш что бы я именно слово Аутист принял за оскорбление!меня больше волнует фразы ти по девочка или Тётя!по вашему это не оскорбление учитывая то что человек опроверг свою принадлежность к прекрастному женскому полу?
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

Уважаемый YooJoo,по тому,как ты лихо приравнял "аутистов" к "психам",я вижу,что ты весьма слабо представляешь,о чём говоришь.Пополни пробел в знаниях,чтоб не выглядеть глупо.Так,для справки-Альберт Эйнштейн был аутистом.Ещё тот псих был,да? :rofl:

6ap6ek,ну,раз тебя волнуют фразы о половой принадлежности,то тогда всё ещё печальнее.И я,не зная человека лично,не стал бы утверждать кто он-мальчик,парень или бабушка.Поэтому не знаю,что и кто опровергал,а каким образом опровергал-я даже боюсь представить,но воспринимать подобные обращения как оскорбления не стоит.
Вот если вместо "тётя" напишут "муд*к"-вот это будет реальным оскорблением и тогда можешь возмущаться сколько угодно-твоё негодование будет оправданым. :razz: 8)
Ignarus angelus para bellum...
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

closed
Последний раз редактировалось JackSkelli 28 дек 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Закрыто