Harmony-опции

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Alexl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:27
Char: Alexl

Сообщение Alexl »

как 510, опции сложаться
Изображение
Veigar
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:59
Char: CDrom

Сообщение Veigar »

Alexl писал(а):как 510, опции сложаться
Все понял суть, спасибо за информацию. :respect:
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

Вопрос по хармон
опц
Criticl damag. Как я понял из прочитанного мною она
увеличивает
критический удар, т.е. Синий цвет
цифр,
или зеленые цифры(excellent
damag) тоже является критом и эта опц
увеличивает и
его? И на сколько увеличивает?
Суха на
255 или как Attak damag
увеличивает весь урон?
Л.Х.В.С.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Гармони крит не увеличивает экселент урон, однако увеличивает экселент крит, и если есть сетовый дабл дмг - влияет на дабл крит/дабл экселент крит, если я правильно помню.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

adis61 писал(а):
noobasik писал(а):ламаки... по нашему нубы(все кроме Ани). для дла есть другая опция для кача - Critical damage. у дла итак % неплохой. скилл дамаг это тот же самый % который растет, когда качаешь ене!!!!!1111. Т.Е. если ты бк и у тебя 300 своих %, и ты имеешь 2 пухи по 255 скилл дамаг, то у тебя будет 300+255+255!!!!!1111. а что касается
не более чем на 1000 единиц урона
УРОН ОН И В АФРИКЕ - УРОН. УРОН - ЭТО ТАКИЕ ЦИФЕРКИ НАПРОТИВ СТРОЧКИ, ГДЕ НАПИСАНО СКОЛЬКО У ТЕБЯ СИЛЫ. у меня бк 2 реса, имеет 400-600 УРОНА, Т.Е. СИЛУ КАЧАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН НЕ БУДЕТ 1000!!!!.
thebeatles да, для таких как я - он есть, а для таких как ты, видимо неть... хочешь обкакайся, а хочешь обписайся, но опция работает на ура. зачем тяфкать понапрасну, если где то слышал звон? доказывай свою правоту кому нибудь, только не мне.
ты бы голову свою засунул в песок, и не высовывал её пока не словишься! У вас походу кроме хуон и архангела больше в му ни чего не было! Купи два сворда 1 с Attac damag 2 с Skil damag походи, потом советуй. Советы основаные на твоих догадках или на твоем не правильном восприятие, держи при себе
ты тормоз великий. читай все что я пишу. у меня нет никаких догадок. я владею точной информацией. на первых порах от скилла больше пользы чем от аттак дмг.
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

noobasik писал(а):
adis61 писал(а):
noobasik писал(а):ламаки... по нашему нубы(все кроме Ани). для дла есть другая опция для кача - Critical damage. у дла итак % неплохой. скилл дамаг это тот же самый % который растет, когда качаешь ене!!!!!1111. Т.Е. если ты бк и у тебя 300 своих %, и ты имеешь 2 пухи по 255 скилл дамаг, то у тебя будет 300+255+255!!!!!1111. а что касается УРОН ОН И В АФРИКЕ - УРОН. УРОН - ЭТО ТАКИЕ ЦИФЕРКИ НАПРОТИВ СТРОЧКИ, ГДЕ НАПИСАНО СКОЛЬКО У ТЕБЯ СИЛЫ. у меня бк 2 реса, имеет 400-600 УРОНА, Т.Е. СИЛУ КАЧАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН НЕ БУДЕТ 1000!!!!.
thebeatles да, для таких как я - он есть, а для таких как ты, видимо неть... хочешь обкакайся, а хочешь обписайся, но опция работает на ура. зачем тяфкать понапрасну, если где то слышал звон? доказывай свою правоту кому нибудь, только не мне.
ты бы голову свою засунул в песок, и не высовывал её пока не словишься! У вас походу кроме хуон и архангела больше в му ни чего не было! Купи два сворда 1 с Attac damag 2 с Skil damag походи, потом советуй. Советы основаные на твоих догадках или на твоем не правильном восприятие, держи при себе
ты тормоз великий. читай все что я пишу. у меня нет никаких догадок. я владею точной информацией. на первых порах от скилла больше пользы чем от аттак дмг.
ослиная голова, прочти какой вопрос задал mmcsd, ты впилил свое жало и начал умничать, а суть вопроса не знаешь! Человек спросил, какую опцию лучше ставить на меч? Я понимаю что может на первых 5 ресетах skil dmg блатнее будет, но согласись глупо тратить такое колличество кредитов для первых 5 ресов. Надо быть или дебилом или мажором
Л.Х.В.С.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

YooJoo писал(а):Гармони крит не увеличивает экселент урон, однако увеличивает экселент крит, и если есть сетовый дабл дмг - влияет на дабл крит/дабл экселент крит, если я правильно помню.
Эксл урон вычисляется на базе критического. Поэтому если критический повышенный, то и эксл будет повышенный.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

thebeatles писал(а): Эксл урон вычисляется на базе критического. Поэтому если критический повышенный, то и эксл будет повышенный.
Значит, я помнил неправильно. :grin:
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
PoolBoy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:42
Guild: Богов

Сообщение PoolBoy »

что лудше поставить на ДВ 1 ресет на стаф?
Sapper
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:10
Char: Sapper
Guild: SHARKS

Сообщение Sapper »

PoolBoy писал(а):что лудше поставить на ДВ 1 ресет на стаф?
Wizardi dmg increase! без вариантов, при 1 ресе.
PoolBoy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:42
Guild: Богов

Сообщение PoolBoy »

Sapper
спс. больше подсказок не надо.
lose
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 05:39
Char: XxAH9xX

Сообщение lose »

adis61
Не воспринимай мои слова близко к сердцу, но если человек спрашивает, что ставить ЛУЧШЕ, то лучше, конечно же то, что дороже.
Во-первых вдумайся, что такое attack dmg и если эта опция увеличивает базовый дмг (255 attack dmg = около 700-1000 str), логичнее "дебилом или мажором" не быть, когда ставишь эту опцию для кача на спотах
А skill dmg это %, и разница в уроне (это ПроВеренО) не заметна на 8 ресетах между скилл дмг и атак дмг ;)
На 1 ресете, да эта опция добавит половину урона, но извини, ты отстаиваешь не позицию "что лучше", а "что ближе тебе"
... да, да , да и если бы самой лучшей опцией была бы крит дмг, ты бы сказал "Лучше attack dmg нубы. Я на 27 ресетах стоял с ней в к6. Кто на 27 ресетах стоял в к6?". То что она стоит 70 кредитов, говорит о её универсальности, но возможно фулл сет + 2 палки с 255 крит это все де было бы лучше...:yes:
Я лично советую рассуждать с позиции "лучше", извиняюсь, заметила это под конец сообщения "для кача?".. То для кача, советую 2*170% skill dmg или 2*255%. 255 крита дадут на 0 ресов 1500 дмг или чуть больше (они же умножаются на много там чего), атак дмг стоит уйму денег но в максимальный он добавит как крит (ОТКРЫТИЕ для adis61), а минимальный то конечно существенно, skill dmg перемножится и будут минимальный урон около 5 к...
Возможно проще купить топовый анц, в нем урон на МНОГО больше будет. Для ВК Skill dmg на 2 палках (для одной любая из атак дмг, крит, мах дмг), для ДЛ - Attack dmg (у него же в енерджи все), для Мг я не тестила, и для Ельфа тоже. :unsure: [/b] :-)
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

mrAnderson писал(а):Итак - еще раз вернусь к своему утверждению - макс демедж и критикал демедж во много разу лучше атак демедж инкриз для ДЛа и БКа с одним уточнением - если ты в фулл сете.
Итак - атак джемедж 910 кредитов, по 62кк за кредит, получаеться 56,5ккк
Макс демедж в 2 раза дешевле 28,2ккк.
Критикал итого ще дешевле - 6ккк.

Такс, берем фулл анс рино - лак дает 40% критикала (5 вещей сета, винги, меч, щит) + 25% еще сам сет. Итого 65%, то есть два из трех ударов будут критичными - критикал и макс демедж будет только сдесь задействована в 2 из 3 ударов!

Далее ексе демаг - 10% от пенданта, 10% от оружия. Плюс 25% от сета - итого 45% - каждый второй удар - ексе демаг - то есть задействован и макс демег и критикал.

И добиваем 25% дабл демаг - каждый четвертый удар - дабл демаг.

Теперь суммируем вместе все дробы - 2/3+1/2+1/4=8/12+6/12+3/12= 17/12!!!

Что и имеем на практике - я в фулл балгассе наблюдаю обычные удары только в 1/3 ударов.
С рино не знаю, не пробывал на практике.

Но что очевидно - зачем платить больше, если качество почти тоже?

П.С. Вы можете с пеной на рте доказывать что атак демедж лучше - это так, я и не спорю. Я спорю о другом - он не стОит своих денег. Атак демедж есть смысл ставить на найтмар или сирр, на пушки побюджетней - думаю критикал или макс демедж предпочтительнее
из этого я понял что сrit dmg
увеличивает критический удар
(синий) и ехс удар(зеленый) ты это
сам тестировал или это
предположение? Потому что:Critical
damage increase Увеличение критического урона.
Данное значение суммируется с
критическим уроном (создаваемым
опцией Luck) инфа с сайта
Л.Х.В.С.
JackSkelli
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:51
Char: JackSkelli

Сообщение JackSkelli »

У меня вопрос.
Например я БК, стою палкой 33% игнор, сет + рефлект. Когда я буду бить противника то с вероятностью 33% попаду сразу по хп. А если я стаю на месте и не трогаю противника, он бьёт меня, то какой ему рефлект от меня будет идти, как обычно или же опция игнор его как то усиливает?
Изображение
Fiat_Lux
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 17:48
Char: Arch

Сообщение Fiat_Lux »

JackSkelli писал(а):У меня вопрос.
Например я БК, стою палкой 33% игнор, сет + рефлект. Когда я буду бить противника то с вероятностью 33% попаду сразу по хп. А если я стаю на месте и не трогаю противника, он бьёт меня, то какой ему рефлект от меня будет идти, как обычно или же опция игнор его как то усиливает?
Никакого усиления игнор на опцию рефлект не оказывает, сколько на сете % рефлекта есть, столько противнику и вернётся, да и вообще рефлект ничем не усилишь;)
Fiat lux!
Ответить