Windows 7 VS MuOnline

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Akira
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:58
Char: Dzin
Связаться:

Сообщение Akira »

возникла проблема запускаю лаунчер,проходит загрузка и вместо серверов Дисконект,так по было неделю,потом начало заходить 2 дня поиграл и снова начелось вмето того что бы показывать серваки Дисконект! Подскажите может кто что знает!!!

У меня такая же проблема,я 4 года играю на сервере перепробовал все, на другом телефонном модеме заходит в игру-на моем интернет провайдере нет,мне подсказали,что проблема не у меня и не у них,а проблема с портом в самой игре.Уважаемая Администрация прошу вас посмотреть причину не поладок,и по возможности их устранить.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Akira писал(а):на другом телефонном модеме заходит в игру-на моем интернет провайдере нет
Akira писал(а):мне подсказали,что проблема не у меня и не у них,а проблема с портом в самой игре

Изображение
Ты сам не замечаешь противоречий в своих словах? Твой провайдер закрыл порты
80 TCP
26814 TCP
55912 TCP
55914 TCP
55916 TCP
55919 TCP
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SMishE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:22
Char: lGangstAl

Сообщение SMishE »

У меня всё ок играю на ноутбуке с виндовс7
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Тоже играю на буке с 7кой(единственное разрешение бесит, но уже привык). Все норм рабит
Жизнь-это самая жестокая игра.....
zeliboba
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 07:56
Char: а хз

Сообщение zeliboba »

может кто подсказать у меня на семерке на ноуте лаунчер вообще не отображаеться не где кроме диспечера задач в процессах =(
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

поставил виндовс 7 открыл папку с му, жму на ланчер - появляется предупреждуние системы безопасности - пишет НЕ УДАЁТСЯ ПРОВЕРИТЬ ИЗДАТЕЛЯ - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЗАПУСТИТЬ ЭТУ ПРОГРАУ? - жму да - Ошибка 1 не найден фаил Main.exe! отключаю систему брандмаузер виндовс так как антивируски нет и так ну мало ли... скачиваю ланчер, кидаю в папку с игрои и всё тоже самое... подскажит кто знает?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

xVLASx
Не устанавливай игру на системный диск (тот же, где установлен Windows 7). Переименуй любой файл в каталоге с игрой в main.exe, потом запускай лаунчер.
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

перекинул MU со старой флешки, теперь работает, но вот остались новогодние изменёные сеты...
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Ради эксперимента потестили работу Win7 и MU на одном логическом диске. Есть ноут с диском под замену. Втыкаем новый диск, 350 Гб, разбиваем одним куском, в NTFS, поднимаем винду (Win7 ultimate, x32, сборка 7601+Пак 1+все обновления на текущий момент), сжатие/индексация файлов отключена. В корень кидаем папку МУ, 1 пользователь, админ, активацию НЕ делаем, остаёмся с чёрным рабочим столом. Антивирус и файерволлы/софт контроля доступа НЕ ставим. Далее ставим драйвера на видео, wi fi модуль (на Ethernet не ставили), звук. Работает, бесконечного обновления не просит. Вполне может быть, что глюк вылезет при установленном антивирусе. Но это уже не проверяли, ноут разобрали. Даже в 2 окна работает (с 2-мя пользователями админами), в корне 2 папки Mu1 и Mu2. Видимо надо больше инфы для исследования. Стоит ли антивирус? Какой? Стоит ли файерволл? Какая Ф.С. на диске? Тип поключения наверно не так важен.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
HolyDude
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:08
Char: HolyChik
Guild: FEAR

Сообщение HolyDude »

Да нормально в корень ставится. Пробовал и на 64 и на 86 битных. И в корень диска ставил и в Programm File и в Windows, да кудо угодно - везде работает Мушка.
Изображение
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Re: Windows 7 & Mu vs OC

Сообщение markiz19 »

Oderjumui писал(а):я установил Windows семерку, главное получилось так что половина игр идет хорошо, а вот другая половина в том числе и МУ идет как будто я не играю а просматриваю Слайд Шоу, может это быть из=за того что я не поставил драйверов на видуху с nVidia для винды 7-ой???
Подскажите в чем заключается эта проблема???

как мне колд писал уже в теме обнови драйвера я тебе даже могу скинуть после чего у меня му начало работать круто !
Но щас иза виндовс 7 у меня хавает оперативы много и на видеокарте подгорела стартовая обмотка кулера, не срабатывает сразу кулер и комп от 50 до 85 % стойт постоянно (
smelken
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:58
Char: smelken

на виндовсе 7 игра глючит, в чем проблема?

Сообщение smelken »

Глючит игра на WIN7. В чём проблема?
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

У меня семерка. Все хорошо идет
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
GoldLee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:08

Сообщение GoldLee »

Играю с виндовс 7 на ноут буке всё ок

:thumbsup:
Изображение
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

Я перечитал форум, но похожей проблемы не нашел.. Вот уже несколько дней (порядка недели), не могу заходить на 1-й сервер, играю исключительно на 2м. При вхождении на 1й серв висит заставка, пример с темы - about66617.html
Изображение
Ответить