Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Melani писал(а):на осаде было много чаров которые на состоят в гильдии SHARKS и его альянса,а просто пришли на осаду,
[offtop]они пришли посмотреть как бьют морду фурикам :)[/offtop]

Ну и что, что меняется ГМ... на моей памяти это уже в 5 раз - а разница никакой, фурики как были владельцами замка, теми и помрут, а нам надо придти и выкинуть их усопшие тела...

PS: против бабла у некоторых людей нет приема...
да, это я, ~LL~.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Desert_Eagle писал(а):voodoo
Ты оскорбляешь человека пытаясь сказать ему это с помощю меня, хотя я ничего подобного не писал. Если есть что сказать пиши за себя и ме вмешывай в это меня. Я свое мнение отписал и если кому это не интересно то может проигнорировать мое сообщение а не писать чушь
А я отписал свое! Мое мнение - ты его оскорбляешь, хотя возможно ты об этом и не думал, а так вышло. И ты сам вмешался, тебя никто не просил тут ныть в нашей теме))) Если тебе не нравится, можешь игнорировать мои сообщения, я только рад буду, глаз режет твоя писанина :-(
П.с. А Лёшика я уважаю и прошу не писать о нем всякую чушь.
PS: против бабла у некоторых людей нет приема...
согласен, уговори Рэйнала снять гармони опции с сета ( а сет желательно в магазин сдать) респектну тебе ;)
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Ljoshik писал(а):просто обидно,что гилдия фуриус таким способом решает проблему.
Леш ну ты ей богу нас недооцениваешь :unsure: Дело то всего лишь в том, что по большому счету, любой в нашем альянсе кто способен держать корону, может стать ГМ, это не слабость наша, а сила, ты же умный человек, должен понимать это... А амбиций Я ВАШ ГМ ни у кого давно нет, мы люди то все взрослые... А вот предположим в вашем альянсе лидером ИМХО вижу только тебя.... И в этом вы уязвимы... как будешь делать конверт?

Desert_Eagle
Ты меня поражаешь все больше и больше каждым своим постом. С таким подходом "замок, как победа тяжкого труда над хитростью" далеко не уедешь. И раз уж на то пошло и нада "ЧЕСТНО" СИТХу качаться то надо было, опять таки честно, подождать пока он раскачается? Или ты только за честность в отношении ШАРКС? Е мае... сними розовые очки... Ты с таким подходом скоро сильно разочаруешься .... Ужас... а если мы недай бог заберем замок назад как я понимаю нам ждать твоего инфаркта? В прошлый раз как я понимаю, ты был на грани... Пожалей нас :-(
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Пролог:
nightdream писал(а):смена ГМ это вполне законная и адекватная операция, учитывая необходимость в конвертах.
Ничего сверхестественного в захвате не вижу. Нападающий альянс умело воспользовался ситуацией. После конверта Ситх, Фарт, Мелани, Юличка, Блоди Мери (которая не качается, практически, а качает наших "нубасиков") кроме того, на осаде не было Аджея, Джокерсона, Варриора, Авокса, Матрикса и еще многих. Сидеть на пятой точке и ждать, пока все сделают конверты, никто не станет, в том числе и ГМ. Ситуация для захвата была выбрана удачно, не спорю. Поэтому, нам не нужно давать ситуации использовать нас. Поэтому, поверьте, если Вуу надумает делать конверт, мы не будем против. И, слава Богу, у нас есть люди которые не только смогут подержать корону на захвате, но и адекватно руководить гильдией и альянсом.
voodoo писал(а):Сколько раз к нам просились зайти в гильдию реально сильные игроки и в альянс достаточно не плохие гильдии,
Если нужно, можно выложить список игроков, которые к нам просились. И большая часть их была на этой осаде с атакующей стороны. Можно было бы усилить наши гильдии так, чтобы у остальных небыло бы даже мысли о нападении. Но это не интересно ни нам, ни остальному серверу. И то, что в нападающем альянсе была куча наемников из других гильдий, так же не делает им чести. Надеюсь, все поймут украинскую поговорку: "Гуртом краще й батька бити."
voodoo писал(а):у нас состав давно не обновляется, мы ГМов меняем, куда деваться. И не надо рассказывать, что на нашем месте кто-то по другому поступил бы
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

nightdream писал(а):[Вуде привет 8)
Ты еще заглядываешь в наше болото :thumbsup: Тебе привет тоже, Ксюше и дочке также передавай )))
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

ujvth писал(а):Если нужно, можно выложить список игроков, которые к нам просились
Я бы сказала, проще составить список тех кто Не просился :o
И не берем просто из желания хоть как-то сохранить балланс..., нисколько не умаляя достоинств игроков, не срываясь на личности и оскорбления, уважая противника и его право применять любые тактические шаги... :-)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):Вечные слова SITH еще при ГМ-овстве Авоха.. "нам скучно" "мы хотим осад"
Вообще-то это мои слова что я хочу осад еще с первого реса С самого начала я качался чтоб ходить на осады. Как я уже писал когда-то что пошел в фуриос именно за то что они атаковали замок в тот момент. И со своего 10 реса я уговоривал ПНД ходить на каждую осаду. Пока ГМом был Еррор нас постоянно атакавали Девилы и мне жаловатся было не на что так что им :respect:
Desert_Eagle писал(а):Качались целый год и Добились Своей Цели неоднократно
Ну мы тоже этот год качались если ты не заметил.

Desert_Eagle писал(а):МЫ зашишали бы а не Аттаковали еслиб не вашы Смены ГМ-ов после каждой потери Замка.
полный бред.
Вы тоже меняете ГМов как минимум одна такая смена произошла Риддик ГМ нападающего альянса сменился на Лешика после конверта посему не стоит на других пенять, когда сами совершаете, а был бы Риддик ГМ врядли вы бы сейчас защищали замок.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Нужно уметь проигрывать, события по смене ГМ уже неоднокрано показали, что кто то не умеет... :dry:
Я думаю многие из вас понимают что без замка вам тяжко будет, так как врагов за время владения им вы нажили не мало... Вот и ерзают как уж на сковородке! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Андрей, хоть ты бредятину не пиши, вроде не маленький уже))) Проигрывать мы умеем, равно как и выигрывать, поищи от нас хоть 1 злорадный пост после того как мы замок отбили в прошлый раз? Мы в общем то и сейчас ничего не писали, пока тут народ из вашего алика нытье не развел. А по поводу врагов так и вообще смешно, в замке очень мало спотов, кто-то хочет вара? Отлично, получат все, кто не попал в заветный замок, а таких кто там будет прятатся будет человек 5-6. Аргументированно объяснить - не значит ерзать. Враги пусть ерзают, нам то что парится)))) И кстати напомни сколько в ангелах гмов было? :rofl:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

HisMagesty писал(а):Нужно уметь проигрывать, события по смене ГМ уже неоднокрано показали, что кто то не умеет...
Сколько можно флудить на эту тему. Да я играю ради замка. Да это мой основной интерес. Понятия не имею где и как я нажил врагов за время владения замком насколько мне известно врагов крайне не много у меня. Ну как практически бессменный АГМ гильдии скажу тебе офицальную точку зрения ГМом гильдии фуриос в тот момент когда мы не в замке будет тот кто способен продержать корону как можно дольше. Сомнения в этом бесполезны. и это я сказал Лешику еще до осады что ГМом буду только пока замок наш. Все жизннено важные моменты для гильдии ТОП гильдии решает вместе в кабаке и потому какой чар во главе гильдии не принципиально.
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

"дорогая наша" Жулиска если предаешь друзей хотябы теперь перестань их еще больше "колоть" а то уже начинаю сомневаться была ли дружба с многими с твоей стороны или это все было враньем. :unsure: И когда хоть и бывшие но друзья спрашивают почему ты ушла не умничай хотябы - лучше просто скажи что правду не узнаете... :doubt:
Изображение
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

Зато,что пытаетесь сохранить баланс на сервере,за это вам мой личный :respect: .За себя скажу наверно я погорячился,не было бы вас-не было бы никакого интереса у меня в игре.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

voodoo писал(а): И кстати напомни сколько в ангелах гмов было?
4 ;)
Изображение
Я начальник интернета!
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

HisMagesty писал(а):
voodoo писал(а): И кстати напомни сколько в ангелах гмов было?
4 ;)
ёрзали? :shock:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

voodoo писал(а):
HisMagesty писал(а):
voodoo писал(а): И кстати напомни сколько в ангелах гмов было?
4 ;)
ёрзали? :shock:
был Фирст, Алонед, потом уход основных чаров в состав Alliance( кст куда Макс -AhurZaman пропал?), Будда,Classik, Алонед(до бана), Хиз, First на данный момент Wendor является ГМ-ом Ангелс( чтоб название не сперли :) )

PS: хватит оффтопить...
Последний раз редактировалось Sfairat 07 авг 2008, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
да, это я, ~LL~.
Закрыто