Harmony-опции

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Frtss
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:38
Char: Starpom

Сообщение Frtss »

Уважаемые соучастники.
Может быть кто то сможет объяснить мне, как не так давно начавшему играть на этом сервере, следующий момент:
Имеется Full DD в 90%, на 1, 2, 3 серверах урон от мобов получаю ~40 единиц, при снятии, к примеру щита (DD 75%), мобы наносят урон в ~6 единиц.
При этом на 20 сервере, в замке урон от мобов всегда получаю в ~6 единиц, вне зависимости от того сколько DD "одето" - 90% или 75%.
Почему так? И с чем это связано?
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Слышал, что при 90% появляется баг
Изображение
MOCKBA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:49
Char: MOCKBA
Guild: ~UP~

Сообщение MOCKBA »

Frtss писал(а):
Недавно начавший игрок с фул дд=DDDD
у тя щит +13 или +12 - понизь уровень до +11 и будет все оки.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Frtss писал(а):Уважаемые соучастники.
Может быть кто то сможет объяснить мне, как не так давно начавшему играть на этом сервере, следующий момент:
Имеется Full DD в 90%, на 1, 2, 3 серверах урон от мобов получаю ~40 единиц, при снятии, к примеру щита (DD 75%), мобы наносят урон в ~6 единиц.
При этом на 20 сервере, в замке урон от мобов всегда получаю в ~6 единиц, вне зависимости от того сколько DD "одето" - 90% или 75%.
Почему так? И с чем это связано?
подружись с мобами ;) это баг
на 20 ДД не работает
mmcsd
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:44
Char: Aremarin
Guild: Mariupol

Какая опция на меч лутчше?

Сообщение mmcsd »

какую лутчше ставить опцию на меч? для кача? (Гармони)
Sapper
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:10
Char: Sapper
Guild: SHARKS

Re: Какая опция на меч лутчше?

Сообщение Sapper »

mmcsd писал(а):какую лутчше ставить опцию на меч? для кача? (Гармони)
Конечно лучше Attack damage increase, поднимет как минимальный так и максимальный дэмэйж, но она и стоит... огого :-)

Так что пусть скажут знающие люди что из этого будет оптимально полезно и выгодно по финансам:
Critical damage increase или Skill damage increase, %

Мне кажется крит. дмг. выгодней и полезней всего будет.
alexandrit
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:12
Char: Alexandrit

Сообщение alexandrit »

Critical damage increase -эта опция увеличивает критичиский удар на 255( если на макс качена) или как ?
mmcsd
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:44
Char: Aremarin
Guild: Mariupol

Сообщение mmcsd »

Skill damage increase, % написано что лишь на 1к поднимет :thumbsdown:
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

skill damage однозначно! у меня был такой девайс, у товарища из игры и такой и с аттак дмг инкр. он тоже говорит что скилл рулит. тем более на малых ресах. будешь 4*50 бери аттак дмг.

на хуон меч такую же опцию вешай - не пожалеешь. или сет с рефом бери, а вторую пуху такую же делай.

mmcsd почитай чё на заборах написано. вобще обомлеешь.

этого персонажа я прокачал сам с нуля безо всяких пт сливая игроков и забирая споты

https://murdrum.net/char/O1MOPO3OK
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

луТше чем аттак дмж.Есть только аттак дмж! :rofl:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

noobasik писал(а):skill damage однозначно! у меня был такой девайс, у товарища из игры и такой и с аттак дмг инкр. он тоже говорит что скилл рулит. тем более на малых ресах. будешь 4*50 бери аттак дмг.

на хуон меч такую же опцию вешай - не пожалеешь. или сет с рефом бери, а вторую пуху такую же делай.

mmcsd почитай чё на заборах написано. вобще обомлеешь.

этого персонажа я прокачал сам с нуля безо всяких пт сливая игроков и забирая споты

https://murdrum.net/char/O1MOPO3OK
Что за бредятина? Человек спросил что лучше ставить на меч для кача. Ответ: Attack Damage Increase. Если нужно объяснить почему, скажите, я объясню.

И тратить столько денег на Hyon Lightning Sword, чтобы увеличить урон на 1к... Как-то это безрассудно.

И да, я играл BK, с 0 до 50 ресетов.
mmcsd
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:44
Char: Aremarin
Guild: Mariupol

Сообщение mmcsd »

noobasik писал(а):noobasik
тоесть говоришь скилл демедж,дает больше чем 1к урона?
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

вот если я тебя обосновать твои слова попрошу, ты же не сможешь. а это от того что у тебя небыло пухи со скиллом и ты уже 4*50 :o . до 20-30 реса скилл дмг - однозначно. и в пвп поможет отлично.

нажми на кнопку C посмотри разбег единиц твоего урона и умножь на % от (energy+skill damage).

thebeatles для таких как ты есть раздел флейм. удачи! и да, готов поспорить нелегко тебе играть было с такими познаниями в этой сложной игре.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

noobasik писал(а):вот если я тебя обосновать твои слова попрошу, ты же не сможешь. а это от того что у тебя небыло пухи со скиллом и ты уже 4*50 :o . до 20-30 реса скилл дмг - однозначно. и в пвп поможет отлично.

нажми на кнопку C посмотри разбег единиц твоего урона и умножь на % от (energy+skill damage).

thebeatles для таких как ты есть раздел флейм. удачи! и да, готов поспорить нелегко тебе играть было с такими познаниями в этой сложной игре.
Для таких как ты есть мозг, который стоит иногда задействовать. Тебе математически доказать мою правоту? Ты только скажи, я здесь напишу формулы мушные, подставлю в них статы, и всё на блюдечке, раз ты сам не можешь.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

thebeatles
в студию
Ответить