VikingS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

Englishman писал(а):Вам вар
PobedaDW пришол на спот и начал ксить,я ево попросил не ксить,но он неотвичал и дальше ксил,так я начал ево сливать а он меня,и хто виновен? :x
Изображение
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

Englishman писал(а):Вам вар
Вам ВАР
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Andru666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 09:29
Char: Andru666
Guild: FEAR

Сообщение Andru666 »

KeeperHell писал(а):
Englishman писал(а):Вам вар
Вам ВАР
Keep а ты не находишь, что некоторые личности Вашей гильдии нарожон лезут, а потом прячутся за спинами "папиков"?
Изображение
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

эээ Викинги закройте рот своим своим нобофлудерам и форумным героям которые орут че та там с 3 сервера :x :x :x :x
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

closed
Последний раз редактировалось JackSkelli 28 дек 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

Еще раз ты назовеш меня в женском роде и я тебя на 3 достану :x :x :x
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

closed
Последний раз редактировалось JackSkelli 28 дек 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

JackSkelli
ты ваще себя мужиком считаеш или кем?словами воевать удел Женьщин!если ты муужик зайди на 1 сервер и докажи это!а падать без остановки и орать как ты крут это тупо!
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

closed
Последний раз редактировалось JackSkelli 28 дек 2012, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

JackSkelli
ты воопще можеш реально и адекватно разговаривать?а то я смотрю тебя тут тянет всех девушками называть?мош ты озабоченный так извени я натурал и ты мне не интересен!и перед тем как писать следующее оскорбление "погоняй друга своего"мош хоть тогда будеш весьти себя как мужик!
RocknRoIII
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:14
Char: ~Ahilles~
Guild: TROY

Сообщение RocknRoIII »

6ap6ek < тебе вар :sliv:

"погоняй друга своего"мош хоть тогда будеш весьти себя как мужик!

хахаххахаха Она это серьёзно написала , или я не выспался ? хД

JackSkelli
Советую не обращать на таких внимание)Это униженные люди которые такое пишут)
.:Sex & Drugs & Rock & Roll:.
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

JackSkelli писал(а):Я крут. Я неодекват. Это круто. Попинай стену.

И какой 1 серв? Я 4 реса. Я просто ненавижу гуил оутистов за сливы с афк и их поведение. Доказывать что то, попроси кого то там и где то там. Ясно объясняю тётя?
JackSkelli, я вот только не пойму, а чего ты на форуме ноешь? Не хочешь - не ходи. А наше поведение, не более чем проявление ГВ. Раз тебя льют - лей в ответ.
Как сказал Zak, воюете, воюйте молча.
Изображение
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

JackSkelli писал(а):Я просто ненавижу гуил оутистов за сливы с афк и их поведение
Позиция ребенка, у которого родители отбирают конфетку потому, что ему нельзя сладкое.

Классический нытик.

Раз ты вступил в гильдию, у которой есть вары - будь готов к тому, что будешь пушечным мясом!!! А если ты, вместо того, чтобы достойно ответить ударом на удар (по мере возможности), предпочитаешь ныть и говорить о "ненависти" (для которой, если разобраться, причин абсолютно нет) - зачем тебе гильдия? Чтобы на каждый слив истерично звать старших?

Ненавидеть за сливы с афк, да ещё и в условиях гильд-вара?! На Мурдруме это кощунство. Побойся Колда, покайся Фаусту и да очистится SD твое.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

Я настолько был тронут этой форумной писаниной,что не смог удержаться,чтобы не внести свою лепту в данное животрепещущее взаимное грязеполивательство.

Уважаемая SouthGirl,я перечитывал посты своего согильда,но чего-чего,а нытья я не обнаружил.Я к старости слаб зрением стал,или как?
Если ты являешся такой приверженницей войны молча,то я могу тебя пригласить прогуляться со мной на слив Максимочки или Саламандера.Советую прихватить с собой липкую ленту,кляп да и что грех то таить-иголка с ниткой тоже будут не лишними. И как только начнут звучать фразы "спать","да ты нуб" и т.д.,тебе предоставиться возможность пустить в ход припасенный арсенал средств по ликвидации словесного поноса.Как тебе идея? ;)

Уважаемый YooJoo, это позиция человека, который выражает своё мнение и эмоции,которые он ощущает. Если у тебя негативные эмоции вызывает лишь сутуация,когда забирают конфетку-то тебе исключительно повезло. У других людей негатив может возникнуть по причине ещё массы различных событий. И если человек кого-то за что-то ненавидит или любит, то имеет на это полное право,как и право выражать свои эмоции и переживания,если они не оскорбляют и не ущемляют кого либо,что является его сугубо личным делом.Есть ли у него причины кого-то ненавидеть-я думаю,ему видне. Но никаких жалоб я здесь не наблюдаю,а значит "классический нытик", мягко сказать,неправильный диагноз. :dry:

P.S. Мы не станем тревожить Фауста по такому пустяковому случаю и втихоря выпишем Джеку индульгенцию :grin:
P.S.2. Уважаемый 6ap6ek, для того,чтобы делиться таким интимным опытом,как "погоняй друга своего" существует лс. А то как-то твоё предложение нездорово попахивает :rofl:
Ignarus angelus para bellum...
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

Уважаемый Zhora, я говорю исключительно за себя, так как за действия других игроков отвечать в принципе не могу. Даже если от Maximo4k'и и Salamander'a звучат фразы типа
Zhora писал(а):"спать","да ты нуб" и т.д.
- это
Zhora писал(а):является их сугубо личным делом
Или если Maximo4ka и Salamander пойдут с моста прыгать, то JackSkelli тоже пойдет?

Zhora писал(а):И если человек кого-то за что-то ненавидит или любит, то имеет на это полное право,как и право выражать свои эмоции и переживания,если они не оскорбляют и не ущемляют кого либо
То есть, называть нашу Гильдию "оутистами", в порядке вещей?
Изображение
Закрыто