Тюрьма Форума

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

got10

то о чем ты несколько строк написала - это просто даже не стоило обсуждения. если тебе нужно написать объемный текст+сделать его читабельней - смс на форуме очень помогает! но это ведь не самое главное..
я уже писал, и вектор назначения обозначен сервером, а именно его пользователями.
Стены/площади/постаменты/плакаты позора/наказания/порицания всегда и везде имели положительный эффект.
создание Тюрьмы Форума повлияет на уменьшение рецидива и профилактика будет действовать на всех остальных игроков.
или ты за то что бы в топики не успевали чистится от тон грязи и флуда?
реально это нужно всем культурным игрокам.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

AsusPP писал(а):
С юридической точки зрения, если вы кого-то отправите в бан в такой ситуации (как я описал) - вы нарушите правила, написанные (в том числе и для вас ;)) вышестоящей инстанцией. Ясен перец - хозяин барин, но репутация пострадает, как ни крути.
B0B0 писал(а):от тон грязи и флуда?
О, ты не видел тонн грязи и флуда...

На некоторых проектах, где играет 500к+ человек - там страшно представить работу модератора. Я как-то читал интервью с одним из них - за ночь человек отправил в бан 700 человек. Просто залез в тему со скриншотами, присланными игроками. Это заняло у него около 6 часов.
B0B0 писал(а):Стены/площади/постаменты/плакаты позора/наказания/порицания
Имеют эффект только на мелких проектах, и то не всегда.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

YooJoo
твое мнение ясно.

P.S. у нас не демократия!

ЛЮДИ НАШЕГО СЕРВЕРА НЕ ХОТЯТ И НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОДАННУЮ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ!
Наши правила кратки и доступны. все что не написано, основано на здравом смысли логического восприятия исходя из принципов и правил проекта.


P.S2. талмуд гражданского,уголовного, хозяйственного права видел? похожее по объему приложение с "ИДЕАЛЬНЫМИ" правилами
читать будешь?

вопросы риторические - давайте продолжать обсуждение Тюрьмы. хотелось бы модерации мнение, ребята отпишитесь пожалуйста.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

YooJoo писал(а):С юридической точки зрения, если вы кого-то отправите в бан в такой ситуации (как я описал) - вы нарушите правила, написанные (в том числе и для вас ) вышестоящей инстанцией. Ясен перец - хозяин барин, но репутация пострадает, как ни крути.
Ну давай, поумничай мне еще. Если ты не знаешь правил сервера, это твои проблемы.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

YooJoo писал(а):Основа не нарушает правил форума, если создана до твинка. Издержки правил, видишь ли.
Народ, вы как вообще правила читаете? А продолжения у правила уже отменили чтоли? Какие твинки, вы о чом?)
Нельзя регистрировать более одной учетной записи на форуме. Нарушители будут заблокированы на форуме навсегда (по IP). Рецидив будет караться блокировкой игрового аккаунта.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

AsusPP
Emerald
а по поводу самой идеи создать раздел, где будут постить только модераторы и админы, тюрьма форума?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

B0B0
Это решает Администрация, не мы.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

AsusPP, понятно Саш. Предполагал, что раздел на форуме в вашей компетенции.
Тогда ждемс, что мы еще можем сделать?!
Все предельно ясно описано в первом посте, а саму тему можно закрыть, так как по делу тут сказать вижу нечего.
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

B0B0 писал(а): Предлагаю создать закрытую тему, в которой модерация/администрация будет выписывать(в форме добавления нового поста в теме) аккаунты форумных хулиганов с текущими наказаниями, сроками, пояснениями, и предупреждении о следующим наказании за нарушение.
Для игроков что-ли.....?

B0B0

ИМХО...... Нет смысла в твоем предложении.. Зачем..? Лишние хлопоты для Администрации и Модераторов сервера, с возней такой темы.? Думаю у них есть чудо кнопки для блокировки за какие либо нарушения, списки заблокированных пользователей и.т.д. и.т.п... И не надо никаких тем и публикаций о том, кто нарушил правила, каким образом и какая кара его ждет...


P.S. Повторюсь ИМХО..
Изображение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

karpan писал(а):
B0B0 писал(а): Предлагаю создать закрытую тему, в которой модерация/администрация будет выписывать(в форме добавления нового поста в теме) аккаунты форумных хулиганов с текущими наказаниями, сроками, пояснениями, и предупреждении о следующим наказании за нарушение.
Для игроков что-ли.....?

B0B0

ИМХО...... Нет смысла в твоем предложении.. Зачем..? Лишние хлопоты для Администрации и Модераторов сервера, с возней такой темы.? Думаю у них есть чудо кнопки для блокировки за какие либо нарушения, списки заблокированных пользователей и.т.д. и.т.п... И не надо никаких тем и публикаций о том, кто нарушил правила, каким образом и какая кара его ждет...


P.S. Повторюсь ИМХО..
Для наглядности и профилактики! Был бы внимательным - прочел бы в предпосте.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

roma4ka1992
Обращайся напрямую к администрации.Там у тебя по-моему даже в причине бана так и написано.
Не накаляй обстановку еще и на форуме.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить