Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

HisMagesty писал(а):BludnoyMary:
А ты себя не любишь?
На форуме можно найти кучу постов, в которых ты четко давала понять что ты "Право имеющая", а вы все "Твари дрожащие" ...

"Иметь право" и быть Нарциссом разные вещи.....
да и еще...BludnoyMary... вот это ты зря....
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

His, ты ломаешь русский стереотип о "бабе базарной"(не в обиду нашим дамам), т.к. показываешь, что этим самым может быть не только девушка...Римейк такой вот получается)))
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
MansBk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 00:08
Char: MansBk
Guild: Kl7CC

Сообщение MansBk »

Мега респект и уважуха к Ситху за адекват! Офицально прошу прощения у Лёвы, брат прости, извени!!! :icecream:
С меня стол :drinks: :respect:
Изображение
Farm to Farm
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

SITH помнишь перед осадой,я тебя спрашивал в случае поражния вы не будите менять ГМа.Но вышло подругому,ну неужели вам так сильно нужен замок,что вам побарабану кто ГМ,лишь бы снова быть у руля.Дали бы простым смертным посидеть в замке :grin:Хотя сколько вы сами говорили замок не главное :o ,просто обидно,что гилдия фуриус таким способом решает проблему.Ведь Ситх мог подкачаться и легко вернуть замок обратно.Время ничто,мы сами целый год качались,лишь как нибудь побороться за замок :grin:
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Ljoshik писал(а):SITH помнишь перед осадой,я тебя спрашивал в случае поражния вы не будите менять ГМа.
Ну я вроде ответил, что буду боротся за замок пока играть не надоест, а кто ГМ в замке мне не важно. Ведь я говорил и не раз атаковать люблю больше жаль редко приходится и жаль что мало решаю я сейчас. Но чтоб кто-то в замке просто спал я против. Готовтесь и ждите нас я думаю если не каждый раз то через раз.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Ситх такое сказал? Ппц :rofl: На ближайшей же пьянке феназипам с пургеном в выпивку :grin:
неужели вам так сильно нужен замок,что вам побарабану кто ГМ
а чем я тебя в качестве ГМа не устраиваю? ))) Ты меня совсем не любиииишь :-(
гилдия фуриус таким способом решает проблему
я слышал, ты был в Англии, у тебя были проблемы с английским? Нет, у англичан были проблемы с русским! :o
Лешик, у нас нет проблем, и не будет)))
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Вечные слова SITH еще при ГМ-овстве Авоха.. "нам скучно" "мы хотим осад"
Вот интересно, Каких осад и от кого вы ждете? Ну вернет Фуриос замок при помощи вуду, рано или поздо это будет и что тогда? Неужели Вы надеетесь на то что после этого кто-то будет ходить на Захваты? Делаете игру просто не интересной.... Пора бы поборотся Так как Боролись ТЕ кто сейчас Владеет Замком. ОНИ, именно SHARKS и GM истенные и заслуженые Владелцы которые никогда ничего не меняли при поражении, Качались целый год и Добились Своей Цели неоднократно и кто знает, может и сегодня МЫ зашишали бы а не Аттаковали еслиб не вашы Смены ГМ-ов после каждой потери Замка.

......
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

~Voodoo~ вполне устраиваеш :o просто о вашем бренде беспокоюсь :))
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Desert_Eagle писал(а):Вечные слова SITH еще при ГМ-овстве Авоха.. "нам скучно" "мы хотим осад"
Вот интересно, Каких осад и от кого вы ждете? Ну вернет Фуриос замок при помощи вуду, рано или поздо это будет и что тогда? Неужели Вы надеетесь на то что после этого кто-то будет ходить на Захваты? Делаете игру просто не интересной.... Пора бы поборотся Так как Боролись ТЕ кто сейчас Владеет Замком. ОНИ, именно SHARKS и GM истенные и заслуженые Владелцы которые никогда ничего не меняли при поражении, Качались целый год и Добились Своей Цели неоднократно и кто знает, может и сегодня МЫ зашишали бы а не Аттаковали еслиб не вашы Смены ГМ-ов после каждой потери Замка.

......
... свято место пусто не бывает. Всегда найдётся "кто-то" кто захочет попробовать быть сильнее, ну или хотя бы казаться им.
Замком владеют сильнейшие и только лишь захват может это выявить.
А смена ГМ это вполне законная и адекватная операция, учитывая необходимость в конвертах.
А потому все твои слова всего лишь "из пустого в порожнее"..
Вуде привет 8)
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Desert_Eagle писал(а):именно SHARKS и GM истенные и заслуженые Владелцы которые никогда ничего не меняли при поражении
Ребят,что вы так беспокоетесь,вас там целый сервер,и тем более если SHARKS истинные и заслуженные,то чего вам боятса,против истины не попрешь :rofl:
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

А смена ГМ это вполне законная и адекватная операция, учитывая необходимость в конвертах.
Интересно, кто это тебе сказал что в этом есть что-то не законное. Я имел ввиду не это. Если хочешь конверт - делай и сражайся, а не играй в Детский сад.
Замком владеют сильнейшие и только лишь захват может это выявить.
А он и выявил Это сегодня. Но для того чтоб это докозать не менял ГМа чтоб Любым путем взять замок.

все твои слова всего лишь "из пустого в порожнее"..
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Desert_Eagle писал(а):Пора бы поборотся Так как Боролись ТЕ кто сейчас Владеет Замком. ОНИ, именно SHARKS и GM истенные и заслуженые Владелцы которые никогда ничего не меняли при поражении, Качались целый год и Добились Своей Цели неоднократно и кто знает, может и сегодня МЫ зашишали бы а не Аттаковали еслиб не вашы Смены ГМ-ов после каждой потери Замка.
Не надо выставлять Лёшика глупее чем он есть. Если бы он был таким тупым, как ты написал (а только дураки прут напролом), никакого замка у него бы не было. Он все время искал альянсы хорошие, постоянно приглашались топ чары из других гильдий на осаду, потом выходили назад, скажешь нет? Ну а у нас состав давно не обновляется, мы ГМов меняем, куда деваться. И не надо рассказывать, что на нашем месте кто-то по другому поступил бы :no: Попадите сначала на наше место )))) Сколько раз к нам просились зайти в гильдию реально сильные игроки и в альянс достаточно не плохие гильдии, ты знаешь, нет? Тогда не выступай :rofl: потому что если бы мы пошли на принятие этих игроков и гильдий, тут бы всей конкуренции и конец. А так все достаточно весело, не пойму, кого что не устраивает? А вообще все гармони опции решают, а не то что кто то год качался, так как я почти не играю, у меня их почти и нет на сете, но теперь, раз уж придется играть, конечно прокачаю их ;) А то меня убили раза 4 за осаду, (правда 3 раза афк был), а это не хорошо :-(
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Desert_Eagle
К чему ты все это пишешь?Чтоб мы сказали ах да место SHARKS в замке,давайте не будем на них нападать?А насчет смены ГМа и как ты говоришь нечесности,на осаде было много чаров которые на состоят в гильдии SHARKS и его альянса,а просто пришли на осаду,может они и не сыграли очень большой роли,но все таки,это уже не своими силами ;)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

voodoo
Ты оскорбляешь человека пытаясь сказать ему это с помощю меня, хотя я ничего подобного не писал. Если есть что сказать пиши за себя и ме вмешывай в это меня. Я свое мнение отписал и если кому это не интересно то может проигнорировать мое сообщение а не писать чушь

Melani
Чтоб мы сказали ах да место SHARKS в замке,давайте не будем на них нападать?
нет конечно, все только и рады каждой осаде и ждут ее. Зачем тогда играть если не будет нормальных осад
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Desert_Eagle писал(а):все только и рады каждой осаде и ждут ее
Так что вас не устраивает что ~voodoo~ ГМ,или вы хотите легких осад? :grin:
Закрыто