MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

П.с. Также и Фарт не понимает что такое Фоно в Девиасе. Может зайти за 2-о чара и Лупить феней по фулу. А за основного зайти и так побить В падлу наверно..

Тс....
не хорошо.. ой не хорошо..
Zeen
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:07

https://murdrum.net/forum/images/smiles/icon_no.gif

Сообщение Zeen »

Ну собствено читаем:сегодня около 20.00 по Москве 1сервер ТТ,стою на этом споте прибегает evilfreak на кошечке и с разгона сливает меня,я сразу лечу с города на спот и что 9 вижу!? :shock: на споте идет интенсивний кач Norby и SunChild(если не ошибаюсь) которые стоят на моем неуспевшем исчезнуть дропе. Norby естественно заявляет что спот был пуст(ето все знают если сливают значить спот становится пустой :doubt: )
Просто получается какоето дикое совпадение -меня сливают и сразу 2 чара стоят на моем месте???и что интересно что все ети чары с одной гильди :shock:
Никогда бы и не подумал что такие гильдии занимаются такими грязными делами!?
Или это такой игровой процесс(может я чтото не правельно понимаю)!?Не хорошо получилось :doubt:
Ну собствено все:просто захотелось высказатся ;)
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Zeen писал(а):Ну собствено все
ну все так все :o

ПС а анонимки сорри не рассматриваем. Я незнаю кто ты и что ты... Ни ника ничего....
Прикинь например ты наш враг... зашел левым персом....подстерег наивного Эвила.... спровоцировал слив... А терь докажи мне, что это было не так и что ты не мэмбер например гильдии EAGLES? :o Вот.... вот такой он батенька игровой процесс.... А вы думали на ПвП серваках санаторий? Выкиньте эту блаж из головы и как воспитанный человек прежде чем реализовывать свое желание выссказаться сначала представьтесь :-)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Zeen
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:07

Сообщение Zeen »

olgaolga писал(а):ПС а анонимки сорри не рассматриваем. Я незнаю кто ты и что ты... Ни ника ничего....
Прикинь например ты наш враг... зашел левым персом....подстерег наивного Эвила.... спровоцировал слив...
Seea -не думаю что чтото изменится если я представлюсь :unsure:
Не нужно не чего прикидывать,я просто написал про один момент с участием ваших игроков вот и все собственно ;)
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Zeen писал(а):я просто написал про один момент с участием ваших игроков вот и все собственно
А с какой целью, мне вот не понятно ты это написал, хоть убей?
Меня сливают каждый божий день .... Есть у тебя какие-нибудь версии почему я не пишу на форуме об этом? Почему одних сливают и они играют и получают удовольствие от игры, а другие идут на форум и "пишут жалобы в профком", заметь еще и анонимные....
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

У меня вопрос к evilfreaky. Скучно стало? Зачем наших ребят слил сегодня? Объяснения ждем до вечера
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Maria писал(а):Объяснения ждем до вечера
Насколько мне известно, все объяснить тебе может SLIM. Когда поговоришь с ним и остануться вопросы - будем решать.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

olgaolga писал(а):Насколько мне известно, все объяснить тебе может SLIM. Когда поговоришь с ним и остануться вопросы - будем решать.
Мне интересно, почему я что-то должен объяснять? Если меня со спота и Dunamica слил ваш - evilfreak, причину слива он даже не объяснил, так что жду объяснений в 1-ую очередь от его.
Zeen
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:07

Сообщение Zeen »

olgaolga писал(а):
Zeen писал(а):я просто написал про один момент с участием ваших игроков вот и все собственно
А с какой целью, мне вот не понятно ты это написал, хоть убей?
Меня сливают каждый божий день .... Есть у тебя какие-нибудь версии почему я не пишу на форуме об этом? Почему одних сливают и они играют и получают удовольствие от игры, а другие идут на форум и "пишут жалобы в профком", заметь еще и анонимные....
Ну уже не анонимно(следи за постом выше)Да все очень просто,это не жалоба ,а просто захотелось высказатся вот и все . Не нужно все в смысле слова буквально воспринемать все к сердцу .
Будте добрее и вежливие по отношению друг с дугом ;) :-)
4765161
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:45
Char: MULORD
Guild: изгнанник:0)
Связаться:

Сообщение 4765161 »

:thumbsup: вижу привычную надпись
Владельцы замка: Furious
поздравляю Всех :respect:
детям нельзя в MU - от детей MU тупеет!
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Спасибо, Миша. Возвращайся :yes:
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

За моё импользование фенрира на осаде и свой поломанный сет :rofl: , evilfreak объявил мне войну.

Как писал SITH:
Использование фенрира на осаде обязательное условие иначе зачем получать конверты или платить за него 50вмз. По поводу фенриров есть тема https://murdrum.net/forum/about2770-0.html свои соображения туда. Кто из фуриков будет мстить за поломанные на осаде вещи будет удален из гильдии не смотря на все прошлые заслуги

Хочу узнать цену слов этого человека. :thumbsup:
Изображение
tusibi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:33
Char: BabylonBwoy

Сообщение tusibi »

VinS
Лично от меня ВАР ты получил не за использование Фенрира,а непосредственно за то,что при встрече 1 на 1 (не в комнате) Ты,зная ,что меня не убьёшь долбил мне сэт фенриром , с целью сломать его. При всем нашем общении , я думал ,что тебе не наплевать чей сэт ломать. При чем ты делал это не на кнопке ,чтобы слить меня,а за пределами комнаты,что бы опустить меня на зен. Тут я жевать эту тему не собираюсь,хочешь мне что то сказать- ищи в игре.
Я это сказал? Или только подумал?
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Как писал SITH:
Использование фенрира на осаде обязательное условие иначе зачем получать конверты или платить за него 50вмз. По поводу фенриров есть тема https://murdrum.net/forum/about2770-0.html свои соображения туда. Кто из фуриков будет мстить за поломанные на осаде вещи будет удален из гильдии не смотря на все прошлые заслуги


Токо что сломал Леван на выходе из Девиаса, да и Фрик угрожал еще на самой осаде. Вобщем я в долгу не останусь..
Меня первым ударил - Фарт, возможно и я кого-то ударил в след первым. Но я сопли не развел и оправдываться больше не буду.
Изображение
gerika
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 15:37
Char: gerika

Re: MIDNIGHT

Сообщение gerika »

VinS, у гильдии миднайт не SITH ГМ :razz:
да и у гильдии фуриос ~voodoo~ ;)
Изображение
Закрыто